Помогите определить охотничье ружье

gadisa
Доброго времени суток, уважаемые камрады. Прошу помощи с определением ружья и его примерной стоимости. Суть такова - знакомый попросил помочь продать, но в теме особо не силен. Исходя из моего поверхностного опыта бельгийка , до 30-х годов прошлого века. Документы есть. Плиз, камрады, без помощи знающих людей, не возьмусь помогать с продажей. За качество фото прошу прощения, если нужно пересниму фотоаппаратом
gadisa




















gadisa
Прошу прощения за вопрос - ветка форума та? Или я куда-то не туда разместил?
guta32
Не пойму, лоб колодки это колхоз?
gadisa
[B][/B]
, честно, не знаю. У нас много самоуверенных рукожопов.
gadisa
Если что, с радостью помогу советом по бензопилам, триммерам либо винтажной аппаратуре.
gadisa
Камрады, очень нужно! Помогите ответить на три вопроса - 1. Фирма-производитель ружья, 2. Его возраст, 3. Примерная стоимость. Понимаю, что все заняты, вчера был праздник и прочее. Но Вы же специалисты в этих вопросах, в отличии от меня.
boris65
forumtopics/112 Вот здесь спросите, фото подушки стволов без вспышки, клейма разглядеть. Бельгийка, там год в буквах зашифрован. Примерная стоимость без обиды, дрова.
баба_маня
производител обычно обозначает себя на прицельной планке сразу за патронниками, реже на нижней части колодки. ещё реже на боковых поверхностях колодки или только фирменным клеймом. год выпуска значения не имеет, важно состояние, а его весьма точно определили постом выше.
продать врядли удастся, тратить время и деньги на оформление откровенного хлама - занятие крайне неблагодарное.
gadisa
Ага, все понял, спасибо большое всем откликнувшимся