Качество той обуви, которая продается в Сплаве

!TRITOSHA!

Сегодня с интересом глумился над всем, что мне более или менее приглядывалось. Задача-то боты на сезон вместо кроссовок подобрать, а потом на ремонт их юзать... Вот что выяснил:

Всё что склеено и не прошито - вообще не серьезно. Пальцем тыкаешь в место склейки, кожа начинает отходить от подошвы(офигеть, в импорте, да еще с ориентировкой на милитари я такого никогда не наблюдал).

Всё что прошито вызывает смутное подозрение, что вместе прошивки будет ломаться. Подошва подозрительно хорошо гнется сжимая пластик.

Качество внутренней отделки некоторых образцов... хм, незаделанные швы и прочее.

Вставки на носках - это "песня" они очевидно сделаны для того чтобы держали форму, а не для тоо, чтобы ими бить.

Кто делает и планирует колодки для меня загадка до сих пор. Не, я понимаю конечно что "симпотно", но они в этом ходить пробовали? Не люблю я пальцами пятку чесать не вынимая ноги из ботинка 😀

Долго понимал, шо за подошву ставят на теже Тропики, непонял... толи она сломается поперек сразу, толи будет офигенно износостойкая. Что у неё там внутри такое плохо гнущееся так и не понял... но на гвозди ей похоже наступать не рекомендуется.

Пальцем выковырил из одной боты окантовку дырки для шнурка, которая должна быть туда запрессована, понянул за "ухо" для шнурка, оно вылезло из кожи... мда...

Butch

Погоди, когда вода на ходу внутрь наберётся и картон под кожаной стелькой размокнет, вот щастя будет...

------------------
Gaudet patientia duris

SniperB

Да я долго смотрел, там единственное это спецназ лето и сигма кросс хотя не факт что прослужат долго. остальное мне тоже дико не понравилось.

MonGoL

бери отечественные, иностранное - подъе*бос, пусть сами носят, из кирзы, прочно, гибко и т.д.

Glam

По своему опыту общения с данной фирмой могу сказать точно - нельзя покупать "Кроссинг сигма" и "Англия".
И то и другое потекло через пару месяцев эксплуатации.
Купил на пробу "Облегченку" - пока держатся.