Справка

sos 163
Уважаемые сограждане . Подскажите кто в курсе ,где в Иркутске или его окрестностях можно заказать стопу на дом или баню из бревна . Есть у нас ещё рубщики.
dmitry-master
простите меня за не образованность. чЁ надо то? сруб чтоль?
Sergey10
В Смоленщине кто-то рубит. В Олхе есть. Там прямо на въезде слева баннер висит. Но контактов нету меня...
sos 163
Мужики. если есть телефоны или кто то из знакомых этим занимается дайте информацию . Хотим зимовьё в лесу поставить на участке.И как оказалось увы проблема. И по лесу и по здоровью (годы уже не те брёвна ворочитть). Нужна самая простая стопа с размерами в районе 5х5 , 5х7 6х6 или окло того . Может у кого есть старый дом где в деревне на продажу . В общем интересуют все варианты. Заранее благодарен. С уважением.
Tigr-308Win
а из бруса не проще собрать?
Яныч
sos 163
Может у кого есть старый дом где в деревне на продажу
Владимир Львович, извини, пожалуйста, вам же надо этот сруб в Качугском районе....помнится, там по тракту в деревнях заброшенных пятистенок стояло море и их в Иркутск вывозили....может проще прямо там и поискать...да и в тех краях со строителями подобного профиля должно быть легче, чем в окрестностях Иркутска. ИМХО, конечно.... 😊
Пы.Сы.: вот у Кости-Паганеля, помнится, в Жигалово схвачено...друзей полно...там можно поспрашивать, если хочешь, скину телефон его.
sos 163
а из бруса не проще собрать?
То на то и выйдет.НО брус -это сердцевина бревна, слой камбия снят. По советским нормам предназначается для временных зданий и сооружений ( ну или что то такое)Гниет короче он и требут значительного ухода. А в лесу это несколько сложно
sos 163
там по тракту в деревнях заброшенных пятистенок стояло море
Смотрели немного. Осталось в основном гнилье. Если строить там дороже . и цены у них на пиломатериал ВЫШЕ.
2vs
На зоне срублено много деревянных памятников архитектуры рубят хорошо. А правда жизни состоит в том, что лесорубов у нас валом, а плотников нет!!! На сегодня в лапу рубят единицы, в лапу с остатком не рубят, в лапу с зубом даже не возьмутся рубить. Попробую телефон нарыть.
2vs
на зоне все уже плохо так что отбой.
sos 163
. Попробую телефон нарыть.
на зоне все уже плохо так что отбой.
#10
P.M. Ц
Всё равно спасибо.
2vs
пм
sos 163
пм
Отписал . Спасибо.
fairy
2vs
пм

Можно и мне в пм инфы.
На баню 6*4 надо.
Спасибо