Цены в охот-магазине Чеченской Республики

Андрей К
Небольшая фото-зарисовка на тему цен.
ВCЕ цены на ВСЮ охот-тематику (одежда, аксессуары, патроны, оружие и пр.) - ДЕШЕВЛЕ, чем в Ставропольском и Краснодарском краях.
Причём выбор больше, чем у нас..

Несколько фото для общего понимания:

Любые ТИГРы в диапазоне 49-55т (короткие, длинные, складные). За 79т висит только одна модель (в исполнении "псевдо-Легион"), у нас за такой просят 110тыс.








Андрей К
*






DOCENTANK77
:( ипу алибобу, по человечаче как-то, что еще сказать.
sergioxii
Чушь, в том же Стрелке на КМВ дешевле. Как еще правильнее сказать чтоб не обидеть - брехня. Один хер везде продадут "гражданское". В России по другому не может быть.
Alex2355
Цены примерно как в обычном питерском магазине
На патроны наценка 20%
На оружие 10%
Cknibolo
В Стрелке и то и то дешевле.

http://www.strelok-kmv.ru/pr-cartridg.php

http://www.strelok-kmv.ru/pr-narez.php

Artishok
Цена на патроны на уровне/выше, чем в Ставрополе.
Вон у нас 9ра травматические по 16 рубликов лежат (а помню времена, когда по 50 были 😊) а тут по 20 минимум.

Мне больше всего интересна пачка советских целевых мелкашечных патронов. 😊 Все разумные сроки хранения у них вышли, но продают по 12 рублей. 😊 У меня похожие 84 г.в. достались с мелкашкой от деда, стреляли хорошо, без осечек. 😊

А ещё прикольно, что продаются 5,45х18 и .45АЦП. 😊 Под второй калибр ладно, вроде есть короткоствол в тирах, но под первый кому?

alex.kzn
уважаемым людям же

меня больше смущает откуда кент там?

Arnold1972
А хоть что за магазин , где и есть ли там порох ?
Андрей К
Arnold1972
А хоть что за магазин , где и есть ли там порох ?
Магазин "Зелимхан" в Гудермесе (прямо на бакинской трассе) и в Грозном.
Arnold1972
и есть ли там порох ?
Пока нет, но заказали. Ожидаю поступление..
Андрей К
Cknibolo
В Стрелке и то и то дешевле.
Тут вот в чём нюанс. Сколько раз был на Фучика, НИ РАЗУ опубликованный на сайте прайс-лист и близко не совпадал с наличием и реальной ценой. Кроме того, в этом Чеченском ормаге очень большой ассортимент (особенно по импорту и акессуарам), а не "лавка Сельпо", как в Пятигорке (при всём уважении к их ценам и Зотову). А уж про случай, когда закупал там много патронов и мне сказали "-Хватит, больше не продадим, оставьте и другим!", это вообще цирк.. 😊
Arnold1972
Спасибо!
Lyolick

Наградное наверное 😛

Artishok
продаются 5,45х18 и .45АЦП. Под второй калибр ладно, вроде есть короткоствол в тирах, но под первый кому?

Artishok
Lyolick
Наградное наверное

Так у него режим выдачи новых патронов взамен израсходованных иной, нежели пришел в магазин и купил. Пишешь заявление в орган, выдавший КС (по постановлению 718 почему-то в МВД, хотя наградняк у нас и МЧС дает), о необходимости в выдаче новых 16-ти (или сколько дали при награждении) патронов взамен полученных ранее (с доказательством их употребления 😊), ждешь официального ответа на выдачу. 😊
В магазине не получится. 😊 Короче, своя у них там атмосфера и судя по набору всех возможных пистолетных калибров, с наградным КС ходят у них там товарищи и покупают что надо.

Artishok
Gorez oss

Это какие и где?)

В русской охоте техкрим.
Artishok
Gorez oss
Русскую Охоту совсем не похоже)
Сам был в шоке. Но у них сейчас цены даже от Ижевских ружей и т.д. отличаются. 7,62х39 и 5,45 по 10 рублей лежат, а в остальных магазинах по 12. Уот так уот.
ak 47
7.62х39 - 10р , 5.45х39 - 9 р. - это стрелок пятигорска. Ну и плюс скидочные карты на руках их достаточно (от 3 до 7%, но есть и эксклюзивные скидки).
В русской охоте скидочных карт не видел.
По поводу чеченского магазина - почему-то клиенты из тех краев группами едут в пятигорск в стрелок. ( в сельпо - как тут сказали). С чего бы это...
Все едут со всех концов СКФО именно в это сельпо.


Алексей-Рус.Охота
Здравствуйте. Если вы не знали то в Пятигорске по адресу ул. Московская, 107 находится филиал сети магазинов "Русской Охота" где ассортимент больше, а цены на оружие и патроны без скидочных карт ниже чем в стрелке и близлежащих регионах.
Алексей-Рус.Охота
Если Вы хотите сравнить цены по Тигру, то в наших магазинах цены на Тигр начинаются от 46 800р.
Алексей-Рус.Охота

Alex2355
Кто вы и какое отношение имеете к магазинам сети русская охота? 
Alex2355
Что хотел сказать, да собственно сложный регион, мало кто легально открывает магазины и продаёт стволы под лицензии, сложно там ещё с вложениями.
По ценам скажу сразу, не дешёвые! На уровне или немного выше чем везде, но для региона это блеск, ассортимент конечно не в те года когда я был последний раз в Грозном, совершенно на другом уровне, тогда можно было только пыжи пощупать и капсули понюхать... Очень верю что хорошие люди  дадут возможность легальному оружию жизнь...
sergioxii
Опа, да тут конкретные конкурентные разборки. Рус Охота со Стрелком.

Обманывать не хорошо. Заходим на сайт Стрелка - смотрим Тигрика 01 - цена 45950. Смотрим на фотку ниже, и видим соответствие. И да - он с кучей по паспорту 41 мм.

Хотел в РусОхоте брать тигра себе. Помнится там был в сентябре 2018. С кучей до 30 мм 05 Тигр стоил 105 тыс с копейками!!! Взял в результате Тигра 01 в Стрелке с кучей до 30 мм за 69500 с 620 мм стволом минус моя скидка 7%. Получилось дешевле чем в магазине ТемпГан в Климовске (Подмосковье). А вот какие ценники сейчас в апреле 2019 в Стрелке на кучные отборные тигры 05.


Итог - не надо заливать. И да, в Стрелок привезли 032 Сайги под .223, уже надо с розовой прийти пощупать. Народ толпился давали тем у кого розовая.

А регион, да, сложный... что ?! сложный ??? !!! да он б%?ь ущербный и убогий, но это не должно мешать людям заниматься любимым делом и стрелять.

Андрей К
sergioxii
сложный, он б%?ь ущербный и убогий
Как тонко подмечено.. 😀
Alex2355
Всегда знал, журналисты конченые люди...
sergioxii
А разве автор поста журналист ?
Alex2355
sergioxii
А разве автор поста журналист ?
А причём тут автор? 
sergioxii
А кто тогда журналист ?