Alaska: Surviving the Last Frontier / Аляска: выжить у последней черты

savis

Если кому интерестно. Это игра - эксперимент. Група людей (во 2 сезоне) или праы, семьи (в 1 сезоне) отправляются на Аляску. Краткое описание: 9 обычных американцев добровольно согласились участвовать в эксперименте. Они окажутся в изоляции и перед ними стоит задача выжить. Они пройдут 100 км в самых суровых условиях на планете пытаясь вернуться в цивилизацию. Это утомительное испытание займет не меньше месяца. Они будут сражаться с голодом, усталостью и суровой зимой. Их снабдили необходимым снаряжением и провели 3-х дневный тренинг. Им самим придется добывать еду, ведя охоту, ставя капканы и ловя рыбу. И смогут ли они сделать это используя заброшенные жилища для восстановления сил, прежде чем отправиться дальше. Единственной связью с внешним миров являются маячки жпс, если они не смогут выдержать, вызовут спасательный вертолет.
Можно скачать с торента: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2258519 (2 сезон), http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2134346 (1 сезон).

Werewolf_Zarin

В данный момент регистрация закрыта

Вы можете зарегистрироваться с 6:00 до 7:00 MSK (сейчас 16:18 MSK)

Приносим извинения за это неудобство

ИДИОТЫ?

Apostol54

почему же? просто регистрация у них давно идет только в это время, и такое сообщение будет в том случае, если вы не зарегистрированы на торенте!

savis

Извините за неудобства. Я зарегистрован уже давно и не знаю как происходит регистрация. Попытайтес в указаное время.

Werewolf_Zarin

:D
С 6 до 7 ну не настолько я люблю импортное кино.


asket32420

Werewolf_Zarin
С 6 до 7 ну не настолько я люблю импортное кино.

на торрентах столько всякого полезного (помимо "кино импортного"), что стоит проснуться, зарегиться и снова плюхнуться спать даже в воскресенье 😊

savis

Кое кому тянуть с файлообменников - сложнее, чем с торрентов. Но каждому свое. Ссылок на этот эксперимент можно найти еще больше, как и на поисковиках торрентов. Удачи.

Dyser

Вот это покруче будет http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1436749
или без регистрации http://rutor.org/torrent/11064/v-dikih-uslovijah_into-the-wild-2007-dvdrip

savis

Это уже было на форуме. Также это же фильм.

STANELY STEEL

Смотрел на Дискавери. Понравилось.
Очень много моментов, где явно видна разница между "нами" и "ими". Особенно "выделял" кипяток, когда в первом сезоне, где две пары и две тройки должны были выжить в зимовьях три месяца. По приезду они должны были заготовить лососевых, ведь как раз шел нерест (время было подобрано специально, я полагаю), рыба была в любой луже. Еще при их подходе к своим жилищам, я обратил внимание, что на одной из наружних стен висят всевозможные инстументы (я бы так повыживал 😊 ), среди которых выделялся огромный сачок (или как он такой правильно называется) и тут же понял зачем он там. Как бы Вы думали? Никто из них не догадался зачем им дали сачок!!! Я даже кричал им в телевизор, но тщетно 😊 Хотя одна пара была близка. Они взяли на рыбалку свой сачок и... клали в него пойманную руками рыбу. В последствии две группы из четырех голодали.
В общем посмотрел и пересмотрел с удовольствием. Полезные моменты присутствуют.

------------------
С уважением, STANELY STEEL

Dyser

Фильм, который основан на реальных событиях

STANELY STEEL

Dyser
Фильм, который основан на реальных событиях
В смысле?

------------------
С уважением, STANELY STEEL

STANELY STEEL

Это же и есть реальные события и по информации в конце каждой передачи вмешиваться съемочная группа могла только если присутствовала крайняя необходимость.

------------------
С уважением, STANELY STEEL