Не играйте дети выпимши в футбол...*

Квик

Вчера ездили в лес, шашлычков пожарить... Ну и решили с детворой в футбол погонять, дабы не сидеть весь день за столом, поглощая куличи, яйца, мясо и водку.
Результат- надорванный мениск и как следствие- гипс от голеностопа по самые...ну те, которые красят на пасху.:-))
На три недели, минимум.

White

Выздоравливай ....

mi

Выздоравливай...

кОська

..аналогично поиграл года 4 назад...на острове....сломал сустав большого пальца..2 месяца на костылях....а ведь и футбол то нелюблю совсем..чо полез то дурак старый..

RBV

В прошлом декабре на коньках катались, изрядно оттяпав коньяку-с... Результат у приятеля минус два передних верхних зуба. Проща-ай голливу-у-удская улы-ыбка-а!!! Он с тех пор даже трезвый на коньках не катается, лапоть! 😊

С уважением,
Роман

Квик

Так я ещё легко отделался!? 😀
Правда, задолбался ходить с этим гипсом. И это через сутки! 😞
И ещё... При росте 196 очень неудобно садиться на... пардон...не сгибая ноги. Её приходится вытягивать вперёд и тогда дверь в туалет не закрывается. 😀 😀 😀

андрей132

28 апреля сего года на прыжках с парашютом кореш при приземлении сломал ногу 😞

bezkum

играли в пляжный волейбол , хотел дотянутся до меча , пришлось делать ОЧЕНь широкий шаг , неровность на песке и в результате незаплонированный шпагат с разрывом бицепса бедра под ягодицей и около колена , главное что чувство умора не улетучилось , было окурат перед ГРЕЧЕСКОЙ алимпиадой , так я сказал : НУ ВОТ , ПРИДЕТСЯ АЛИМПИАДУ ПРОПУСТИТь
пару месяцев тянуло , бегать не мог пол года минимум

------------------
кто знает , где зло а где добро , кинжал хорош тогда , когда он оказался в нужном месте и в нужное время

killall

да меч при игре в волейбол очень необходим (особенно если проигрываешь)

bezkum

нужно же предупреждать , я смеялся до коликов
действительно получилось смешно 😛

------------------
кто знает , где зло а где добро , кинжал хорош тогда , когда он оказался в нужном месте и в нужное время

ruso

Nu,horosho,-rost-1m96cm,a ves-to,kakoy?Mozhet,alkogol tut neprichiom?U nas tut po-mestnomu nikto trezv'im ne guliaet,pro Maradonu ia uzhe ne govoriu...

Квик

Ves 102 kg. Master sporta po Handball.
Vot! :-))))

ruso

Nu,togda,-eto vodka...A v shahmat'i igraem?

Прохожий_007

ruso
Nu,togda,-eto vodka...A v shahmat'i igraem?

В шахматы тоже на трезвую играть надо-ть. А то вдруг вражеского коня на закуску употребишь? И опять понеслось - очередь к стоматологу, зуботехнику... Шютка, конечно, но ИМХО любой спорт не особо совместим с возлияниями. Критичность к ситуации снижается, травматизм повышается в разы. Проверено не нами, зачем еще раз наступать на проверенные грабли?
Поигрались - а уж потом, "с чувством глубокого удовлетворения"... 😛

ASv

коська:

"... ..аналогично поиграл года 4 назад...на острове....сломал сустав большого пальца..2 месяца на костылях....а ведь и футбол то нелюблю совсем..чо полез то дурак старый.. ..."

Удивительная история. Я один раз скользкую бочку с огурцами в руках не удержал, ну и подставил под падающую бочку этот самый большой палец ступни, чтобы бочка не раскололась (во дурак то!). Чуть не убил всех во дворе, все самые громкие маты вспомнил. А потом только через две недели узнал, что в кости трещина 😊

ruso

Kvik,kak dela s sitsilianskoy zaschitoy?

Квик

ruso
Kvik,kak dela s sitsilianskoy zaschitoy?

Otlichno! A chto eto? :-)

ruso

Eto ochen' pomogaet dlia profilaktiki travm meniska...

Квик

ruso
Eto ochen' pomogaet dlia profilaktiki travm meniska...

ИМХО, travmiruet mozg.
😀

ruso

Nebos',ozhirel ot lezhania?

Квик

ruso
Nebos',ozhirel ot lezhania?

Ну уж нет! Я через 10 дней гипс снял и бегаю как лось.
И ещё: http://guns.allzip.org/topic/68/79325.html

ruso

Neoprenov'iy nakolennik-"na vsiakiy pozharn'iy sluchay" i nachinay "zakachivat'" koleno...U vas,kantseliarskih,znaete-li...

Квик

///U vas,kantseliarskih,znaete-li...////

А за козла ответишь! 😀 😀 😀

ruso

Ia tut za tvoio zdorov'e- golubtsami,da s vodochkoy!!!Eto u nas uzhin takoy!