фильм Новая земля

Проц

Сегодня посмотрел фильм Новая земля, предлагаю прокомментить\обудить.. имхо не плохо отражает выживание..

http://www.filmopoisk.ru/novaya-zemlya/

botanik

прогонит нас отсюда модератор с нашим обсуждением. Лично мне фильм понравился, хотя, конечно, ужасно тяжелый. Только и выживание там специфическое, не совсем с природой связанное.

nekobasu

Фильм отличный, но ГГ малость ступил, когда из лагеря уходил. Если бы он взял инструменты, то, по-моему, продержался бы в автономке гораздо больше.

RodionVeselov

Если бы ГГ кончил пришлого ВГ, то тоже продержался бы дольше. Да и небольшие наскоки на основной лагерь за топливом помогли бы.

Проц

ГГ взял что можно было взять по быстрому и унести(нож, топор) а вот то что дом у ГГ вышел не очень завершенным это не хорошо... еще изначально была не понятно ситуация с самолетом, народу 80 человек а влезает шестеро... как он собирался это разрулить?

Mike1962

Насколько я помню, он собирался к самолету 2 баржи прицепить. И буксировать. Уж не знаю, насколько это осуществимо, и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ли он собирался так делать...

scorpions235

Еще по моему он стормозил, когда не взял дополнительных курток. Весу в них немного зато всегда можно потеплее одеться или на худой конец сделать из них матерчатую стену, все бы теплее было.

tomik_iz

а то что он на горе сверху начал свой домик сооружать? надо было где поменьше ветру, а не где вид красивый 😊

Batman

Странное обсуждение. Будь главный герой таким умным, о чем тогда фильм снимать?