Поделитесь опытом

mitroha1

Кто нибудь в наших краях обклеивал ружо камуфляжной пленкой? Если да то раскажите где ее преобрести и есть ли какая нибудь специальная технология

zaslawsk

в страже на степашке по 650 рулон видел разных цветов, говорят клеится сама на себя, не оставляет следов. как заходишь в магаз, сразу справа рядом с сошками

Snayper3210

Если не секрет зачем обклеивать ствол пленкой он и так краствый от кого хотите его спрятать или просто охота попробовать?

mitroha1

Если не секрет зачем обклеивать ствол пленкой он и так краствый от кого хотите его спрятать или просто охота попробовать?

#2 IP
P.M. Ц

Вообще не секрет. Когда я покупал мрку очень хотелось и сильно нравится вид камуфляжа. Но в последний момент бюджет подкачал. Купил в пластике. Еще есть такой момент у мрки это самое покрытие легко карябается. Пленку покарябал не беда ободрал и по новой наклеел. Вот такие пироги с котятами.

aleksei07

Пленку неплохо использовать как при ходовой (зимой)- зверь и птица ближе подпускают, так и в засидке в камыше, например, при охоте на пролетную. Мой опыт ИМХО.

ЮрЮр

Камуфлированную пленку зимой?для ходовой? Пленка на морозе на пластике при охоте с подхода не устранит звук при столкновении с ветками, шелест возможно добавит особенно лопнув на морозе и отклеившись. Мой брат решает проблему пластика на морозе с подхода - обматывая пластырем(некоторое время запах больничный, конечно будет), а заодно и белый цвет больше для зимы соответствует. Конечно и пластырь не сильно уменьшит звук, шили и матерчатый чехольчик. Кстати зимой при охоте на птицу с подхода всевозможные маскировки не прокатывают.

mitroha1

Камуфлированную пленку зимой?для ходовой? Пленка на морозе на пластике при охоте с подхода не устранит звук при столкновении с ветками, шелест возможно добавит особенно лопнув на морозе и отклеившись.
То что ты написал про шелест это полный бред в таком случае вообще в лесу делать нечего так как ружо об ветки в любом исполнении шелестит меньше любой даже самой качественной одежды да и в полный штиль с подхода не ходят а что касается того что она отклеится здесь тоже промах если наклеить китайские обои то здесь не кто не спорит но буду клеить хорошую т.е. подходящую по пораметрам для нашей зимы.
Кстати зимой при охоте на птицу с подхода всевозможные маскировки не прокатывают.
Дело не в прокате маскировки а в ружье которое радует глаз и греет душу

Tai

Я обклеивал камуфляжным скотчем. Брал в Паритете 350 рэ за, кажется 3 метра... Гуано полное! Отваливается и прилипает к рукам. Снял через три месяца. Хреново раскрашенный лейкопластырь. Не советую.

d-alex001

а не проще ли белый медицинский маркером разрисовывать???

mitroha1

Я обклеивал камуфляжным скотчем. Брал в Паритете 350 рэ за, кажется 3 метра... Гуано полное!
Полностью согласен поступим так вот обклею той самой пленкай похожу и вылажу отчет с фотками