Ставропольчане! Будем знать друг- друга!

Arthas
Итак. Если уважаемый Модератор не будет против, в головах давно витала идея собрать в единую группу всех ставропольчан. Процесс таков - вы заходите в тему, и подтверждаете желание и согласие быть включенным в группу. В первом посте список всех, кто уже дал свое согласие. Также, если не трудно, следует указать район проживания, в случаях, если вы живете непосредственно в краевом центре. Если же вы проживаете в других городах Ставропольского края, просто укажите город.


Начнем! 😊 😊 😊 😊

Список:

1. Arthas - Ташла - Оружие, оружие, еще сто раз оружие, эпос, книги, Рим, Средние века, Экстримальный туризм, эпическая музыка, эпос, торговля, политика, философия, психология, я эпос упоминал... ?
2. ZJ101 - Ташла, начинающий охотник, политика, философия, резинострелы, гладкоствольное оружие, диггерство, газовое оружие, история Ставрополя.
3. ret179 - Лермонтов.
4. Akusher - Ставрополь.
5. gimgard - Центр - Стрельба из лука.
6. Anatolle - Ставрополь.
7. hollivell - КМВ - Начинающий охотник (гладкоствол).
8. Басмач1976 - На зароботках в Москве=).
9. anatolih26 - Грачевка - Ножевой мастер.
10. cash-st - Центр.
11. Nuzhny - Ставрополь.
12. himera - Юг - Пневмо, луки, арбалеты, Историческое ХО.
13. саша Ст - Центр.
14. vitalir - Ставрополь.
15. Artishok - Юг - Снаряжение патронов, резинострелы, Баллоны, Удар, Гладкоствольное оружие.
16. AMDGOD - Ташла - Начинающий охотник.
17. Санёчек - Центр - Рыбалка, Охота, Книги.
18. Vovan-Lawer - КМВ - Оружие, юриспруденция, история.
19. 4uf - Стрельба
20. крок - Центр - Охота, Ножи.
21. ak74m - КМВ - Пулевая стрельба (гладкоствол), газовое оружие, тюнинг газового оружия.
22. испанец - Север - травматика, ножи (фолдеры), Удар, ГБ, практическая стрельба Action Air IPSC (айрсофт), страйкбол.
23. СВН - Пятигорск - Начинающий охотник, в прошлом - охота с собаками.
24. ВитГен - Георгиевск - Оружие, охота, история, книги, автомобили.
25 vks - Север - Охота, Рыбалка, Горный велосипед,
26. greyshark - Центр.
27. Lyolick- Центр - Аирсофт, Ножики, История вооружения и военной техники.
28. Hanter Seb - Кисловодск - Охотничье оружие и процесс охоты, давний аквариумист.
29. Murphy - Центр - Аирсофт, Вторая Мировая Война.
30. евгениевич - Грачевка - "много чего".
31. harrio - Пятигорск - Студент, програмист.
32. klerk - Ставрополь - Охотник.
33. forest tramp - На пенсии - ХО.
34. Feht - Михайловск - ХО, Ножедел, Виски(!) 😊 .
35. Rezistent - Кисловодск - Блефы.
36. McMillan - Юг - Лингвист, Оружие.
37. не местный - Ташла - Оружие и все что с ним связано, ЧОП.
38. Старый чех - Ставрополь - Ножевой мастер.
39. Lesnoi 94 - Север - ХО.
40. Butcher43 - Центр - Пневматика.
41. sovbez - Юг - ММГ, Стрельба.
42. Glee - Светлоград - ХО.
43. bad_alex - Ташла - Охота, Рыбалка, Пиво.
44. Brad Pitt - Север - Ножи, Страйкбол, Пневматика, Стрельба, БИ.
45. sergei-d - Центр - Охота, Рыбалка, Фотография
46. Amanauz - Карачаевск.
47. spartacus - Гиоргиевск - Охота, Аирган, ХО.
48. STAS - Нальчик - Охота, Оружие, ХО
49. Непацифист - Невинномысск - Рыбалка, Ножи, Травматика, Стрелковое оружие.
50. TokTok - Кисловодск, Стрельба, Рыбалка.
51. компрачикос - Невинномыск
52. Mext - Юг
53. MyDooM - Юг - Ножи, Травматика
54. Силыч - Ипатово(скоро Ставрополь) - Гладкоствол, травматика, охотник.
55. vik26rus - Изобильный - мр-133, стражник, пулевая стельба.
56. borfox - Михайловск - Хардбол, Тренер по рукопашному многоборью, Резать.... дерево.
57. Bastet - Юг - Мр-133, Стример, Хатсан 80, Ваз 21074, Велик.
58. artom3z - Изобильный - Аирганер, Кулибин.
59. Stavr-8 - Красногвардейский район - Оружие, Ножи, Пулевая стрельба, Компьютеры, Интернет, Политика, Фантастика, S.T.A.L.K.E.R., Рыбалка.
60. klopyara - Будёновск.
61. Padonag - Пятигорск - ХО, ХБ.
62. Imp Scary - Пациент 151 палаты.
63. ЮЗОН - Юг - Спец по металлам, Термообработка металлов.
64. Талиб - Лермонтов - Пневматика, Аквариумные рыбки.
65. kislovodsk23 - КМВ, Кисловодск
66. Karsh - Ставрополь, Юг.
67. Vasilich78 - Ставрополь, Юг - охота, история,
68. LexStav - Ставрополь, Юг-Север - оружие, охота,стенд, рыбалка,автомобили, фотография и многое другое.
69. dimsоn - Ставрополь, Центр - страйкбол, оружие и велосипед.
70. ЖиХаРь-21 - Ставрополь, Ташла - пневматика, Иж-38АП, велик, холодное оружие, металл(chipmaker.ru)
71. AMDGOD Ставрополь, Ташла
72. инспектор26 - Новопавловск
73. seven26 - Ставрополь, Юг
74. Pride777 - Ставрополь, Юг - пневматика
75. Windex - Ставрополь, Север, Руставели - Рыбалка, ножи, травматика, у самого Сайга 12 К.
76. Вик62 - Санкт-Петербург
77. SSV1981 - Кисловодск - Гладкоствол, травматика, нарезняк(неспешно созреваю) история оружия, стрельба дымарем, ножи немного, охота&рыбалка немного. Владею и неспешно тюнингую ИЖ43Е, МР 133, Сталкер.
78. tarzan_boss - Буденновский район
79. dokkk - Ставрополь, Мира-Доваторцев - рыбак со стажем, охотник начинающий, имею ппп ГХ 440, жду ПСП, есть нива у кума. работаю на сто диагностом. увлечение, рыбалка, охота, горные лыжи, мотоциклы, бабыыыыы полные,,, хаха
еси чё звоните поможем с машинами
80. gena20068 - Кисловодск - Ружья и охота понемножку
81. bvrp - Ставрополь, Мира-Краснофлотская
82. Мороженщик - Ставрополь, 204 кв - пневма 512 и иж60 pcp. сайга410 и макарыч.
83. DonPod'ebon - Лермонтов
84. Бештаугорец - Пятигорск - Выживание
85. Wolfman09 - Ставрополь, Север - Охота, рыбалка, ножи, тачки.
86. aleks888366 - Донское - охота,дайвинг
87. aivex - Ставрополь - туапсинка, начинающий... Пневматика Gamo Shadow 1000, MR512.
88. ALEKS-R - Изобильный - Оружие, юриспруденция. Ну еще пиво и раки...
89. miha-26 - Ставрополь, Юг - Немного ножики клепаем. Из огнестрела:ИЖ-27М;МР-153СТК;Сайга-308-1 исп. 100
90. mmexx - Ставрополь, Юг - Ножи
91. Снеговик - Михайловск, коллекционер военной униформы и экипировки разных стран от ВОВ до сегодняшних дней.
92. Дорош - Ставрополь, Север - пока ножи, пневма... на подходе лиценз на гладкоствол, травматику...
93. lal-1- Ставрополь, Юг, Фроленко - оружие, таёжная охота, сплав по горным рекам, практическая стрельба, пулевая стрельба из гладкого, высокоточная стрельба, релоадинг, горный туризм.
94. гражданин1990 - Пятигорск - тюнинг Сайги 410, а так же пострелушки, шашлыки, рыбалка ну впрочем как и у всех.
95. VelST - Ножами интересуюсь, не чужд огнестрел, но без лицензии пока, все некогда заняться. В свободное от отдыха время кручу компы в центре на лермонтова))
96. Серг_З - охотник, есть ружье, но на охоте еще не был. Сайга 20К, живу С-З район, буду приобщаться к старинному мужскому увлечению.
Ищу единомышленников. По сезону выезды на денек в пределах досягаемости.
97. K@T - Ставрополь, 204 квартал. В арсенале: ТОЗ-194-01, МР-79-9тм и 2 газульки (продаю). Увлечения:охота, рыбалка, туризм, активный отдых.
98. zeiss - Черкесск, пневматика крикет калибра
99. Colomon - Ставрополь, Ташла, конечная. Оружие; МЦ21-12. ТОЗ-34. ВЕПРЬ-308-СУПЕР. УАЗ таблетка .Охота+рыбалка.
100. vvalter - Невинномысск. пневматика, но собираюсь в скорости приобщиться к огнестрелу.
101. zinger19 - Спорт,оружие,страйкболл.


ret179
лермонтов
Akusher
Ставрополь
gimgard
Еще бы указать свои интересы, что бы знать земляков-единомышленников.
Ставрополь -центр, стрельба из традиционного и блочного лука.
Anatolle
Не совсем понятна цель создания такой группы. Если это просто список проживающих на Ставрополье, то что он даст? Если объединение по каким-либо интересам -- они не озвучены. Может какая-нибудь секта организовывается? 😊
hollivell
КМВ

Хочу сказать, что люди - можете обращаться чем смогу помогу - советом аль делом. всегда буду рад...
от себя пожелание - я с другом ни разу не были на охоте - хотелось бы с кем нить съездить хоть посомтреть как это и с чем это едят.
охота пока с гладкого. нарезное в процессе.

Басмач1976
Идея хорошая. Вот только я уехал в Москву на заработки.
anatolih26
Грачёвка. Ножики почуть пробую делать.
cash-st
Ставрополь, центр.
Nuzhny
Ставрополь
himera
Ставрополь, интересов много- пневма( в том числе и тюнинг), луки-арбалеты... но сейчас- это историческое х.о.
Arthas
Originally posted by Akusher:
Ставрополь
А район какой? 😊

Originally posted by gimgard:
Еще бы указать свои интересы, что бы знать земляков-единомышленников.
Хорошая идея. А еще лучше создать тему другую по интересам в ветке.

Originally posted by Anatolle:
Не совсем понятна цель создания такой группы. Если это просто список проживающих на Ставрополье, то что он даст? Если объединение по каким-либо интересам -- они не озвучены. Может какая-нибудь секта организовывается?
Ну во первых, все будут знать друг друга. Теперь, после мудрого совета gimgard, будут знакомы еще и по интересам.
Да и вообще - в наше время хорошо быть сплоченными, особенно нам ганзовцам - половина вооружены и обладают массой интересных знаний.

Originally posted by hollivell:
Хочу сказать, что люди - можете обращаться чем смогу помогу - советом аль делом. всегда буду рад... от себя пожелание - я с другом ни разу не были на охоте - хотелось бы с кем нить съездить хоть посомтреть как это и с чем это едят. охота пока с гладкого. нарезное в процессе.

Плюспицот - взаимно.

Originally posted by Басмач1976:
Идея хорошая. Вот только я уехал в Москву на заработки.
Тоже дело нужное, а надолго если не секрет?

Originally posted by Nuzhny:
Ставрополь

А какой район?

Arthas
Originally posted by himera:
himera
А ты в каком районе проживаешь?
саша Ст
центр
vitalir
Ставропольский край
Artishok
Ставрополь, Юг.
Снаряжение патронов к гладкоствольному оружию, резинострельное оружие. Баллоны, Удар. Гладкоствольное оружие.
Arthas
Artishok какой калибр?
AMDGOD
Ставрополь, Ташла, Так же как и hollivell хотел бы сходить на охоту (пока посмотреть, ибо огнестрела нету)...
Arthas
AMDGOD а где именно живешь?
AMDGOD
В начале улицы Репина...
Arthas
О, я живу на Российской))) Рядомнахъ 😊
Санёчек
Всем привет, живу в Ставрополе, на пересечении Комсомольской- Добролюбова
Из оружия: МР233ЕА 12к, вертикалка
Иж 58 16к, горизонталка
так же увлекаюсь зимней и летней рыбалкой
Авто :Хьендай Акцент

----------
Собака друг человека, лишь бы друг не оказался собакой!«BR»

Arthas
Добавил всех)
Vovan-Lawer
Живу в Минеральных Водах. Юрист. Имею гладкоствольное, нарезное и пневматическое оружие. Пара газовиков не в счет. Авто Шевроле-Нива, так что могу за город выезжать.
крок
Цетр, охота,ножи. Охота уже практически закончена, теперь только весной, если откроют, или ждать осени.
himera
Originally posted by Arthas:
А ты в каком районе проживаешь?
Таки сорри- сразу не написал. Юго-запад
ak74m
С недавних пор живу в Минеральных Водах.
Интересы: Пулевая стрельба из гладкого, газовое, тюнинг.
----------
09.08.11г
Черкесск, КЧР
Пулевая стрельба из гладкого, эйрсофт
испанец
Промышленный район, травматика, ножи (фолдеры), Удар, ГБ, практическая стрельба Action Air IPSC (айрсофт), страйкбол.
СВН
Живу в Пятигорске. Долго-начинающий охотник. В основном - перепелка без собаки - удачно, заяц самотопом - неудачно. Хотелось снова завести собачку (спаниэльку или островную), но не решаюсь, так как удовлетворить ее охотничьи потребности в полной мере не смогу - старый стал. С интересом понаблюдаю за нашей новой группой на форуме. Чем смогу - поучаствую с удовольствием.
greyshark
Ставрополь центр. Всех с Новым Годом !Здоровья и Удачи !
Lyolick
Ставрополь, центр. Интересы- аирсофт, ножики, история вооружения и военной техники.
Hanter Seb
Рад что на форуме есть жители ставрополья. Я из Кисловодска и мне очень интересно охотничье оружие и процесс охоты, еще я давний аквариумист.
Arthas
Добавил.
Artishok
Originally posted by Arthas:
Artishok какой калибр?

В основном 12й. Сейчас для удовлетворения своего мазохистского увлечения снаряжением взял себе Тоз34-28. 😀 Вот где погулять со снаряжением можно. Ну и латушки радуют глаз,

Murphy
Ставрополь Центр.

Айрсофт. 2 мировая война. USMC - наше время.

Испанец и Lyolick здрасьте вам еще и здесь. (СВАТ)

Arthas
Artishok - не в курсе где в Ставрополе можно раздобыть мц 20 01?
баба_маня
арзгир. тоже не понимаю смысла создания такой территориальной группы. разве только обмениваться информацией о купле-продаже в окрестностях, та редких оружейных мастеров посоветовать...
Санёчек
Originally posted by Arthas:
Artishok - не в курсе где в Ставрополе можно раздобыть мц 20 01?
Извиняюсь, что влажу. Но навряд ли, если только случайно попадется. а так, если надо, могу заехать в Ижевские ружья, попросить ребят если что свистнуть. НО шансов практически нет. Я так брал Ижа своего, чисто случайно, и потом просил позвонить, если путевое еще что будет, но не звонят. Проще по охотобществам объявления почитать или свое повесить

----------
Собака друг человека, лишь бы друг не оказался собакой!«BR»

баба_маня
да часто в комиссионках появляются. позвоните в сфинкс в будённовске. там бывают
4uf
давайте уже пообсуждаем ,что-нибудь 😊 Ну или фоты давайте выкладывать с оружием, или на охотах. Ато скука какаета 😊
Arthas
Давайте придумаем раздел ккой-нибудь нужный. Например - раздел, в котором каждый будет выкладывать своё оружие. А здесь так, чисто список...
Arthas
Сань - ну как будет время, спросишь в ружьях мц? Если они примерную стоимость скажут - уже хорошо. А то я даже приблизительно не знаю, сколько оно стоит.
Заранее спасибки.)
4uf
Originally posted by Arthas:
Давайте придумаем раздел ккой-нибудь нужный. Например - раздел, в котором каждый будет выкладывать своё оружие. А здесь так, чисто список...

Я думаю такая темка будет востребованна(могу создать если все одобрят) Просто людей то тут много а интересы увсех разные 😊

Arthas
Самое интересное, что у них на сайте оно есть - www.oxota26.ru .
sergei-d
Подскажите где в Ставрополе можно купить хороший ручной фонарик
ВитГен
Георгиевск! Остальное, включая телефоны, в профайле.
vks
Ставрополь, живу в Северо Западном, на Бруснева.
МР 153, ИЖ 79 9Т
УАЗ Патриот и лансер
охота рыбалка, катаюсь на велосипеде и УАЗе 😊 ну еще чуть компы...

фонари видел в блок посте (Кулакова и на Ленина), смотря что нужно

Arthas
4uf - forummessage/215/40
Санёчек
Originally posted by Arthas:
Сань - ну как будет время, спросишь в ружьях мц? Если они примерную стоимость скажут - уже хорошо. А то я даже приблизительно не знаю, сколько оно стоит.
Заранее спасибки.)
Завтра заеду, спрошу. Как раз зайду тогда в охотник рыболов внизу на Ленина. (он в 50 метрах от меня) отпишусь тогда

----------
Собака друг человека, лишь бы друг не оказался собакой!«BR»

Arthas
окей.
испанец
Тут зашифрованы Lyolick, Murphy и испанец 😊

Санёчек
Originally posted by испанец:
интересно получится ли фоты вставить
угу, только они маленькие будут. завтра в Радикале помуздыкаюсь, может получиться, если нет, то кто у нас компьютерный гений??
давайте электронку, я сброшу. И всем полезно, и дело сделаю доброе

----------
Собака друг человека, лишь бы друг не оказался собакой!«BR»

Санёчек
Originally posted by vks:
Ставрополь, живу в Северо Западном, на Бруснева.
У меня тетка жила Бруснева 8/1, кв 36. Карамышевы их фамилия. Знакомо?

----------
Собака друг человека, лишь бы друг не оказался собакой!«BR»

vks
щас там не живут уже 😛
Санёчек
Originally posted by vks:
щас там не живут уже
Я знаю что не живут, переехали на дачу.
Молодой человек, а мы с вами не знакомы?
В подъезде не сталкивались?

----------
Собака друг человека, лишь бы друг не оказался собакой!«BR»

vks
ну я тут не давно живу, так что не знаю 😛
просто та квартира сдаеться теперь, как в принципе и многие другие...
Санёчек
Ты Колька карамышева знал? я его брат, там рядом еще Костя Семерюк живет, друг его. Ну и я с ними нет нет прогуливался по Ставрополю

----------
Собака друг человека, лишь бы друг не оказался собакой!«BR»

vks
фиг его знает - фамилия знакомая, а так не помню, значит если знал, то не близко.
Санёчек
Понятно. Короче почти соседи были

----------
Собака друг человека, лишь бы друг не оказался собакой!«BR»

vks
видимо да 😊
Zolberg
"Ставропольчане" как-то коробит слух, сколько себя помню, всегда был Ставропольцем. 😛ipec:
евгениевич
- Грачевка -
Увлекаюсь всем и по немногу...
темлки плету....
Кстати не кому из Ставропольцев зять не нужен..... есть тут одна кандидатурка...
Arthas
евгениевич - Добавил тебя=)
harrio
Пятигорск
немного студент, немного программист... 😊
Arthas
Наша группа Вконтакте - http://vkontakte.ru/club6777384
hollivell
Originally posted by harrio:
Пятигорск
немного студент, немного программист... 😊

Сам немного программист. есть своя фирма торгующая компами, так что если что обращайтесь все будет по ценам как для своих. 😊 это не реклама.
Темы:Гладкоствольное, нарезное, Законодательство об оружии, газовое, резинострельное.

Vovan-Lawer - КМВ
ak74m - КМВ
СВН - Пятигорск
harrio - Пятигорск
Hollivell - кмв
Это пока те кто С КМВ. Присоединяйтесь если есть кто ещё.

у многих есть машины. и охотничье ружья почему б не объедениться и не поехать на охоту либо пострелять по мишеням. у меня есть ещё друг тоже с гладкостволом. так что ждем от старших предложений или хотя бы подсказок в каком направлении можно выехать пострелять. и какие для этого нужны докуенты - охот путевка и все или ещё что-то? а то ездим для стрельбы в район поселка нового на свалку мусора.
ещё можно обменяться телефонами.

Сам недавно например устраивал разборки с Пятигорскими разрешителями - описывал свою ситуацию в законодательстве об оружии. не давали лицензию на гладкоствол. пришлось написать заявление на сайт МВД РФ. ведут себя наши разрешители по хамски. инспектора в частности против начальника ничего против не имею. по образованию Юрист только опыта мало 😊 вот и надо перенимать его у старших.

klerk
Привет всем!
Отмечусь в ветке. Идею создания территориальной группы поддерживаю и считаю полезной. В частности, при желании и возможности, мы могли бы выезжать поохотиться вместе, учась друг у друга и повышая квалификацию 😛
Можно стрелковый стенд посещать зимой, например, небольшой компанией.
Работаю в Ставрополе, живу в пригороде.
klerk
To Arthas
Михаил, летом прошлого года в СМООиР на Ленина очень долго висело объявление о продаже МЦ20-01. Я даже звонил владельцу, интересовался, вот только координаты его не сохранились у меня... Спрашивать такую МЦ в Ижевских ружьях можно, но врядли будет результат. На мой взгляд, лучше дать объявление (периодически повторяя) в ВДВ, сообщив модель, что тебе нужна. Я так приобрёл свой 58-ой штучник в отличном состоянии.
Как вариант, можно зайти в СМООир и спросить Сергея Юрьевича (если не ошибаюсь), охотоведа, на счет того объявления, может он сможет чем помочь.
Удачи в поиске!
С ув. Юрий.
Arthas
Интересно.... спасибо! А почем он мц продавал вы уже не помните?
Artishok
Originally posted by Arthas:
Artishok - не в курсе где в Ставрополе можно раздобыть мц 20 01?

Извини, брат, не знаю. 😞 Я сейчас больше в Ростове обитаю, учусь здесь на юриста. Так вот даже здесь пропали уже года полтора как все МЦ20-01 и ТОЗ-106. Люди теперь за комиссионками гоняются и с рук скупают.

klerk
тогда в магазине 106-й 7 тыр стоил, а владелец МЦ-хи просил или семь, или десять, вспомнить точно не смогу.
forest tramp
Ставрополь. Юрист. На пенсии.
Arthas
Блин как раз два саых нужных мне ружья... А ТОЗ 124 вообще еще существует?
www.oxota26.ru
klerk
Блин как раз два саых нужных мне ружья...
Михаил, Вы имеете ввиду и ТОЗ-106 тоже?
Если да, то могу сообщить, что пару месяцев назад в ВДВ было объявление насчет 106-го. Продавался он доведённый, с доп. магазинами, латунками и пулелейкой в придачу. И просили за него 3(!) тысячи.
Эх! Знал бы я, что эти агрегаты Вас интересуют...
Arthas
Originally posted by klerk:
Если да, то могу сообщить, что пару месяцев назад в ВДВ было объявление насчет 106-го. Продавался он доведённый, с доп. магазинами, латунками и пулелейкой в придачу. И просили за него 3(!) тысячи.
"встает с кресла, разгоняется и впарывается головой в стену"...
harrio
Сам немного программист. есть своя фирма торгующая компами, так что если что обращайтесь все будет по ценам как для своих. это не реклама.
заметано 😊
Arthas
Originally posted by hollivell:
Сам немного программист. есть своя фирма торгующая компами, так что если что обращайтесь все будет по ценам как для своих. это не реклама.
А что за фирма если не секрет? Ноутбуками не занимаетесь?
Artishok
Тоз-124 мечта многих. И моя тоже. 😊Но в живую его мало кто видел.
Arthas
Блин почему у нас все через Ж__У. Было у меня три желанных ружья - МЦ 20 01, ТОЗ 106, ТОЗ 124. Так нет же! Именно их и перестали продавать. Что за нахъ 😞 😞 😞 😞 😞 😞 😞
баба_маня
насчёт комиссионки - насколько мне известно, на комиссию больше всего принимают в "оружии" на мира. ну и попробую извлечь пользу из территориальной темы: ищу купить иж-58 в 20 калибре. в любом состоянии, желательно получше. могу обменять на мр-153 (12х70) или зимсон 46-го года (16х70) возможна доплата в любую сторону.
Arthas
Ребят, в Ставрополе кто-нибудь продает Иж-79 или 6п42?
forest tramp
Народ, эта тема знакомства ставропольских ганзейцев или купли-продажи пневматики ?
баба_маня
какая это тема пусть решает топикстартер, и удаляет всё, что к теме не относится. но само по себе знакомство тема тупиковая.
Arthas
Originally posted by forest tramp:
купли-продажи пневматики
не было ни слова про пневматику.


Смысл этой темы таиться в её названии. А спрашиваю здесь, потому что здесь больше народа. еще пару дней - все кто хочет в список внесуться, и закрою. Потом кто хочет, пусть пишет в ПМ.

4uf
Originally posted by hollivell:

Vovan-Lawer - КМВ
ak74m - КМВ
СВН - Пятигорск
harrio - Пятигорск
Hollivell - кмв
Это пока те кто С КМВ. Присоединяйтесь если есть кто ещё.

у многих есть машины. и охотничье ружья почему б не объедениться и не поехать на охоту либо пострелять по мишеням.

По весне с удовольствием, бы выехал на колективные пострелухи куданибуь в глуш. Кто с гладкого, кто с нарезного. общение+поляна с шашлычками ММММммммммм.......

Санёчек
Блин почему у нас все через Ж__У. Было у меня три желанных ружья - МЦ 20 01, ТОЗ 106, ТОЗ 124. Так нет же! Именно их и перестали продавать. Что за нахъ

Потому что законы Мерфи еще никто не отменял. Сочувствую

Originally posted by 4uf:
По весне с удовольствием, бы выехал на колективные пострелухи куданибуь в глуш. Кто с гладкого, кто с нарезного. общение+поляна с шашлычками ММММммммммм.......

Вопрос в другом, есть ли машинка для пуска тарелочек? Или по чем стрелять то? По стоящим бутылкам- скучно и глупо.
Без выпендрежа скажу, если надо, то как подсохнет по весне, под Светлоградом есть хорошая глушь. Пей, жарь шашлык, стреляй- никто не услышит и не приедет. И озерцо рядом имеется.

А вот нарезняк я бы не брал. надо карьер или земляной вал, чтобы пули не летели куда хотят. Головняк один.

Feht
Ставрополь, михайловск.
О себе: Инфоркатик экономист, очень интересуюсь ножами относительно неплохо шарю в виксах, есть небольшой опыт ножеделия, рад буду пообщаться.
Arthas
Добавил 😊
Artishok
Гыыы... Есть 3 машинки для тарелочек. Одна совсем крохотуля - ручная, 400 ры стоит. Ну и тарелок есть маленько. Сейчас это не проблема. 😊 Через инет и ганзу можно и не такое ещё приобрести.

Так что все в руках наших. 😛

klerk
Вопрос в другом, есть ли машинка для пуска тарелочек? Или по чем стрелять то?
Собраться познакомиться и пострелять можно, не дожидаясь весны, на стрелковом стенде общества. Там и машинки и тарелочки имеются.
Лично я там собираюсь пугать "голубей" во второй половине следующей недели. Присоединяйтесь, кто желает.
hollivell
Originally posted by Arthas:
Ребят, в Ставрополе кто-нибудь продает Иж-79 или 6п42?


Блин почему у нас все через Ж__У. Было у меня три желанных ружья - МЦ 20 01, ТОЗ 106, ТОЗ 124. Так нет же! Именно их и перестали продавать. Что за нахъ



У нас этим ЛРР промышляет не без личного интереса. может и у вас также? приходите и говорите Ребят не слышали может кто продает ... и перечисляете что хотите - оставите телефон свой может и позвонят.
им много чего приносят после умерших влыдельцев например. или на переплавку отправят или вам продадут за презент. можете по всем ЛРР вашего города пройти если у вас их несколько.

Rezistent
Кисловодск. Блефы.
Санёчек
Originally posted by klerk:
Лично я там собираюсь пугать "голубей" во второй половине следующей недели. Присоединяйтесь, кто желает.
А можно поточнее, что за день недели то будет. Вот если бы под выходные, то обеими руками за!! А в будни к сожалению не могу
Хотя пострелять хочется, давно по тарелкам не стрелял
Lyolick
Originally posted by hollivell:
У нас этим ЛРР промышляет не без личного интереса. может и у вас также? приходите и говорите Ребят не слышали может кто продает ... и перечисляете что хотите - оставите телефон свой может и позвонят.


Оставлял в своём ЛРР телефон в 2007 году. Интересовался ТОЗ БМ и МЦ20-01 (и 20-08 тоже, хотя нольвосьмой вообще без надежды на результат). До сих пор ни ответа ни привета. Может конечно за это время никто искомое не продавал, но вряд ли. Скорее бумажку с телефоном выкинули после моего ухода

McMillan
Ставрополь, Юг
О себе: Лингвист, владею: Оса, ГБ, Удар, пневматика (пока нет, но думаю о Diana 52-54), Fenix P3D Q5.
klerk
Санёчек, я сам пока не решил, какой это будет день. Предпочитаю будни, там народу мало или нет совсем, ждать никого не приходится.
Можно подъехать и на выходных, но надо будет тогда предварительно с Виктором созваниваться.
Ближе к следующим выходным будет виднее.
не местный
Ставрополь, Октябрьский р-он:
Из барахлишка - Удар, МР512, Аникс112(веду небольшие работы) ну пока всё.
Интересы: Оружие ну и всё что сним связано....
Род занятий: ЧОПовец
4uf
Originally posted by McMillan:
Ставрополь, Юг
О себе: Лингвист, владею: Оса, ГБ, Удар, пневматика (пока нет, но думаю о Diana 52-54), Fenix P3D Q5.

Привет ты Дианку еще не прикупил?

Старый_чех
Ставрополь , немножко ножики делаю офицально с отчислением в пенсионный.
Arthas
McMillan - улыбнуло))) "Лингвист, владею: удар, мр512..." 😊 😊 😊 😊 😊
Действительно, эти языки люди понимают лучше всего)))
Кстати оружие перечислить и выложить фотки можно здесь - forummessage/215/40
McMillan
Originally posted by Arthas:
McMillan - улыбнуло))) "Лингвист, владею: удар, мр512..." 😊 😊 😊 😊 😊
Действительно, эти языки люди понимают лучше всего)))
Кстати оружие перечислить и выложить фотки можно здесь - forummessage/215/40

Ну, так жизнь, вон какая.... 😊 С 1996 года увлекся девайсами самообороны, так и осталось.
Фото позже выложу (хотя, что там выкладывать)

Arthas
Блин, что-то мало народу, я письма разослал порядка семидесяти человекам, а пришло тока 38...
forest777
Originally posted by Arthas:
Блин, что-то мало народу, я письма разослал порядка семидесяти человекам, а пришло тока 38...

Ничего из Благодарного подъедут узбеки - нам прийдется объединяться для самообороны

Anatolle
Originally posted by Arthas:
Блин, что-то мало народу, я письма разослал порядка семидесяти человекам, а пришло тока 38...

Да нормально все, 54% -- вполне приличный результат.

Anatolle
Originally posted by Rezistent:
Кисловодск. Блефы.

Интересные у тебя интересы, земляк... 😊

ZJ101
ZJ101 - Ташла, начинающий охотник, резинострелы, гладкоствольное оружие, диггерство, газовое оружие, история Ставрополя.
bad_alex
Originally posted by Arthas:
Блин, что-то мало народу, я письма разослал порядка семидесяти человекам, а пришло тока 38...

Отмечусь и я . был в командировке в Пятигорске, форум не читал.
Занимаюсь пож. сигнализациями, пожаротушением, компьют. сетями,
и др. электроникой. Живу в Ставрополе(Октябрьский Р-н)осталное в
профайле.

Arthas
Originally posted by bad_alex:
Живу в Ставрополе(Октябрьский Р-н)
а где именно?
bad_alex
а где именно?

Возле карьера(улицы Азовская-Карьерная)

----------
Чем круче JEEP, тем
дальше бежать за трактором!!!

Да, забыл еще написать - имею НИВУ 21213
Если народ соберется на коллективные выезды, то я ЗА!!!!

bad_alex
Originally posted by Zolberg:
"Ставропольчане" как-то коробит слух, сколько себя помню, всегда был Ставропольцем. 😛ipec:

Если, что, то Это все гр-ный Черногоров культивировал это
слово в народные массы " Ставропольцы " ,а мы 200-лет были
Ставропольчанами и точка!!!! думаю не обсуждается!!!

Lesnoi 94
Ставрополь, Север. Железяки режущие..
Arthas
Originally posted by bad_alex:
Да, забыл еще написать - имею НИВУ 21213Если народ соберется на коллективные выезды, то я ЗА!!!!
forummessage/215/40
Butcher43
Ставрополь центр,
Пневматика. Мурка, собираюсь покупать Крыса 2100.
sovbez
Ставрополь, Юго-Западный район. Собираю копии боевых стволов. Очень тащусь от стрельбы из всего огнестрельного.
Мои любимые игрушки: 6П42, Наганыч, Сайга-МК
Arthas
добавил, добро пожаловать)
Glee
Светлоград, Соленое Озеро (бываю регулярно 😊)
Любимые игрушки: режики в основном.
Arthas
А ну-ка всем!!! Приветствуем прекрасную даму! 😊 😊 😊 😊
баба_маня
привет!
bad_alex
Originally posted by Arthas:
А ну-ка всем!!! Приветствуем прекрасную даму! 😊 😊 😊 😊

to Glee:
Добро пожаловать!

to Arthas себя в списке ставропольчан почему -то не вижу 😞

Glee
Originally posted by баба_маня:
привет!

Приветствую!
Отличный аватар 😊


Originally posted by bad_alex:
Добро пожаловать!
Спасибо 😊

Санёчек
Добро пожаловать
испанец
:)
sergei-d
Здравствуйте, г. Ставрополь, Чехова
охота, рыбалка, фотография
ADV67
Кисловодск. Охота и оружие.
Санёчек
Привет, почти рядом живем. Относительно. Добро пожаловать
Starik.S
Стврополь октябрьский
Стрельба, IPSC, страйкбол, БИ, мото, выживание, боеввые ножи...
Murphy
Originally posted by Starik.S:
Стврополь октябрьский
Стрельба, IPSC, страйкбол, БИ, мото, выживание, боеввые ножи...

Сань я так понимаю это ты. С прибытием.

Starik.S
так точно!
Спасибо
Amanauz
Уже не живу)) но часто бываю)) Карачаевск
Arthas
Originally posted by Amanauz:
Уже не живу)) но часто бываю)) Карачаевск
О! Я там родился.
Arthas
Кстати, было бы прикольно выкладывать фотки свои). В первом посте фото - имя. Проще было бы каждому загрузить фото в профайл, а я бы уже сохранял его в первый пост).
Artishok
Originally posted by Starik.S:
Стврополь октябрьский
Стрельба, IPSC, страйкбол, БИ, мото, выживание, боеввые ножи...

А как дела с практической стрельбой в Ставрополе? Есть тир, пистолеты 9х19? Сколько примерно стоит выстрел?

Starik.S
2Artishok
Дела хорошо, но хотелось бы лучше!
Дело в том, что под увлечением IPSC и имел в виду AirSoft, на базе страйкбольных пистолетов с имитацией отдачи!
Вообще есть отдельная тема. Автор Испанец!

forummessage/215/40

А по поводу 9х19, опыта так какового НЕТ. Можете поделиться опытом: где? сколько?
С уважением

Artishok
Сам опыта не имею. Вроде в РнД что-то есть, надо узнавать потихоньку.
Starik.S
РнД- это что??
spartacus
Живу в Георгиевске, увлекаюсь охотой, стрельбой из пневмы, ножами
Artishok
РнД - Ростов-на-Дону. 😊
STAS
Если интересуют соседи. КБР,г.Нальчик. Охота(только кабан и тур, остальное ничего не стреляю),оружие, ножи.
Непацифист
Приветствую всех!Невинномысск.
Рыбалка, ножи,травматика, стрелковое оружие.
Санёчек
Здорова, вливайся
Непацифист
С удовольствием!Где и чем вливаемся? :-)
Санёчек
Ну дык ты аки маленькай. Ясчик водки, цистерну пива. А мы подтянемся)))
Непацифист
Ужас, как много вы пьете!Этож похмеляться еще столька же!Погорячился... Пока постажируюсь ;-)
4uf
Originally posted by Санёчек:
Ну дык ты аки маленькай. Ясчик водки, цистерну пива. А мы подтянемся)))

И обязательно абонимент на посещение уборной 😀

Arthas
Ну что же вы, вдруг кто со стороны зарулит?
Подумают - что мы тут все Ставропольчане - алкота.
😊 😊 😊 😊
Непацифист
Ни в коем случае не алкота!Просто пьете много... :-)
4uf
Originally posted by Arthas:
Ну что же вы, вдруг кто со стороны зарулит?
Подумают - что мы тут все Ставропольчане - алкота.
😊 😊 😊 😊

Аха!!!!!
Все пропьем, все про. уярим,но родну не опозорим!!!! 😊

Санёчек
И тем более надо людям же знать, что приехав в гости к НАМ, мы и их просто так не отпустим))
Arthas
Мля, народ в остябрьском ЛРО ни у кого знакомых нет? Заипали, лицензию на гладкоствол уже месяц выдают...
баба_маня
увы, это обычное явление и не только в "октябрьском"... :-(
год назад про... л легусенького французика из-за такого же соплежува...
TokTok
Всем Привет,

родина: Кисловодск ;-)

Увлекаюсь : стрельба (Swedish Mauser 6.5x55, RPK ;-) ), ножи, Рыбалка.

Санёчек
Здорова, добро пожаловать

----------
Собака друг человека, лишь бы друг не оказался собакой!«BR»

Arthas
TokTok Поздравляю! Ты пятидесятый!
компрачикос
Невинномысск
Непацифист
компрачикос-под одним ником везде :-)
Mext
Ставрополь, ЮГ.
MyDooM
Ставрополь, Юг

Ножи там... резинострелы... (:

Силыч
Гладкоствол... травматик...начинающий охотник, пока Ипатово, скоро Ставрополь
Arthas
Всех добавил.
Добро пожаловать!
vik26rus
Изобильный мр-133,стражник. Пулевая стельба.
borfox
Михайловск. хардбол, тренер по рукопашному многоборью, люблю резать.... дерево.
Bastet
Ставрополь Юг! Мр-133, Стример, Хатсан 80. Ваз 21074, Велик 😊
artom3z
artom3z-г.Изобильный пневаман и кулибин
Талиб
талиб. лермотов, пневматика аквариумные рыбки ну много всего
Stavr-8
Красногвардейский район. СКС , гладкоствол, интересы - оружье ножи пулевая стрельба компьютеры интернет политика фантастика S.T.A.L.K.E.R рыбалка
klopyara
Всех с празником. Живу в Будённовске.
Padonag
Пятигорск ХО, ХБ
компрачикос
есть кто из Невинномысска?
Arthas
Непацифист
Feht
klopyara Земляк, здорово, как там стоит родимый город?
Imp Scary
Всем привет, я тоже из Ставрополя, решил отметиться. Интересуюсь много чем, практически всем, что связано с тематикой форума, но пока только в теории, начинающий, в общем. Так же, давний читатель и, можно сказать, ценитель 151 палаты 😊.
klopyara
Originally posted by Feht:
klopyara Земляк, здорово, как там стоит родимый город?
Ответил в РМ.С уважением....
ЮЗОН
Ставрополь, Юг
небольшой спец по металлам
помогу с термообработкой
kislovodsk23
КМВ, Кисловодск.
Karsh
Ставрополь, Юг
Vasilich78
Приветствую.
Ставрополь, Юг, интересы: охота, история
Отдельный привет Мерфи
LexStav
Приветствую.
Ставрополь. Юг/Север. Интересы:оружие, охота,стенд, рыбалка,автомобили, фотография и многое другое.
Murphy
Originally posted by Vasilich78:
Приветствую.
Ставрополь, Юг, интересы: охота, история
Отдельный привет Мерфи

И тебе отдельный привет... То ли сало было нетакое то ли сыр старый голова трещала у меня в воскресение до вечера... На виски даже подумать не могу...

dimsоn
Ставрополь, Центр.
Интересы: страйкбол, оружие и велосипед.
dimsоn
Originally posted by испанец:
Тут зашифрованы Lyolick, Murphy и испанец 😊

Ага, а старого ганзовца dimson'a забыл ? 😉

Санёчек
Тебя забудешь блин))
ЖиХаРь-21
Ставрополь-Ташла))))Интересы-пневматика(Иж-38АП,велик, холодное оружие, металл(chipmaker.ru)
Arthas
Originally posted by ЖиХаРь-21:
Ставрополь-Ташла
А где именно живешь?
ЖиХаРь-21
Кожзавод... а сам где?
Arthas
там же, где конкретно?
ЖиХаРь-21
Десятиэтажка
ЮЗОН
Originally posted by ЖиХаРь-21:
chipmaker.ru
А в какой теме?
ЖиХаРь-21
Да вобщем в плане общего развития читаю форум... иногда участвую в обсуждениях, но мало... т.к.там люди, которым с моим мизерным опытом мало что можно сказать...
Кстати когда начал интересоваться пневмой, начал делать токарный станок(www.chipmaker.ru он вполне работоспособен, точу мелочёвку, но пока только одна скорость, в перспективе 9....
AMDGOD
Эх.. хорошо когда отец токарь.. с собственным станком..)) извиняйте за OFF)
Кстати, что пишу-то.. я тоже с ташлы..
инспектор26
похоже я один с г новопавловска. (но на заработках в москве)всеравно землякам привет
Arthas
ЖиХаРь-21 - Привет! Правда токарь? Мне на Макарыче кое-че надо сделать, может обговорим?
seven26
похоже я один с г новопавловска. (но на заработках в москве)всеравно землякам привет
я тоже оттуда, до института там жил , в 2001 поступил и остался в Ставрополе... Сейчас проживаю в Ю-З
инспектор26
ну вот хоть один откликнулся
Pride777
Pride777 Ставрополь-юг. Пневматика.
Windex
Всем привет! Ставрополь, Октябрьский, район Стамотологии ул. Руставели. Рыбалка, ножи, травматика, у самого Сайга 12 К.
Вик62
Привет землякам. Я из КЧР, бывшая КЧАО Ставропольского края, Зеленчукский район, ст. Сторожевая. Живу в Санкт-Петербурге.
SSV1981
Земляки, привет всем.
Кисловодск. Гладкоствол, травматика, нарезняк(неспешно созреваю) история оружия, стрельба дымарем, ножи немного, охота&рыбалка немного.
Владею и неспешно тюнингую ИЖ43Е, МР 133, Сталкер.
tarzan_boss
Буденновский район
dokkk
привет всем нашим!!!! рыбак со стажем, охотник начинающий, имею ппп ГХ 440, жду ПСП так что можно и поохотится кто знает места по утке гусю присоединюсь есть нива у кума. работаю на сто диагностом. увлечение, рыбалка, охота, горные лыжи, мотоциклы, бабыыыыы полные,,, хаха
еси чё звоните поможем с машинами
Ставрополь....... мира доваторцев ,, живу я имею ввиду перекрёсток
gena20068
Привет всем!Кисловодск. Ружья и охота понемножку. А пока набираюсь знаний forummessage/1/5716
bvrp
Originally posted by dokkk:
Ставрополь....... мира доваторцев

О! Почти соседи! Я живу на Мира-Краснофлотская!

ЖиХаРь-21
Ув.Arthas!и меня включите в список... Ставрополь-Ташла)Пневма, металл,рыбалка...
Мороженщик
Будем знакомы! Саня - 204 кв. пневма 512 и иж60 pcp. сайга410 и макарыч.
DonPod'ebon
Лермонтов
ret179
DonPod'ebon ружьё ,нехорший человек ,покупай))
4uf
Originally posted by Мороженщик:
иж69pcp.

а это что?

Мороженщик
Originally posted by 4uf:

а это что?

опечатка 😊

4uf
:-)
Бештаугорец
на перекличку опоздал.. 😞
а вообщим вписывайте и мну...
стольный(ноне)Пятигорск..
род занятий-выживание 😊
hollivell
Привет Бештаугорец. от чего выживаешь?
район какой?
Wolfman09
Wolfman09 северо-запад. Охота, рыбалка, ножи, тачки.
aleks888366
донское, охота,дайвинг
aivex
Привет всем!
Ставрополь - туапсинка, начинающий... Пневматика Gamo Shadow 1000, MR512.
ALEKS-R
Всем привет! Изобильный. Оружие, юриспруденция. Ну еще пиво и раки...
miha-26
Всем доброго здоровья!Ставрополь, юго-запад.Немного ножики клепаем. Из огнестрела:ИЖ-27М;МР-153СТК;Сайга-308-1 исп. 100
mmexx
Ставрополь. Юг. люблю ножи, но пока что мало в них понимаю. хочу найти учителя по ножевому бою (не хочу никого убивать, так для себя)
Wolfman09
Originally posted by miha-26:
Всем доброго здоровья!Ставрополь, юго-запад. Немного ножики клепаем. Из огнестрела:ИЖ-27М;МР-153СТК;Сайга-308-1 исп. 100

Показал бы работы землякам чтоли... 😛

miha-26
Показал бы работы землякам чтоли...
Ща попробую.



Wolfman09
Ничего себе "Немного клепаем"...
Красота ж то какая!
У меня аж слюни потекли и руки зачесались.

Настоящие джедаи скромные, я понял...

Bastet
А ножички продаются?
miha-26
А ножички продаются? [/б][/QУОТЕ]
Естесно.
miha-26

Естесно. [/Б][/QУОТЕ]
bvrp
miha-26!Да у Вас работы супер! Сделайте отдельную тему - дело пойдет, от желающих отбою не будет!
ЮЗОН
Originally posted by miha-26:
miha-26
Ооо... !
Приветствую Мастера, наконец то ВЫ соизволили дома отметиться. 😊
А то свои местные, и не все знают.
Режики зачётные.
На верхнем дамаск чей, без клейма что то, из именитых чтоль ?
miha-26
ЮЗОН, Вы поражаете своей догадливостью!И верхний и нижний режики изготовлены из дамасска известных МАСТЕРОВ, но из-за отсутствия клейм ,упоминать их имена нет смысла, просто поверьте наслово, что это не фуфло.
Снеговик
Михайловск, коллекционер военной униформы и экипировки разных стран от ВОВ до сегодняшних дней.
Дорош
Всем здравствуйте! Возьмите в компанию... С-З, Ставрополь, пока ножи, пневма... на подходе лиценз на гладкоствол, травматику...
lal-1
Принимайте земляки в компанию!
Сам с Юго-Западного, с Фроленко.
Сейчас временно в Бурятии.
Увлечения: оружие, таёжная охота, сплав по горным рекам, практическая стрельба, пулевая стрельба из гладкого, высокоточная стрельба, релоадинг, горный туризм.
С уважением.

----------
Лучше пусть меня судят трое, чем несут шестеро

гражданин1990
Доброго всем времени суток! Вот брожу по форуму и решил землекам привет передать! Живу в Пятигорске. Из увлечения пока тюнинг Сайги 410, а так же пострелушки, шашлыки, рыбалка ну впрочем как и у всех.
VelST
Привет всем. Ножами интересуюсь, не чужд огнестрел, но без лицензии пока, все некогда заняться. В свободное от отдыха время кручу компы в центре на лермонтова))
Padonag
Тему вверх, надо потихоньку переходить от списков к сборам единомышленников для обмена опытом так сказать, как говорится а что ним мешает сделать найфовку для начала? С стрелковым не всё так просто а вот, ХБ и иже с ним почему бы и нет)
Серг_З
Тож запишусь в ставропольчане. Очень начинающий охотник, есть ружье, но на охоте еще не был. Сайга 20К, живу С-З район, буду приобщаться к старинному мужскому увлечению.
Ищу единомышленников. По сезону выезды на денек в пределах досягаемости
K@T
Принимайте. 204 квартал. В арсенале: ТОЗ-194-01, МР-79-9тм и 2 газульки (продаю). Увлечения:охота, рыбалка, туризм, активный отдых.
zeiss
черкесск,пневматика крикет калибра
Colomon
ТАШЛА конечная оружие; МЦ21-12. ТОЗ-34. ВЕПРЬ-308-СУПЕР. УАЗ таблетка .Охота+рыбалка
vvalter
присоеденюсь. Невинномысск. пневматика, но собираюсь в скорости приобщиться к огнестрелу.
Wolfman09
Originally posted by Colomon:
ТАШЛА конечная оружие; МЦ21-12. ТОЗ-34. ВЕПРЬ-308-СУПЕР. УАЗ таблетка .Охота+рыбалка

Это не та ли камуфляжная таблетка на конечной 7 маршрута?
Полку МЦ-шников прибыло. 😊

zinger19
Превед всем)))Спорт,оружие,страйкболл.
zinger19
А кто нибудь перезаряжает 410калибр?)))
toorop
Всем привет, район мед училища (да-да, тот самый треугольник)
Hrumpel
Всем привет. Я из Пятигорска. Недавно стал интересоваться пневматикой. Арсенал скромный - МР-654, МР-656 и сигнальный Наган.
zeiss
интересуйся поплотней,ато чет совсем пневманутых мало.
Colomon
Originally posted by Wolfman09:

Это не та ли камуфляжная таблетка на конечной 7 маршрута?
Полку МЦ-шников прибыло. 😊

она родимая

sakolik
с. Безопасное, сейчас перебрался в столицу. Streamer 2014, рыбалка, бильярд, и всего по малу...
urdunix
ребят, у кого в пятигорске PCP шка, откликнитесь пожалуйста!
shahmaj
Originally posted by Снеговик:
Михайловск, коллекционер военной униформы и экипировки разных стран от ВОВ до сегодняшних дней.

Магазин Каскад. Оригинальная форма английских войск в Афганистане.

Rasul09
аууууууу народ всем привет ставрополь ботаника из пневмы мурка ап и хатсан 70
Rasul09
аууууууу народ всем привет ставрополь ботаника из пневмы мурка ап и хатсан 70
naugrim2020
Опа, а нас то уже много...

Ставрополь. Замок коварства и любви. Ганофилия, ножемания, ОХОТА, рыбалка, туризм, ГОРЫ. Жаль, что сейчас в горах не спокойно.

Привет Паша, Юра, Буянчик тута?

hollivell
Тута Мы, Серега!!
ну так приглашайте к себе раз время не спокойное в горахххх. на охоту на рыбалку.
naugrim2020
Дык уважаемое сообщество не хочет ехать в Ипатьево - а там тарань щас клюет - руки болят таскать!
0.lexa.0
всем привет!благодарный- увлекаюсь всем по немного.последнее время больше интересует снаряга, рыбалка, травматика, страйкбол....
naugrim2020
А в апанасенках - карась окунь и вобла. И все на удочку с одним крючком! Согласно ограничениям лова!
klerk
Naugrim, привет!
Читаю и думаю, купить что-ли удочку с крючками....
naugrim2020
Приветствую и тебя,klerk.
Ага! Рекомендую фидер! Я последние два года без ума от него!

У меня их уже три. Но ловлю одним. :-)) Остальные лежат, часа ждут.
Но иногда ООООчень нужно удилище метров 7-10 с глухой оснасткой. Когда клюет что-то маленькое но постоянно. На днях отложил фидер и ловил в глухом режиме на спин оливию 2,4 метра. Которую сыну собрал, чтобы не тяжело было. Смешно? А правда. Между охотами скоротать выходные - удочка самое то, что нужно!

Тем более, что с охотой в этом году больше неясностей. Будет ли она вообще? Вот в чем вопрос :-((

vks
привет! а тарань крупная?
naugrim2020
не очень. В ладошку. После приезда с рыбалки казалась раза в полтора больше. От рассказа к рассказу.:-))

А в гараж к ней сходил - не очень большая. А ладошка у меня 21 см. Были и мельче, но в основном мерная. Говорят, на сеточку ловится крупная. Но мне хватило и понравилось руками таскать. Сетки не мое. Через месяц подрастет - поеду снова.

vks
а сазан, лещ, судак там есть? и как далеко ехать?
naugrim2020
по всему остальному не знаю. Не ловилось. Леща зимой ловят. Судак есть - по рассказам. Но сетками повытаскивали. Несмотря на охрану. Сазан тоже есть. Но "рыба есть, ловить надо уметь". От дома до дома 400 км. То есть 200 в одну сторону.
казак69
Привет земляки. Новоалександровск. Охота, рыбалка, история кзачества и народов Кавказа, казачье и горское холодное оружие, начинающий стрелок по тарелочкам. Арсенал; Вепрь 7,62/54, Бенелли Комфорт 12, Иж 58 МА 16, Фроловка 32, Мосина карабин (макет). Также имеется лодка, машинка для метания тарелочек, полноприводный япошка.
shahmaj
Солидно. Молодец.
german69
Оружие в особенности ножи!Ставрополь 204 квартал
naugrim2020
О, Герман, соседи!
german69
О, Герман, соседи!
german69
Да я живу на Чехова
naugrim2020
а я на углу серова-достоевского
Maroder74
Здравствуйте я Maroder74 живу в Ставрополе на Серова в верху, у меня есть МР153(12 калибр),хороший рюкзак и я люблю охоту. Иногда просто выхожу за пределы города и наслождаюсь природой.Мои увлечения в основном связаны с темой выживание. Пока собираю информацию.У меня есть друзья мои единомышленики которые мне в этом помагают.
Brotherheart
Всем привет! Я Brotherheart, он же Братское_сердце, живу в Ставрополе почти возле танка ))) В стадии приобретения 12К (мечуся), также ловля грЫбов и собирание рыбы :-)
Wolfman09
Всем привет! Я Brotherheart, он же Братское_сердце, живу в Ставрополе почти возле танка ))) В стадии приобретения 12К (мечуся), также ловля грЫбов и собирание рыбы :-)

А чего там метаться? Идешь в магазин и покупаешь!
Денег сколько? Посоветовал бы брать в Ростове, потому что наши поохренели тут. Опять таки можно по объявлениям посмотреть. Мы недавно товарищу отличный ИЖ-58 купили занедорого.

Maroder74
Посоветовал бы брать в Ростове, потому что наши поохренели тут.
А дорогу считал? в принципе то на то и выходит. Я взял свою МР-ку в магазине возле бывшей "регонды"(тот который сверху)обошлось немного всего 18 тысяч(ну если захочешь можешь ещё прикупить разных приблуд на пару тысяч)
Brotherheart
Originally posted by Maroder74:
А дорогу считал?
Действительно, так оно и выходит, кабы проездом быть в Ростове, оно конечно да, но пока не планировалось (.
Maroder74
Действительно, так оно и выходит, кабы проездом быть в Ростове, оно конечно да, но пока не планировалось
Посторайся непарить себе мозг Ростовом, зделай проще подойди к пацанам в оружейном где я говорил(угол Мира и Л.Толстого)и спроси у них когда следующая машина с товаром прибудет или ещё проще закажи им (они без кидалова работают)такое ружьё какое захочешь. Просто в нижнем магазине да и в других всё на порядок дороже.
Brotherheart
Да я как бы и не парю ) Просто например MP-153 с 710 стволом одинаково стоит и в верхнем и в нижнем.
Maroder74
А зачем такой длинный возьми со стволом 610 для дома и для обороны сгодится.
Brotherheart
Дык я и покатушки с пострелушками (то бишь охоту) буду пользовать )
Maroder74
Смотри сам, я посоветывал. А пацаны охотники говорят, что большой разницы в стрельбе (610 или710)вообще нет. Для нормальной охоты по любому нужна классика (два ствола и не больше).
Wolfman09
Originally posted by Maroder74:
А дорогу считал? в принципе то на то и выходит. Я взял свою МР-ку в магазине возле бывшей "регонды"(тот который сверху)обошлось немного всего 18 тысяч(ну если захочешь можешь ещё прикупить разных приблуд на пару тысяч)

Считал дорогу, считал... туда-назад не больше 2000 рублей. Про то, что оружие и патроны в Ростове гораздо дешевле, чем наш концерн "Ижевские ружья и иже с ними" , я думаю объяснять никому не надо. Опять таки просто выбор больше, магазинов больше, следовательно можно выбрать что-то получше. А не выбирать из трех ружей - у которого ровнее ствол.
Да фигли там Ростов. Поверьте мне, в Черкесском "Арсенале" и цены и ассортимент гораздо лучше...

Maroder74
Да фигли там Ростов. Поверьте мне, в Черкесском "Арсенале" и цены и ассортимент гораздо лучше...
Вы шутите наверное, может ещё поехать на завод "Булат" и там в очереди постоять для успокоения души.
А не выбирать из трех ружей - у которого ровнее ствол.
Так не покупайте а просто откажитесь или в одном месте жгёт и надо срочно преобрести?
Про то, что оружие и патроны в Ростове гораздо дешевле, чем наш концерн "Ижевские ружья и иже с ними" , я думаю объяснять никому не надо
Человек вам сказал, что он со Ставрополя причём тут Ростов, хорошо что не Москва ему надо вас послушать и мчяться быстрее за патронами в Ростов.Это минимум смешно.
Brotherheart
Ну што ж Вы так завелись господа, спасибо за участие, обои два конечно правы, но Maroder74 правее в том, что ехать из-за несущественной экономии при покупке ружья до 30килорублей на такое расстояние нецелесообразно по меньшей мере. На одних штрафах можно потерять )))
Повторюсь: кабы быть там проездом и до кучи заодно и пристволиться это да, а так - нет.
Wolfman09
Originally posted by Maroder74:
Человек вам сказал, что он со Ставрополя причём тут Ростов, хорошо что не Москва ему надо вас послушать и мчяться быстрее за патронами в Ростов.Это минимум смешно.

Дык и я со Ставрополя.
Я о чем говорю -я крайне недоволен политикой нашего монополиста - Магазина Ижевские ружья.
Как монополист , этот магазин, не особо заботится о покупателе, и имеет возможность поддерживать высокие цены. Причем как на оружие, так и на боеприпасы. Запчастей почти нет. А насчет патронов - я помню, как в прошлом году вообще не было патронов на перепела . Причем сезон на перепелку только начался.

Maroder74
Ну друг ты совсем супер охотник я в этой байде всего ничего, просто ребята нормально отнеслись с душой а в другие магазины я заходил так там если что и спрашиваешь тебе отвечают буд то ты им должен(Царская охота на площади или оружейный на Ленина возле "Пентагона")причём в Ижевских ружьях реально отговорили от гов...а, хотя могли и надуть.
Wolfman09
Да я не претендую на супер, упаси Бог. Просто все эти магазины под одним хозяином, и продавцы периодически меняются по кругу. Если есть там нормальные ребята-хорошо, но это не меняет картины в целом. Кстати МР-153 можно купить в Ростове от 15000 рублей, что на 3000 дешевле, чем у нас.
Maroder74
Просто все эти магазины под одним хозяином, и продавцы периодически меняются по кругу
я брал ружье в ОРУЖИИ на Мира, в Ижевских только мелочь всякую беру
Кстати МР-153 можно купить в Ростове от 15000 рублей, что на 3000 дешевле, чем у нас
Наверное ты прав, но у меня со складным прикладом на момент выбора в Ростове не было такого ружья.
Brotherheart
Originally posted by Maroder74:
Если ты говоришь про "Ижевские ружья" то ты немного ошибаешся т.к. у меня товарищ очень хороший друг директора магазина и у него всего один магазин(про другие не знаю)
Ты наверное имел в виду "Оружие" на ул.Мира, этот да, магазин сам по себе, а вот "Ижевские ружья" они как раз в том тандеме:

http://www.oxota26.ru/shops/

Maroder74
Да я ошибся, а исправить не успел. Просто все время казалось, что у них название "Ижевские ружья" но т.к. я местный то по названиям магазинов сильно не парюсь.
казак69
В мае покупал в Ростове Бенелли Комфорт за 75000, в Ставрополе была 88100.
Tekeev09
Ессентуки-ножи, изготовление 😊
alimtp
Учкекен-Кисловодск. Охотник.
naugrim2020
На днях в Краснодаре был - искал 16 калибр 10-ку или 9-ку. А то наши, Ставропольские продают только 7, 7.5 И не нашел.
islamkat
Учкекен-Кисловодск(учеба)ножи,немножко НБ длиноклинковое,торговля ими же.
Мороженщик
Приветствую! Theoben Rapid S-Type в дедовском варианте сколько будет стоить?
В наличии что есть?
stavedgun
Originally posted by Мороженщик:
Приветствую! Theoben Rapid S-Type в дедовском варианте сколько будет стоить?
В наличии что есть?
сейчас поддерживаю только отечественного производителя ООО ЭДган, за деда можно поговорить отдельно, Theoben это очень хорошо но к сожалению сейчас предложить не могу.
andrei0480
Пятигорск охота(гладкоствол) резинострельное
Severniy_Kavkaz
Уважаемые со-общники!День добрый - извините за оффтоп, но может кому-нибудь понадобится. Приехал на КМВ погостить до ноября месяца. С собой привез несколько ножей по очень выгодным ценам. Все они будут добавляться в эту тему (там пока только один) forummessage/94/839 Спасибо!
vtilinin
Всем доброго дня Михайловск. Дело к пенсии пока на распутье. Но кое что есть.
Lechiy s severa
Михайловск, безнадёжно болен охотой, арсенал (Вепрь 308 Супер, ТОЗ-78-01М, МР-153, ТОЗ-34ОР 12к., ИЖ-27ЕМ-1С 16к.), также безнадёжно болен рыбалкой, особенно НАХЛЫСТОМ.
Mna008
Пятигорск, пневматика (штук 6 всяких CO2), гладкоствол (ВПО 205-00), снаряжение гладкоствольных патронов, травматика (Гроза 021), рыбалка (фидер, матч), ну и компьюткр - кудаж без него.
Maroder74
Ессентуки-ножи, изготовление
Посоветуй из чего зделать мачете? Примерно длина клинка 45-50 см (без рукоятки)ширина6-8см.
skorikoff
Всем привет!
Пятигорск, несколько пневматики, вот вот получу резинострел)))
Приятно познакомиться!
Tekeev09
Originally posted by skorikoff:
Всем привет!
Пятигорск, несколько пневматики, вот вот получу резинострел)))
Приятно познакомиться!

я думаю мачете лучше купить, в барахолке поискать) а можно и из рессоры сделать, например использовать рессору москвича, а так же можно заказать стальку)

Tekeev09
Originally posted by Maroder74:
Посоветуй из чего зделать мачете? Примерно длина клинка 45-50 см (без рукоятки)ширина6-8см.

я думаю мачете лучше купить, в барахолке поискать) а можно и из рессоры сделать, например использовать рессору москвича, а так же можно заказать стальку)

ADblKBATbl4
пациент 151 палаты, EDC, рыбалка
Aleks1496
КМВ, Минеральные Воды.
Интересы: IPSC, туризм, автопутешествия по России, связь, компы.
снайпер1
здарова пацаны,и леди здравствуйте если таковые имеются,пока в михайловск переехал,стволов куча как и увлечений,принимайте,рад буду познакомиться)))
снайпер1
по случаю поинтересуюсь.....сайгу мож продает кто братцы???я бы прикупил
Lechiy s severa
здарова пацаны,и леди здравствуйте если таковые имеются,пока в михайловск переехал,стволов куча как и увлечений,принимайте,рад буду познакомиться)))
Здорово, соседями будем.
Alexandr_72
Originally posted by снайпер1:
по случаю поинтересуюсь.....сайгу мож продает кто братцы???я бы прикупил

Привет. Я тут в этой ветке, в теме "продажа оружия" видел вроде сайгу.


По теме: Ставрополь, н.Рынок. Даже еще не охотник вовсе. Пока сочувствующий. Собрал документы, на след. неделе "сдаюсь". Что покупать еще даже не представляю. Столько всего симпотичного. Для начала скорее всего будет что-то бюджетное, пока не появится понимание "предмета".

Интересы: активный отдых, рыбалка, видео, компьютеры, сувенирка, немного фрезеровку осваиваю, наружку.

Добавлено через 2 месяца:

САЙГА 20К появилась в распоряжении. Так что вот так.

Владимир Парков
И меня запишите!
Г. Невинномысск.
Интересы - охота, рыбалка, волейбол.
TIR.ACTOR
Привет. Невинномысск. Травматика,пневматика,airsoft. Авто. Покер.
Jamperman
Невинномысск. Всем привет. С удовольствием пообщаюсь с любителями Сайги МК и МК 03 а также любителями гладкоствола, резинострелов и найфоманами.
kornet2
korhet г. ессентуки
kornet2
извеняюсь охота рыбалка травматика пневмо
kornet2
Ессентуки
1KILLER
доброго времени суток братцы!г.михайловск,рад знакомству,будем братьями по оружию!
hoper
Ставрополь, Самый ЮГ, 26 воен.городок, начинающий пневматист )))
kankor2007
Всем привет,мужики,кто из Георгиевска подскажите ,что по охотничим билетам нового образца,кто-то получал,где и как.
arnold72
Пятигорск - недвижимость,оптика,охота с засидок и с подъезда
denis_fms
Кисловодск - гладкоствольное (Сайга 12с), резинострельное (мр 79-9тм), горная охота, горный туризм, катание на сноуборде (зимой), ФМС.
ruslan.amba
Всем привет!
Минеральные Воды.Руслан.Гладкоствольное,пневматическое,малокалиберное оружие.Интересуюсь охотой,стрельбой,боеприпасами 😛
ВитГен
Добро пожаловать!

----------
Hatsan Optima Silver Sinthetic, Сайга МК-03, Гроза-021

Gladskoy
Ставрополь, Дмитрий. Гладкоствойльное, Травматика. Охота и разного рода Экстрим.
skorikoff
Всем привет! Как оказалось в этой теме не отметился, хотя давно на ганзе)итак
Станислав Пятигорск. Травматика,ножи,пневматика. По роду деятельности могу подсказать по вопросам It(компы,сети, и т.д.),ремонт, покупка есть знакомства если кому интересно.
Arthas
Дополнил список насколько хватило, за пару дней надеюсь доделаю 😊
Asphael
Доброго вечера всем! Артём из Невинномысска практически 😊. Кую клиночки из углеродки чуть по чуть. ХО, арбалетами страдаю и огнестрелом заразился недавно 😊 Но пока всё в стадии накопления денег и выбора первого ружжа для бабахинга.
сын ахиллеса
Привет!Фёдор из Пятигорска.Гладкоствол,нарезное,металлопоиск.По роду деятельности ... на государевой службе!
Lechiy s severa
Подскажите пожалуйста в Михайловске где находится охот союз, или где путёвки на охоту можно взять. В общем где можно поохотиться на открытие сезона?
Lechiy s severa
Подскажите где получить путевку на охоту? В общем где можно поохотиться на открытие сезона.
hoper
могу помочь с доведением хачиков до ума, Ставрополь, юг, 26 военных городок. пневма.
hoper
подам ПИЛАД 4+32 с подсветкой, сетка-пень с точкой, состояние отличное, с кольцами на ласту 4 тр, без 3.8 тр, кольца стальные с упорами. продаю потому что хочу восьмикратник. 9887464797 или в кличку. ( на теме редко бываю)
roman3d
Георгиевск, Увлечённый охотник, оружие ТОЗ-34Р 1972 г.в., собака восточно-сибирская лайка. Увлечения: Охота, рыбалка, ралли-троффи, авто: Нива 2121
roman3d
а что, уже не обновляют шапку?
GorobeC460
Георгиевск, начинающий пневманутый
Доцент26рус
и мои 5 копеек.
Доцент26РУС Стаценко Евгений Ставрополь руковожу зенитной Мц-21-12 12 Call .
собаки нет нивы пока тоже нет.
охота полеты на параплане и дельтаплане.
в начале сезона 2012 утку так и не подбил а хотелось бы. не с кемтолком ездить.все работают с разными выходными. езжу в труновский район сам. тот тчо общежоступный почти каждое воскресение.
Владимир Парков
Originally posted by roman3d:
а что, уже не обновляют шапку?
Я пол года назад засветился, а в шапке меня нет. Зачем тогда .......
сын ахиллеса
Уважаемый создатель темы,обновите список если Вам не трудно,обчество же просит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Cit
Originally posted by Arthas:
Итак. Если уважаемый Модератор не будет против, в головах давно витала идея собрать в единую группу всех ставропольчан. Процесс таков - вы заходите в тему, и подтверждаете желание и согласие быть включенным в группу. В первом посте список всех, кто уже дал свое согласие. Также, если не трудно, следует [b]указать район проживания, в случаях, если вы живете непосредственно в краевом центре. Если же вы проживаете в других городах Ставропольского края, просто укажите город.


Начнем!

Список:

1. Arthas - Ташла - Оружие, оружие, еще сто раз оружие, эпос, книги, Рим, Средние века, Экстримальный туризм, эпическая музыка, эпос, торговля, политика, философия, психология, я эпос упоминал... ?
2. ZJ101 - Ташла, начинающий охотник, политика, философия, резинострелы, гладкоствольное оружие, диггерство, газовое оружие, история Ставрополя.
3. ret179 - Лермонтов.
4. Akusher - Ставрополь.
5. gimgard - Центр - Стрельба из лука.
6. Anatolle - Ставрополь.
7. hollivell - КМВ - Начинающий охотник (гладкоствол).
8. Басмач1976 - На зароботках в Москве=).
9. anatolih26 - Грачевка - Ножевой мастер.
10. cash-st - Центр.
11. Nuzhny - Ставрополь.
12. himera - Юг - Пневмо, луки, арбалеты, Историческое ХО.
13. саша Ст - Центр.
14. vitalir - Ставрополь.
15. Artishok - Юг - Снаряжение патронов, резинострелы, Баллоны, Удар, Гладкоствольное оружие.
16. AMDGOD - Ташла - Начинающий охотник.
17. Санёчек - Центр - Рыбалка, Охота, Книги.
18. Vovan-Lawer - КМВ - Оружие, юриспруденция, история.
19. 4uf - Стрельба
20. крок - Центр - Охота, Ножи.
21. ak74m - КМВ - Пулевая стрельба (гладкоствол), газовое оружие, тюнинг газового оружия.
22. испанец - Север - травматика, ножи (фолдеры), Удар, ГБ, практическая стрельба Action Air IPSC (айрсофт), страйкбол.
23. СВН - Пятигорск - Начинающий охотник, в прошлом - охота с собаками.
24. ВитГен - Георгиевск - Оружие, охота, история, книги, автомобили.
25 vks - Север - Охота, Рыбалка, Горный велосипед,
26. greyshark - Центр.
27. Lyolick- Центр - Аирсофт, Ножики, История вооружения и военной техники.
28. Hanter Seb - Кисловодск - Охотничье оружие и процесс охоты, давний аквариумист.
29. Murphy - Центр - Аирсофт, Вторая Мировая Война.
30. евгениевич - Грачевка - "много чего".
31. harrio - Пятигорск - Студент, програмист.
32. klerk - Ставрополь - Охотник.
33. forest tramp - На пенсии - ХО.
34. Feht - Михайловск - ХО, Ножедел, Виски(!) .
35. Rezistent - Кисловодск - Блефы.
36. McMillan - Юг - Лингвист, Оружие.
37. не местный - Ташла - Оружие и все что с ним связано, ЧОП.
38. Старый чех - Ставрополь - Ножевой мастер.
39. Lesnoi 94 - Север - ХО.
40. Butcher43 - Центр - Пневматика.
41. sovbez - Юг - ММГ, Стрельба.
42. Glee - Светлоград - ХО.
43. bad_alex - Ташла - Охота, Рыбалка, Пиво.
44. Brad Pitt - Север - Ножи, Страйкбол, Пневматика, Стрельба, БИ.
45. sergei-d - Центр - Охота, Рыбалка, Фотография
46. Amanauz - Карачаевск.
47. spartacus - Гиоргиевск - Охота, Аирган, ХО.
48. STAS - Нальчик - Охота, Оружие, ХО
49. Непацифист - Невинномысск - Рыбалка, Ножи, Травматика, Стрелковое оружие.
50. TokTok - Кисловодск, Стрельба, Рыбалка.
51. компрачикос - Невинномыск
52. Mext - Юг
53. MyDooM - Юг - Ножи, Травматика
54. Силыч - Ипатово(скоро Ставрополь) - Гладкоствол, травматика, охотник.
55. vik26rus - Изобильный - мр-133, стражник, пулевая стельба.
56. borfox - Михайловск - Хардбол, Тренер по рукопашному многоборью, Резать.... дерево.
57. Bastet - Юг - Мр-133, Стример, Хатсан 80, Ваз 21074, Велик.
58. artom3z - Изобильный - Аирганер, Кулибин.
59. Stavr-8 - Красногвардейский район - Оружие, Ножи, Пулевая стрельба, Компьютеры, Интернет, Политика, Фантастика, S.T.A.L.K.E.R., Рыбалка.
60. klopyara - Будёновск.
61. Padonag - Пятигорск - ХО, ХБ.
62. Imp Scary - Пациент 151 палаты.
63. ЮЗОН - Юг - Спец по металлам, Термообработка металлов.
64. Талиб - Лермонтов - Пневматика, Аквариумные рыбки.
65. kislovodsk23 - КМВ, Кисловодск
66. Karsh - Ставрополь, Юг.
67. Vasilich78 - Ставрополь, Юг - охота, история,
68. LexStav - Ставрополь, Юг-Север - оружие, охота,стенд, рыбалка,автомобили, фотография и многое другое.
69. dimsоn - Ставрополь, Центр - страйкбол, оружие и велосипед.
70. ЖиХаРь-21 - Ставрополь, Ташла - пневматика, Иж-38АП, велик, холодное оружие, металл(chipmaker.ru)
71. AMDGOD Ставрополь, Ташла
72. инспектор26 - Новопавловск
73. seven26 - Ставрополь, Юг
74. Pride777 - Ставрополь, Юг - пневматика
75. Windex - Ставрополь, Север, Руставели - Рыбалка, ножи, травматика, у самого Сайга 12 К.
76. Вик62 - Санкт-Петербург
77. SSV1981 - Кисловодск - Гладкоствол, травматика, нарезняк(неспешно созреваю) история оружия, стрельба дымарем, ножи немного, охота&рыбалка немного. Владею и неспешно тюнингую ИЖ43Е, МР 133, Сталкер.
78. tarzan_boss - Буденновский район
79. dokkk - Ставрополь, Мира-Доваторцев - рыбак со стажем, охотник начинающий, имею ппп ГХ 440, жду ПСП, есть нива у кума. работаю на сто диагностом. увлечение, рыбалка, охота, горные лыжи, мотоциклы, бабыыыыы полные,,, хаха
еси чё звоните поможем с машинами
80. gena20068 - Кисловодск - Ружья и охота понемножку
81. bvrp - Ставрополь, Мира-Краснофлотская
82. Мороженщик - Ставрополь, 204 кв - пневма 512 и иж60 pcp. сайга410 и макарыч.
83. DonPod'ebon - Лермонтов
84. Бештаугорец - Пятигорск - Выживание
85. Wolfman09 - Ставрополь, Север - Охота, рыбалка, ножи, тачки.
86. aleks888366 - Донское - охота,дайвинг
87. aivex - Ставрополь - туапсинка, начинающий... Пневматика Gamo Shadow 1000, MR512.
88. ALEKS-R - Изобильный - Оружие, юриспруденция. Ну еще пиво и раки...
89. miha-26 - Ставрополь, Юг - Немного ножики клепаем. Из огнестрела:ИЖ-27М;МР-153СТК;Сайга-308-1 исп. 100
90. mmexx - Ставрополь, Юг - Ножи
91. Снеговик - Михайловск, коллекционер военной униформы и экипировки разных стран от ВОВ до сегодняшних дней.
92. Дорош - Ставрополь, Север - пока ножи, пневма... на подходе лиценз на гладкоствол, травматику...
93. lal-1- Ставрополь, Юг, Фроленко - оружие, таёжная охота, сплав по горным рекам, практическая стрельба, пулевая стрельба из гладкого, высокоточная стрельба, релоадинг, горный туризм.
94. гражданин1990 - Пятигорск - тюнинг Сайги 410, а так же пострелушки, шашлыки, рыбалка ну впрочем как и у всех.
95. VelST - Ножами интересуюсь, не чужд огнестрел, но без лицензии пока, все некогда заняться. В свободное от отдыха время кручу компы в центре на лермонтова))
96. Серг_З - охотник, есть ружье, но на охоте еще не был. Сайга 20К, живу С-З район, буду приобщаться к старинному мужскому увлечению.
Ищу единомышленников. По сезону выезды на денек в пределах досягаемости.
97. K@T - Ставрополь, 204 квартал. В арсенале: ТОЗ-194-01, МР-79-9тм и 2 газульки (продаю). Увлечения:охота, рыбалка, туризм, активный отдых.
98. zeiss - Черкесск, пневматика крикет калибра
99. Colomon - Ставрополь, Ташла, конечная. Оружие; МЦ21-12. ТОЗ-34. ВЕПРЬ-308-СУПЕР. УАЗ таблетка .Охота+рыбалка.
100. vvalter - Невинномысск. пневматика, но собираюсь в скорости приобщиться к огнестрелу.
101. zinger19 - Спорт,оружие,страйкболл.
102. Cit - травматы, газовые, ММГ и пневма(буду приобретать)
103. ruslan.amba - Минеральные Воды.Руслан.Гладкоствольное,пневматическое,малокалиберное оружие.Интересуюсь охотой,стрельбой,боеприпасами
104. ВитГен - Hatsan Optima Silver Sinthetic, Сайга МК-03, Гроза-021
105. Gladskoy - Ставрополь, Дмитрий. Гладкоствойльное, Травматика. Охота и разного рода Экстрим.
106. skorikoff - Станислав Пятигорск. Травматика,ножи,пневматика. По роду деятельности могу подсказать по вопросам It(компы,сети, и т.д.),ремонт, покупка есть знакомства если кому интересно.
107. Asphael - Артём из Невинномысска практически . Кую клиночки из углеродки чуть по чуть. ХО, арбалетами страдаю и огнестрелом заразился недавно Но пока всё в стадии накопления денег и выбора первого ружжа для бабахинга.
108. сын ахиллеса - Привет!Фёдор из Пятигорска.Гладкоствол,нарезное,металлопоиск.По роду деятельности ... на государевой службе!
109. hoper - могу помочь с доведением хачиков до ума, Ставрополь, юг, 26 военных городок. пневма.
110. roman3d - Георгиевск, Увлечённый охотник, оружие ТОЗ-34Р 1972 г.в., собака восточно-сибирская лайка. Увлечения: Охота, рыбалка, ралли-троффи, авто: Нива 2121
111. GorobeC460 -
111. Lechiy s severa - Михайловск. Болен охотой и рыбалкой.
[/B]

Lechiy s severa
Cit а меня и вы пропустили. Михайловск. Болен охотой и рыбалкой.
Владимир Парков
А я вообще, или приведение, или человек-невидимка! )))
arnold72
И меня не включили
Brotherheart
полку невидимок прибыло )
Cit
Это же хорошо, что прибыло!
У кого какие ММГ имеются? Интересен Кедр/Клин.
гайщик
Кисловодск. ЗАЯДЛЫЙ ОХОТНИК. Охочусь с гладким стволом принципиально, уравниваю шансы для дичи. Ходок.
ВитГен
Добро пожаловать!
гайщик
Господа охотники КМВ, у кого нибудь есть карта заказника «Малый Ессентучек», а то хочется покататься сейчас по полям за грибами да за цветами, а куда можно а куда нельзя , чтото не пойму. Информация в инете есть , но только описательная , а карты нет. Может шифруются, а может просто не могут скинуть в сеть. Заранее спасибо.
ВитГен
Так вроде рано для грибов.
гайщик
Так вроде рано для грибов.
Вчера проехал по полям и набрал грибов с килограмм, нужен дождик. Зато клещей валом. А вот репелентов от клещей в аптеке и в магазине ТУРИСТ уже не было. Так что , если кто поедет на природу будте внимательны.
ВитГен
Я второй день из леса не выхожу. Ни змей, ни клещей не видел.
Владимир Парков
Клещей море!!! И на собаках и на людях!!!
ВитГен
Странно. Ни одного никто не подцепил. Выезжали 2-мя семьями-4 взрослых, 4 детей. Владимир, завтра буду на стрельбище с Oldwolfs, могу диету захватить, а то всё обещаю, а руки не доходят 😞
Владимир Парков
Виталь, а что за стрельбище? Почему никто не приглашает?
Спиннингист34
Приветствую вас камрады!
Подскажите пожалуйста в деталях, как проехать от Кисловодска на плато Бермамыт. Какие ориентиры, населенные пункты, как выезжать с Кисловодска и т.д.
Заранее спасибо.

PS Извиняюсь что влез, просьба к модератору не удалять пару дней.

Владимир Парков
Модератора нет.
ВитГен
Модератора нет.
Это точно 😊 И кто будет - неизвестно...
imbitor
Подскажите пожалуйста в деталях, как проехать от Кисловодска на плато Бермамыт
Проехать через Кисловодск и пос.Промышленный в Малокарачаевский р-н. до селения Кичи-балык.Далее есть прямая дорога до селения Хасаут,не советую ибо насколько помню на грани экстрим-пи...ц! Другой вариант,в Кичи-балык повернуть влево на преревал и до турбазы Долина нарзанов,от нее дорога вправо вверх по течению реки до Хасаут. Ну а там пешочком в гору,лучшее время посещения октябрь,большие шансы на хорошую погоду.
ВитГен
насколько помню на грани экстрим-пи...ц!
Есть такое дело, на на Калине-Клубе есть спецы, которые заезжали на Калине 😊
Stepik222
Привет всем.
Меня зовут Степан, охотой занимаюсь 7 лет. но вот только недавно влился в строиные ряды ганзовцев. Из оружия ТОз-34, Вепрь-308, МЦ-21-01.
Вопросы по бурению скважин и геологии Ставрополя ко мне.
Спиннингист34
Originally posted by imbitor:
Проехать через Кисловодск и пос.Промышленный в Малокарачаевский р-н. до селения Кичи-балык.Далее есть прямая дорога до селения Хасаут,не советую ибо насколько помню на грани экстрим-пи...ц! Другой вариант,в Кичи-балык повернуть влево на преревал и до турбазы Долина нарзанов,от нее дорога вправо вверх по течению реки до Хасаут. Ну а там пешочком в гору,лучшее время посещения октябрь,большие шансы на хорошую погоду.
Спасибо!
Vovan-Lawer
Originally posted by Спиннингист34:
PS Извиняюсь что влез, просьба к модератору не удалять пару дней.

Ничем, к сожалению, не могу помочь. Половину модераторов Ганзы убрали.

arnold72
Что-то ветка ставропольская совсем стала тихой........
Ulix
Может, дорога на Бермамыт будет еще кому интересна, так что я покритикую.
Originally posted by imbitor:
Проехать через Кисловодск и пос.Промышленный в Малокарачаевский р-н. до селения Кичи-балык.
п. Промышленный - это Индустрия.

Далее есть прямая дорога до селения Хасаут,не советую ибо насколько помню на грани экстрим-пи...ц!
Если на УАЗе - то вполне нормальная.. была пару лет назад..

Другой вариант,в Кичи-балык повернуть влево на преревал и до турбазы Долина нарзанов,от нее дорога вправо вверх по течению реки до Хасаут. Ну а там пешочком в гору,лучшее время посещения октябрь,большие шансы на хорошую погоду.
У Вас Сусаниных в роду не было? 😛
На Бермамыт можно из Кислого по 3-м дорогам
1 До Учкекена, на светофоре свернуть направо и поплутав по улицам выехать на дорогу на Кичи-Балык.
2 Проехать на Пчелосовхоз, оттуда в Элькуш и далее через развалины молочной фермы на ту же дорогу. Выезжаете примерно к Менгирам. От Элькуша дорога разбита Камазами, самый хреновый выбор.
3 Мимо Старого озера проехать к п. Зеленогорскому, далее за поселком проехать до спуска к Медовым водопадам (как вариант, можно проехать туда же через Конзавод (п. Красный Курган)). Можно спустить и проехать мимо Медовых, далее, свернув направо переехать через р. Аликоновку и по ущелью притока. Выезжаете как в 2-м варианте. Можно не спускаться к Медовым, а по полям проехать вдоль ущелья Аликоновки (там есть дорога, но плохо заметна). Выезжаете примерно как во 1-м варианте.

Главное (если первый раз едете), доехать до менгиров. Это 3 камня, стоящие вертикально. Там ищете взглядом цепь столбов, которая идет вот дороги в гору. Это линия на Хасаут. Вот вдоль нее и едете (вот там дороги поганные). От дороги Учкекен - Кичибалык до Бермамыта примерно 10 км. Когда линия пойдет вниз, на Хасаут, развалины метеостанции на Бермамыте будут уже видны.

DemoSS
Георгиевск
Grayvoron-777
Ессентуки
imbitor
У Вас Сусаниных в роду не было?
А у Вас? 😊 Я описал маршрут по которому можно без проблем доехать на любой легковушке,без риска заблудиться на малозаметных дорогах и ориентирах ,а не вариант для джипинга! 😛
DOCENTANK77
с. Кочубеевское, г.Невинномысск - охота, рыбалка, пасека и люблю Уаз "головастик".
igor26
Ставрополь,юго-западный район,-пневматика,блуждание с металоискателем,пострилушки,(HATSAN 125,сайга410-02,МР-153),на охоте не был но хочу.
Ulix
Originally posted by imbitor:
А у Вас? 😊
Ну не знаю, дед из Рязани, может быть ))

Я описал маршрут по которому можно без проблем доехать на любой легковушке,без риска заблудиться на малозаметных дорогах и ориентирах ,а не вариант для джипинга! 😛
Насколько помню, в р-не Хасаута дорога хреновая. В классическом варианте самый паршивый участок - последние 10 км. Остальные вполне ничего, если не через Элькуш. Да и в гору переться не придется..

Pashtet026
Добрый день как можно связаться с человеком??!Старый чех хотел бы с вами поговорить если это возможно??!Pashanaidenov87@mail.ru
Стрелок2283
Здравствуйте! У кого есть Хронограф? Ставрополь!
Alex_Kolesnikov
Привет!
Стрельба, Релоуд, Гладкий, Нарезной, охота, велосипед, параплан...

----------
С уважением,«BR»Алексей Колесников.

Multivad
привет земляки! я из краевой столицы, интересы: гладкоствол, травматика, страйкбол, юр. науки...
Snakern1
Соскучился по Ставрополью. 3 года у вас не был
Stoli4nik
Здравствуйте всем!
Минеральные воды, Пятигорск
гладкоствол, пулевая из него же, литье пуль 12к, практическая с гладким
Вепрь 12, РСР хацан, айрсофт зиг р229 блаубек, рогатка)))
Владимир Парков
Тема давно заглохла, ТС ее не ведет, список не обновляется.
Stoli4nik
печально.....
Эльб_Рус
Юца - жемчужина Кавказа!
andrei335
г.Михайловск СК
Африд
пока пневма в планах гладкоствол
andrei335
Добрый день!
Кто нибудь ремонтировал ложе на хатсане 125 появилась трещина впереди на стяжке?
SergeySanich
Ставрополь центр
moandor
Ставрополь, Юг. Психолог. Интересует все колюще-режуще-рубяще-дробящее) Начинающий ножедел.
Владыч
Ставрополь-Дёмино, охотствующий разгильдяй и собачник.
ВВВячеслав
Добавлюсь. Ставрополь, р-н Промышленный.
vanek1303
Демино,Шпаковский район - занимаюсь грузоперевозками, но ОХОТА в первую очередь.
Pikor
Люди добрые, простите за офф, нашел на Ганзе турбазу в горах Ставропольского края и потерял ссылку на нее, можете что посоветовать? Можно в личку. Турбаза нужна в горах, чтобы походить-погулять с дочкой 8-ми лет можно было
ret179
Изначально написано Pikor:
Люди добрые, простите за офф, нашел на Ганзе турбазу в горах Ставропольского края и потерял ссылку на нее, можете что посоветовать? Можно в личку. Турбаза нужна в горах, чтобы походить-погулять с дочкой 8-ми лет можно было

скорей всего вы имеете в виду турбазу в республиках. на Ставрополье горы в основном на КМВ и собственно г.Стрижамент около Ставрополя, так что навряд ли есть турбазы.

komendants
Originally posted by Pikor:
Люди добрые, простите за офф, нашел на Ганзе турбазу в горах Ставропольского края и потерял ссылку на нее, можете что посоветовать? Можно в личку. Турбаза нужна в горах, чтобы походить-погулять с дочкой 8-ми лет можно было
В Архыз езжайте. На месте с базой определитесь. Есть из чего выбрать, но желательно смотреть.
Pikor
да вот Ставрополье было написано... Турбаза может и громко сказано, скажем так постоялый двор )), но есть возможность с проводником походить по горам. нашел у выживальщиков и потерял, закрыв ссылку, в истории не осталось(((
Xoka83
Георгиевск - интересы колюще-режущее-дробящие, покатушки на горном велосипеде, прогулки с собакой по лесам-полям.
sergik521
Сергей, Ставрополь, it специализация, хобби охота и рыбалка, в данный момент поломан. 😞
Атари Кан
Ипатово. Нива, пневма, МР(иж)-27 ЕМ, МР-81.
Kirillbermamyt
Кисловодск. Ножи в основном,немного гладкоствол.
V I R G I L I Y
Ставрополь(Юг) - ножи, походы, рыбалка
Доцент26рус
Ставрополь Октябрьский район. Работа сеть автосервисов GARAGE, рыбалка охота.
Colomon
Originally posted by Доцент26рус:
Ставрополь Комсомольское озеро.
Жека. Я уже подумал что ты до этой темы не доберешься.
Доцент26рус
Соломон ты хоть автарку вставь
vitos KMV
vitos KMV г.Новопавловск Кировский район
Ставрос
Ставрополь, Юг. Продажа ключей проводника.
devlad
Незлобная. Пневматика, рыбалка.

----------
И согласитесь, какая прелесть, мгновенно в яблочко попасть почти не целясь.
Орлиный взор - напор,
Изящный поворот
И прямо в руки
запретный плод.

kaspiy
Ставрополь. Север.
Uncle Azik
Ставрополь.
МРМ74
Ставрополь. Север. Оружие, охота, рыбалка.
Jekynder
Ставрополь. Район Т.Ц Москва
hummel_v8
Доброго дня!

Невинномысск.

Оружие, охота, рыбалка, классические авто, фото, прочее 😛

dim1z
Ставрополь юг.
Lyolick
Ставрополь центр. В будние дни и рабочее время - Невинномысск.
reanemotor
Ку...
laiki26
Невинномысск.Охота.Ножи.Оружие.Мотоциклы.
zel151
Георгиевск Ремонт авто кузовшина
khmark
Ставрополь. Юг. МЦ 21-12, спортклуб "Физрук". найфомания)))
khmark
Ставрополь. Юг. МЦ 21-12, спортклуб "Физрук". найфомания)))

как добавиться в список?

Bazar80
Ставрополь. ю/з. торговец черным деревом.
Fredart
Ребят, всем привет! я тут новенький, пробующий себя в ножеделии.. Светлоград
Urik-1983
:) юрик северо-западный район
Urik-1983
я тут новенький еще чайник в этом деле
Rowdy11
Александр. Ставрополь, Нижний рынок. Сурвив.
JEKSONi
Всех приветствую.Евгений с. Верхнерусское.Луки и арбалеты также пневматика маленько СХП.
Kirillbermamyt
Друзья приветствую Вас. Кисловодск. Ножи. Совсем немного фонари.
SeregaRK08
Приветствую! Ставрополь Северо-Запад. Охота, Рыбалка, Подводная охота.
User 007
Ку я с Арзгира 😊 Рад встрече. Электроника ,рыбалка ,теперь певматика.
Alexandr_72
Всем привет.
Ранее (лет 5 назад) вроде уже в этой или подобной ветке отмечался, однако обновлюсь 😊

Ставрополь. Н.рынок.
Пока Сайга 20К (через месяц, надеюсь, добавим чтонить с меньшим калибром), редкие пострелушки по настроению и наличию компании. Квадропокатушки, пивопосиделки, по весне/лету стараемся устраивать и рыбалку.
3D моделирование и 3D печать. Изготовление рекламы и сувениров.

EvgenPS
Всем Привет.
Минеральные Воды.
Ножи
Вопрос где на КМВ можно найти грамотного кузнеца , ножики сделать?
Trek4300
АПнусь!
Плюсуюсь к теме на ганзе зареган оч. давно.
жил 10 лет в МСК, устал от большого города и вернулся в родные края.
Ник: TREK4300
живу Ставрополь Юго запад Дом торговли
интерес: Мотоспорт, оружие, практическая стрельба, сноуборд, велосипед Страхбол в прошлом (начинал в 00г).
проф ориентация: Информационные технологии, Мотоспорт, пошив одежды, шевроны, нашивки.
Оружие, в процессе приобретения.
авто: Калина
reanemotor
Сергей Леонидович где же ты?
Сергей.л82
Юрий Сергеевич рад Вас видеть
reanemotor
ооо появился!!
reanemotor
Незлобненские мы .Всего по маленьку
Kir-Ex
Изначально написано EvgenPS:
Всем Привет.
Минеральные Воды.
Ножи
Вопрос где на КМВ можно найти грамотного кузнеца , ножики сделать?

Пятигорск 8-918-875-ОО-27 Андрей, хороший кузнец

EvgenPS
Пятигорск 8-918-875-ОО-27 Андрей, хороший кузнец
Спасибо!
Trypoly
Михайловск, история холодняка, МР153, в процессе покупка нарезняка
RomanStav
...
Trek4300
Все стал обладателем МЦ-20-01.
gasanich
Денис, Ессентуки, кузнец- клиночник. И страстно люблю рыбалку. А ещё питаю слабость к домашнему дистиляту 😀
ASX26RUS
Земляки, есть кто из Михайловска с хронографом на 3 минуты?
avpg
Андрей. Пятигорск. Юрист.
Ferdinand80
Алексей. Верхнерусское. Охота. Зимняя рыбалка. Пострелушки)
grave_spirit
Ставрополь, Центр (шпиль) ВПО 205-03,хардболист, филолог, электрик. 😊
Bazar80
Bazar80 - Ставрополь ю/з, торговец черным деревом. 😊
Митрич26
Сергей,Ессентуки.Всё по маленьку(охота,пострелушки,рыбалка,самогоноварение).
User 007
User 007 Арзгир
ZEVS1957
Рядом с Минводами)))
Пневманутый пенсионер.
Nashivalenko26
Ставрополь. Северо-запад
Впо 209,ТОЗ34ЕР
Охота, пострелухи, страйкбольная реконструкция, релоадинг 366ткм
Vk.com/crippincuz
drive26
Всем Ставропольчанам привет)))
Alexander Der
Буденновск
Nagibator777
Приветствую, на Ставрополье новенький... Подскажите где по краю весной утку поохотить можно, заранее благодарю.
bad_alex
весной скорее всего утка будет закрыта.
sharky221@yandex.ru
я тоже новенький)) в наличии только псрм 2-55
colomon26
Подскажите где по краю весной утку поохотить можно, заранее благодарю.

Весной охотят СЕЛЕЗНЯ утки с подсадной.

ОХОТНИЧКИ.......

Nagibator777
Спасибо что разъяснили, без Вас так и не узнал....)
Podpevkowitsch
Ставрополь. Студент-электрик)
Nagibator777
Как то глухо тут в ставропольской ветке....) охотники обычно люди общительные, доброжелательные а тут... На охоту то вообще кто собирается!?
colomon26
Не только собираемся,но и регулярно выезжаем.
Nagibator777
В Кочубеевском не охотитесь случайно?
colomon26
Нет. Первый Труновский.
Nagibator777
Может кто знает контакты ОДУ кочубеевского района?
Nagibator777
На сайте МПР не нашёл...
colomon26
Я думаю что отдельно Кочубеевского ОДУ нет. Есть ОДУ СК. И есть Госинспектор по Кочубеевскому району.
Nagibator777
Хотел узнать как туда путёвку взять...
баба_маня
в мфц обратиться
Диссидент
.......

https://www.youtube.com/watch?v=sJFQsutr1FA

ФилимонЕгоров
Изначально написано Диссидент:
.......

https://www.youtube.com/watch?v=sJFQsutr1FA

В клинику,обоих. И тебя и его.
Галоперидолу побольше

M@gistr
Приветствую всех ставропольчан - любителей оружия. Может кто подскажет, где в городе можно заправить баллон ВД? Есть ли спецы по переборке резервуаров ПСП?
deniskamchatka
Про Ставрополь не знаю, заправляю в Ростове-на-Дону. Возил знакомому как-то из Ставрополя в Ростов заправлять (попутно в командировке). Если нужно могу помочь. Единственно что долго получится ждать - около пары недель пока обратно поеду.
охотник26
Originally posted by M@gistr:
Приветствую всех ставропольчан - любителей оружия. Может кто подскажет, где в городе можно заправить баллон ВД? Есть ли спецы по переборке резервуаров ПСП?
Зайди на сайт Эдгана, там есть региональный представитель по Ставропольскому краю зовут Олег, занимается сервисом.
Баллоны обычно в пожарке заряжают.
M@gistr
Originally posted by охотник26:
Зайди на сайт Эдгана, там есть региональный представитель по Ставропольскому краю зовут Олег, занимается сервисом.
Баллоны обычно в пожарке заряжают.
Спасибо. Пойду к пожарникам.
ilichstav
Подскажите коллеги. Кто в Ставрополе может помочь в пневматик пружину вставить. Вот чёт не получается у меня. Впервые такое.
Гном
Товарищи Ветераны форума! Прошу вашей помощи в покупке пневматики и отправки в Екатеринбург. Адрес: с. Курсавка, Андроповский район.
Время оплачу.
halratir
Ставрополь, военный городок(Дёмино), Луки, Арбалеты, Ножи, доспехи и п.р.. Начинающий охотник.
Arik880
ребята нужна помощь кто рядом с такими населеными пунктами Григорополисская, Армавир,Новоалександровск
Alex_026
Алексей
начинающий охотник

Ребята вопрос:
подскажите пож-та, где в Шпаковском районе можно поохотиться на горлицу или вяхиря? с чучелами или без

...ни разу не охотился на такую дичь, хочется попробовать

colomon26
В каком "Шпаковском"? Конкретнее пожалуйста.
Alex_026
Изначально написано colomon26:
В каком "Шпаковском"? Конкретнее пожалуйста.

-Шпаковский
-Шпаковский 2
-Шпаковский 4

MaXim030221
Добрый день, может кто нибудь дать в аренду притиры для колец 25.4?Нахожусь в Ставрополе.
AlexandrRad
Ю-З, Начинающий охотник.
WINrar2
Добрый день!
Товарищи, есть кто с Кисловодска?
Нашел СХП в Кисловодске, продавца не знаю, с меня вознагрождение, кто может оказать содействие в покупки ?
Витос Аким
перспективный лось 9-1 30-06,тоз 78-01 22лр, мц 21-12,иж-27.релоад гладкий,нарезной,охота копыта,пушнина.верная помощница западно-сибирская лайка
26.nev
Привет! Есть кто с Невинномысска нужен хронограф настроить рср винтовку.Кто занимается этими вопросами жду ответа. Спасибо.
Владимир Парков
С Невинномысска есть, а вот хрона нет.
Sanechek_Koklihin
Всем привет, Ставрополь 50 лет ВЛКСМ, ВПО-129,22lr, МР-27.охота, автоэлектроника.
Юж@нин
Всех приветствую! Есть ли в этой теме минераловодцы/пятигорчане? Будем знакомиться!
ret179
Изначально написано Юж@нин:
Всех приветствую! Есть ли в этой теме минераловодцы/пятигорчане? Будем знакомиться!

смысл?

Костровой
Originally posted by ret179:
смысл
Хороший ответ 😊
Я вот например в октябре в Пятигорск в отпуск собираюсь, к родителям.
Планы в основном по хозяйству, виноград собрать, винища надавить. Но три недели дома сидеть тоже не очень интересно, выбрался бы куда нибудь на день-другой с удовольствием.
Но дело такое - сколько туда ни ездил, кроме Провала и Верхнего рынка толком нигде не был. А ходить по базару с удочками и с ружьем - могут неправльно понять...
Так что присоседился бы к кому с удовольствием, или может кто посоветует, куда можно съездить одним днем?
Юж@нин
Изначально написано ret179:

смысл?

Смысл большой. Мне например хочется завести знакомство с теми, кто разделяет мои интересы, да ещё и земляк)

Михей88
Мин-Воды, Розовка, Александровское✌️
vitos KMV
Приветствую ! Уже отмечался, но обновлюсь! Новопавловск .
Densl
Приветствую Всех! Михайловск
Nikolay 126rus
Земляки всех приветствую! Кто подскажет, где недалеко от Ставрополя можно посидеть с удочкой? Так чтобы ещё что-то поймать. Сам из Бекешевской, в Ставрополе в гостях. Платники тоже интересуют, только недорого до 1500рза день.