Почему ?!

VLAD.NZ

Что я такого недозволенного написал ?! Или положил не туда ... ладно, может и не туда.

Про пиратство на границе дозволенного, а когда разные ..... обстреливают транспорт с гуманитаркой и гробят людей - это на границе недозволенного ?!

Что то не так ... 😞

Шухер

В чём дело , гражданин? Пройдёмте...

RebelN

ладно, может и не туда
а что реально мы можем сделать в этой ситуации окромя выражения недовольства? Обсуждать кучу несправедливости и чужой боли по всему миру? Дык у каждого всего этого и рядом хватает. И в своей стране. Наше реальное правительство уничтожает напрочь экологический баланс на Красной Поляне под маркой олимпиады, отмывают при строительстве кучу бабла опять же урванного у обычного народа, с мнением местного населения Олимстрой практически не считается, земли изымаются и забесплатно и т.д. и т.п. И в России народ гробят и воруют побольше, куда уж тут гуманитарке в Израиле. Тема безсмысленна по постановке вопроса.

VLAD.NZ

Ну как бы да - точно, обсуждать нечего, без вопросов.

(просто вообще пи...дец - стрелять по мирному транспорту 😞)

RebelN

И вообще, Влад, ну нафиг о политике, создайте тему лучше о бабах ))) Например, "Идеальная спутница выживальщика" - смешнее будет )))

RebelN

просто вообще пи...дец - стрелять по мирному транспорту
дык ктож спорит... в своей (нашей) стране мирный народ также взрывают с изрядной долей регулярности. А кто, али на самом деле террористы, али террористы подтасованные и науськанные своими же спецслужбами... кому уж знать.. история тёмная.

taupin

Влад, ну просто реально тема близка к политике. такие темы запрещены на форуме.

RebelN
ну нафиг о политике, создайте тему лучше о бабах )))

+ 100

l0rd

VLAD.NZ, имхо ты не прав, я тебе скажу, "чел я ща приду к тебе встречай" а ты ответишь, "мужик, у меня проблем куча и без тебя делов километр", и ружьем потрясешь типа достали все нос совать, а я возьму и припрусь как баран когда мне 100500 раз говорили не иди.. нахера лезть туда куда не только не просят но еще и отговаривают?