Стреляет ли кто на стенде?

d-alex001

Один раз пострелял и мне понравилось)))
Вот собственно хочу узнать есть ли тут стендовики?

Radga666

Где находится? Сколько стоит(аренда оружия(?), тарелочки)? Можно ли пострелять из Сайги по бумаге или другим мишеням?

d-alex001

Где находится?
в Рабочем.
Сколько стоит не знаю, я на халяву там был. По бумаге пока нельзя, там только всё обустраивается. По тарелкам пожалуйста.

fantom1977

Я тоже один раз был и тоже понравилось, но больше пока не получалось выбратся туда 😞

Tank_irk_ru

Можно ещё в Шелехове пострелять, там вроде побюджетнее получалось.

vovazr

Я иногда стреляю на стенде на Еловской горе, который принадлежит пейнтбольному клубу Комбат. Нравится)))

Snayper3210

d-alex001
Вот собственно хочу узнать есть ли тут стендовики?
Добрый день. Являюсь директором Шелеховского клуба по стендовой стрельбе если есть вопросы в плане обеспечения стрельбы обращайтесь отвечу на все вопросы.

Tank_irk_ru

Snayper3210
Добрый день. Являюсь директором Шелеховского клуба по стендовой стрельбе если есть вопросы в плане обеспечения стрельбы обращайтесь отвечу на все вопросы.
Есть тут несколько вопросов :о)
1. Какое расписание работы стенда?
2. Почём выстрел?
3. Много ли вобще народу сейчас на стенде?

Snayper3210

Tank_irk_ru
Есть тут несколько вопросов
Расписания как такового нет так как начался сезон охоты работаем по звонку педпочтение в рабочие дни после 18-00. С вашим патроном будет 7 рублей выстрел. На третий вопрос я думаю уже ответил.
Буквално час назад позвонил человек приехал сохоты благодарил за два месяца проведенные на нашем стенде. Топтал утку с 10 поднятых 10 попаданий. В июне месяце у него результат был из 15 мишеней 2-3.Сейчас 12-13.

Tank_irk_ru

Можете кинуть телефон в ПМ?

Snayper3210

Нажимаете персональные данные участника там все есть тел 89086413229

Tank_irk_ru

ок спасибо

Trebinje

vovazr
Я иногда стреляю на стенде на Еловской горе, который принадлежит пейнтбольному клубу Комбат.
А это где?

d-alex001

С вашим патроном будет 7 рублей выстрел.
А какие требования к патронам???
А то в Рабочем только с 12 можно и только заводскими.
Я же предпочитаю на птицу ходить с горизонталкой 16 калибра. Вот и хотелось бы именно с неё и пострелять.

vovazr

Trebinje
А это где?

Я говорю же на Еловской горе, бывшее войсковое стрельбище. Если ехать с Ангарска, то при заезде на гору отворот направо под кирпич и далее по старой дороге в обратном направлении до первого поворота налево)) Вроде правильно объяснил)

Sergey10

d-alex001
Вот и хотелось бы именно с неё и пострелять.
Приезжайте и стреляйте! Таких строгих ограничений на Шелеховском стенде нет.

Trebinje

Sergey10
Таких строгих ограничений на Шелеховском стенде нет.
Картечью и пулей по бумаге можно пострелять?

Radga666

только с 12 можно и только заводскими.
А главного ихнего в попу поцеловать на входе не надо? Пусть лесом идут с такими "требованиями"...

d-alex001

А главного ихнего в попу поцеловать на входе не надо?
не знаю))) не интересовался!
Дело всё в том что там комерсы вроде как взяли в аренду или что то в этом роде. Ну естессно порядки свои навели.

Snayper3210

d-alex001
Дело всё в том что там комерсы вроде как взяли в аренду или что то в этом роде. Ну естессно порядки свои навели
Я за рзвитие людей в плане умения обращения с оружием кроме как на стенде сделать это сложно по таму что здесь сама обстановка заставляет начинающего охотника понимать что он хочет от своего оружия и что оно может ему дать в плане сужений выбора патронов ну и умения стрельбы влет в лесу по бутылкам это не стрельба это понты одни.

Snayper3210

d-alex001
Я же предпочитаю на птицу ходить с горизонталкой 16 калибра. Вот и хотелось бы именно с неё и пострелять
Позвоните переговорим что вы хотите от ружья, а по иркутскому стенду нельзя самокрут это их бизнес который приведет к упадку потому как с кризисом желающих отправлять в воздух по 1500р за одну тренировку осталос очень мало тут бы просто желающих сохранить если все уйдут в лес стрелять по бутылкам стенды загнутся пока мы сохраняем наши школы каждый год проходят соревнования участники Иркутск, Шелехов, Ангарск, Братск, Улан-Удэ, Чита, Улан-Батор,Усолье, Усть-Орда

Neofax777

Здравствуйте! Подскажите, в каком месте находится этот стенд в Шелехово?

Sergey10

Neofax777
Здравствуйте! Подскажите, в каком месте находится этот стенд в Шелехово?
Если есть возможность просмотра космоснимков, то координаты: широта 52.10'27.51"С , долгота 104. 5'48.23"В

d-alex001

Если есть возможность просмотра космоснимков, то координаты: широта 52.10'27.51"С , долгота 104. 5'48.23"В
Ого как всё круто))) нам бы попроще , крестиком на карте)))))

Tank_irk_ru

так пойдёт?

Tank_irk_ru

Картинка кликабельная

d-alex001

так пойдёт?
Вот это по нашему)))))

Tank_irk_ru

Ну дак! "На карте кужком помечено солнце"
Меня как то по такой же картинке в командировку выпнули: обвели кружком объекты, перекрестили и пинка под зад, ехай разбирайся :о)

Snayper3210

Tank_irk_ru
Ну дак! "На карте кужком помечено солнце
Вы сильно не замарачивайтесь город не большой долго искать не будете в Шелехове вокруг серпа с молотом поворачиваете в сторону завода это последний отворот на кольце едете прямо ни куда не сворачивая проезжаете пром зону это км 2 будет проедете ЖД переезд из двух путей через 200м по дороге с правой стороны увидите красивый стрелковый стенд заезжаете на него вы приехали.

Tank_irk_ru

Да я то собственно бывал у вас, примерно то и нарисовал на гугловой карте, пометив стенд крестиком.

d-alex001

едете прямо ни куда не сворачивая проезжаете пром зону это км 2 будет проедете ЖД переезд из двух путей через 200м по дороге с правой стороны увидите красивый стрелковый стенд заезжаете на него вы приехали.
От Гончарово это далеко?

Tank_irk_ru

Рядышком

Snayper3210

d-alex001
От Гончарово это далеко?
4 с половиной минуты езды если ни где не останавливаться

ppaganell

Я в шоке . Не думал что до такого маразма как стрельба только с 12К можно дойти.

С командировки приеду. Постараюсь в Шелехов вырваться. Днём есть возможность пострелять?
У меян 20К и самокрут ( такие требования устраивают ?)

Сколько обычно надо отстрелять за тренеровку? И кто нибудь может на месте показать как ПРАВИЛЬНО стрелять( и сколько будет стоить если такая возможность есть?)

ppaganell

ага блин ПАСТРЕЛЯЛ!

Телефон внезоны доступа.. 😞

d-alex001

ага блин ПАСТРЕЛЯЛ!

Телефон внезоны доступа..

так он же говорил что вроде как на Селенгу свалил на охоту

ppaganell

Отстрелялись.
Ну ввиду ряда условий как то : кривые ручонки, слабые нервишки и крупная дропп первый опыт не совсем удался 😊

Сергею Владимировичу - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Патронов накрутим приедем ещё! Обязательно!

ppaganell

Да в седующий раз обязательно с коньяком приедем 😛

proz

С коньяком особо не усердствуйте! Лучше патронов поболе, да и,друзей зовите!

d-alex001

Отстрелялись.
Ну ввиду ряда условий как то : кривые ручонки, слабые нервишки и крупная дропп первый опыт не совсем удался
ну так рассказывай, что да как да почём

ppaganell

proz
С коньяком особо не усердствуйте! Лучше патронов поболе, да и,друзей зовите!

Евгений,
С коньяком разве мона переусердствовать???
ПАтронофф накручу штук 200 тока осталось 9-ку найтить.. А то тройкой да с 20-к аднаха тяжка пападать.
На следущей неделе планируваю приехать.

d-alex001

осталось 9-ку найтить..
я искал, нигде не нашёл. Минимум смёрка.

paul-irkut

Мона посмотреть в самом Шелехове в магазинчике при обществе.

irklaika

Мона посмотреть в самом Шелехове в магазинчике при обществе.
Да, у нас 9-ка есть. 170 рублей/кг

Snayper3210

ppaganell
На следущей неделе планируваю приехать
Доброго времени суток я приехал. Вчера приезжал на стенд Сибирский стрелок пробовал себя по летящим мишеням спалил 20 патронов призадумася и сделал вывод чтобы попадать на охоте стенд нужен. А еще по наблюдениям за ружьями приезжающих на стенд ни у кого ружье не подогнано индивидуально под охотника поэтому и результаты на охоте оставляют желать лутшего. Всем упехов.

Snayper3210

d-alex001
искал, нигде не нашёл. Минимум смёрка
Семерка тоже пойдет, впринципе мы сами стреляем от 7,5 до 9 на безрыбье и рак щука

Сибирский стрелок

Snayper3210
ни у кого ружье не подогнано индивидуально под охотника
Вот именно(!), это главный вывод из вчерашней тренеровки, нужно подгонять ружьё под себя, затем опять на стенд, думаю патронов 100 в месяц я буду на нём жечь!

Вообще был на стенде в первый раз, понял, что я ваще лузер по стрельбе влёт, конечно, теперь понятно почему расстрелливая коробку патронов на охоте сбиваю максимум 2 утки..., при этом одну из них сидящую на воде скрадываю подходом 😊.

Snayper3210

irklaika
Да, у нас 9-ка есть. 170 рублей/кг
Татьяна давай нам мы им прямо на стенде дозировать будем за отдельную плату кому 32 кому 36

ppaganell

Сибирский стрелок
Вообще был на стенде в первый раз, понял, что я ваще лузер по стрельбе влёт,

Слава Богу. Я думал что осознание этого факта пришло только ко мне и Дикому 😊

В конце недели собираемся в Шелехов. Может собраться какнить кучнее 😊 Нас пока что двое Я и Дикий

paul-irkut

Костя, а когда поедите? в выхи или под конец рабочей недели?

ppaganell

Паша, а я и сам незнаю. Я в пиринципе щас отвязаный.
Давай состыкуемся. Да сгоняем.

ddikiy

Точно знаю, что едем на киоске "Союзпечать" 😊

ddikiy

А про остальное давай договариваться. Но скорее всего к концу недели.

Snayper3210

paul-irkut
Костя, а когда поедите? в выхи или под конец рабочей недели
На этой неделе крайний срок пятница потаму что на выходные ни ког не будет все в лесссс уедут.

Snayper3210

paul-irkut
Костя, а когда поедите? в выхи или под конец рабочей недели
На этой неделе крайний срок пятница потаму что на выходные ни кого не будет все в лесссс уедут.

ppaganell

ddikiy
Точно знаю, что едем на киоске "Союзпечать"

Ну может нас Паша отвезёть если паедет? Он вроде малопиусчий, а мы читоб нинарушать традиции по 100гр. коньячку бы внедрили?

Snayper3210
На этой неделе крайний срок пятница
Ясно.

ddikiy

Да легко! Можно и по 100, если холодно будет 😊

Snayper3210

ddikiy
Да легко! Можно и по 100, если холодно будет
Позвоните...

ppaganell

Snayper3210
Позвоните...

Кому Вам или Сергею?

Snayper3210

ppaganell
Кому Вам или Сергею?
Без разницы

ppaganell

Послезавтра нармально?

А то в пятнецу я сам отваливаю на косульку.. некада будит. Исоч собратьсо нада.

Дима, Паша Вы как? Готовы послезавтра на стенд?

otec

кто подскажет где подешевле купить заводские патроны 7-ку или 9-ку 12 калибра

Snayper3210

otec
Скаут 14р за патрон

Snayper3210

Давйте на среду гоношитесь кто пострелять в этом году по теплу хочет.

d-alex001

14р на автовокзале

d-alex001

Когда же у меня то график установиться на работе нормальный, а то всё только собираюсь(((

Snayper3210

d-alex001
Когда же у меня то график установиться на работе нормальный, а то всё только собираюсь
Чем тебе график мешает? По 24 часа всю неделю работаешь что ли.

d-alex001

По 24 часа всю неделю работаешь что ли.
ну почти))) отопительный сезон уже вроде как начался но начался он у нас неправильно. Руководство пытается как всегда экономить, вот мы и переподключаемся от одной котельно-насосной на другую до холодов. ОТ сюда и различного рода аварии.

Snayper3210

d-alex001
отопительный сезон уже вроде как начался
Я отопительный сезон еще14 сентября открыл, 15 еле на Селенгу уехал до сих пор на заводе тепло.

d-alex001

до сих пор на заводе тепло.
город к сожалению не завод, а в бАбруйскэнерго деньги считают и экономят(((

Snayper3210

d-alex001
город к сожалению не завод, а в бАбруйскэнерго деньги считают и экономят
Короче когда у Вас в баруйск эн будет тепло на стенде будет холодно заранее приглашаю вас в апреле2010 года

Snayper3210

Завтра на Ирк стенде соревнования по спортингу начало в 9-00 все желающие могут принять участие.

Snayper3210

Сегодня ночью на стенде взломали судейскую украли все кабели ну и попортили эл оборудование стенд пока не работает

Сибирский стрелок

Snayper3210
Сегодня ночью на стенде взломали судейскую украли все кабели ну и попортили эл оборудование стенд пока не работает
Педерасты...

ppaganell

Да уж не педерасты. а просто гандонские-пидары.

Snayper3210
Завтра на Ирк стенде соревнования по спортингу начало в 9-00 все желающие могут принять участие
А я в Киренске торчал 😞((

ddikiy

Надо этих воров найти и вместо тарелок запустить!

Snayper3210

Cтенд восстановили все работает но погода уже не комфортная, но думаю если сильно надо то можно, так что звоните только нужно учитывать что в 17-00 уже темно есть возможность организовать стрельбу днем по предварительному звонку.

ppaganell

ап

Tank_irk_ru

Snayper3210
Cтенд восстановили все работает но погода уже не комфортная
Вроде отлично время провели, хоть и за -20 было :о)).

ppaganell

Ну как я подруге в Маску отписался.

" Поехал стрелять на стенд. Если тебе ктонибудь скжет что на стенде в -25 не стреляют. Смело шли его нах. И обьясняй что такое СИБИРЬ 😛 "

Tank_irk_ru
Вроде отлично время провели
Здря не приехал на фуршет к стати 😛

Tank_irk_ru

ppaganell
Здря не приехал на фуршет к стати
Я прилёг на 15 минут отдохнуть (ночь не спал), и проснулся полдвеннадцатого.

ppaganell

Tank_irk_ru
Я прилёг на 15 минут отдохнуть
Бывает! Нада будит канить исчо собратьсо 😛 Тока заказать нахрен ИСТАНУ и не ипаать себе мазга трезвым образом жизни 😊))

Tank_irk_ru

Либо прямой дорожкой укатить куда на ночёвку с банькой

ppaganell

Tank_irk_ru
Либо прямой дорожкой укатить куда на ночёвку с банькой
Тоже варьянт.