Как установить сейф?

andre3108
Всем доброго времени суток,подскажите пожалуйста,как именно должен быть установлен сейф?*?? 😊)Ибо в статье 22,цитирую-"" Принадлежащие гражданам Российской Федерации оружие и патроны должны храниться по месту их проживания с соблюдением условий, обеспечивающих их сохранность, безопасность хранения и исключающих доступ к ним посторонних лиц, в запирающихся на замок сейфах или металлических шкафах, ящиках из высокопрочных материалов либо в деревянных ящиках, обитых железом. Органы внутренних дел по месту жительства владельцев имеют право проверять условия хранения зарегистрированного ими оружия""ничего не сказано о том должен ли быть сейф закреплен в пол и стену,и в паспорте сейфа я такой информации не нашел!!Подскажите что и как...заранее благодарен! 😊))

------------------
большая сила-большая
ответственность

Otstoy
Да как удобно, так и устанавливай и крепи. (или не крепи)
А вот тут найдешь много интересного на остальные вопросы, буде таковые возникнут: https://guns.allzip.org/forum/6/

Удачи!

d-alex001
пристрели его дюбелями и будет тебе счастье
maks250
d-alex001
пристрели его дюбелями
а потом жена решит планировку поменять..... 😊
закон для граждан крепление не предусматривает, а для себя думаю если стоячий то лучше закрепить (от мелочи роняющей)
у меня лежачий .как определюсь куда вкорячить стоя , буду крепить.
andre3108
ммм я сделал так-взял старый шкафчик квадратный,он у меня на полу стоит и сейф в него поставил,по размеру идеально вошло,и засаморезил свозь шкаф в пол,а бочину к самому шкафу прикрутил,потому что к стене приделать плинтус мешал...вообщем встал он намертво,и сразу не найдешь,потайной сейф! 😊) 😊)можно еще вещами закидать..тогда вообще его не видно будет! 😊))
andre3108
и всем кто ответил...ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! 😊 😊 😊
sos 163
потайной сейф! ) )
А еще лучше в стенном шкафу
Яныч
У меня планировка квартиры позволила сделать отверстие из одной комнаты в другую. Изготовил длинную шпильку, на одном конце которой приварена пластина, а на другом-резьба. Сделал отверстие в сейфе ( купил заводской за 2.5 тыров, сейчас у участковых вопросов нет, даже не посещают), и закрепил его этой шпилькой " сквозь стену ". Низ прикрепил на саморезы. Если мой опыт пойдёт на-пользу, буду рад. С уважением, Яныч.

P.S.: напоминаю, что в продаже заводской сейф для хранения пистолета (ВОХР) без замка ( поставить-30 минут). Стоимость- 300 руб, которые пропиваем 😊

ppaganell
Яныч
Стоимость- 300 руб, которые пропиваем
Я не понял чото. яж казал что ЗАБЕРУ. Или тоесть ПРОПЬЮ!!
Нафигаж опять то в продажу выставлять!
Яныч
ppaganell
яж казал что ЗАБЕРУ
Константин, прошу пардону. СЕЙФ ПРОДАН, НО НЕ ПРОПИТ 😊 Читай в ПМ. С уважением, Александр.