Продам комплектGen III Level 7 б/у недорого

sks2020
Gen III Level 7 Primaloft самый внешний слой всепогодного комплекса, разработанный для использования во время длительного пребывания в малоподвижном состоянии в экстремально холодных условиях (до -40?C). Наружная оболочка костюма изготовлена из лёгкой водостойкой ткани, производимой компанией Nextec Applications, Inc. А теплоизолирующим наполнителем служит материал PrimaLoftR Sport, способный сжиматься до небольшого объёма и быстро восстанавливать прежний. Костюм "дышащий".

Куртка застёгивается на двухстороннюю (вниз-вверх) молнию с ветрозащитной внутренней створкой. Высокий ворот-стойка с карманом на липучках для капюшона, который регулируется эластичным шнуром с ограничителями. Таким же шнуром регулируется низ куртки. Манжеты рукавов на резинке и дополнительно регулируются липучками. Имеет 2 боковых кармана на молнии и два больших внутренних сетчатых кармана. Локтевая зона усилена дополнительным слоем нейлона.

Брюки застёгивается на двухстороннюю (вниз-вверх) молнию с ветрозащитным клапаном на липучке. Пояс на резинке с петлями для подтяжек. Для быстрого надевания поверх нижних слоёв одежды, не снимая обуви, по бокам на всю длину брюк встроены двухсторонние (вниз-вверх) молнии с большими клапанами на липучках в районе бёдер. Зона колен усилена дополнительным слоем нейлона.
Производители: Sterlingwear Of Boston и Jade Apparel Inc. по заказу Wild Things, Inc. для ADS.
Состояние: новые (со всеми этикетками)
Цвет: Urban Grey
в наличии имеются один комплект б/у, состояние практически новый, износ минимальный.
Парка + штаны Gen III Level 7 размер M/R (на российский примерно 48-50, рост 170-180 см)


цена за комплект 5000 рублей.

комплект в Новосибирске
https://guns.allzip.org/topic/186/1287457.html
тел для связи 89232460930
александр