Радиостанции и Аксесуары

nt026
Портативная радиостанция Midland G-225

Характеристики:

- 69 каналов (433 МГц)
- Выходная мощность 2 Ватт
- 38 CTCSS кодов
- система управления голосом
- отключение автоматического шумоподавителя
- вибровызов
- ЖК-дисплей с подсветкой
- сканирование каналов
- сигнал окончания передачи


Диапазон рабочих частот УВЧ 433.075 ~ 434.775 МГц
Источник питания 4 AAA щелочных или перезаряжаемых Ni-MH батарейки

Ток нагрузки:

Прием: 150мА макс.
Передача: 900 мА макс.
Режим ожидания (Standby): в среднем 14 мА макс.

Время работы: При работе с щелочными батарейками емкостью 900mAH

В режиме разговора : 1~1.5 часов
В режиме приема: 12 часов
В режиме ожидания : 60 часов
Смешанный режим (5-5-90 ): 15 часов



http://sb26.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=709&category_id=13&option=com_virtuemart&Itemid=54&vmcchk=1&Itemid=54#top-menu

Artyom201011
магазин Каскад, страйкбол Ставрополь, в Ставрополе, на КМВ, Ставропольский край, ЮФО, Северный Кавказ, airsoft, команда «Русь»

Магазин «Каскад» - самый большой страйкбольный(страйкбол, airsoft) магазин где Вы можете купить оптом и розницу снаряжение, амуницию(амуниция) и экипировку(экипировка) производства «СоюзСпецОснащение», «Барс», «Корпус выживания», «Сплав» на Юге России. Всегда в наличии привода(страйкбольное оружие) для страйкбола и сопутствующие товары. Ознакомиться с полным ассортиментом магазина можно на нашем сайте www.sb26.ru .
Для желающих заняться страйкболом предлагаем прокат оборудования (стоимость аренды 500 руб. за весь день), вы можете поиграть как индивидуально (своей компанией), так и на общих играх, которые проходят каждое воскресенье.

У нас в городе Ставрополе есть самая большая страйкбольная команда на Юге России и Северном Кавказе команда "Русь". Вкратце о ней для начинающих стайкболистов:

Команда «Русь» http://rus.sb26.ru/ была создана в 2007 году. В настоящее время команда насчитывает 12 подразделений и является самой большой на Северном Кавказе; Основное направление - моделирование подразделений спецназа ;основная форма- костюм «Горный» и основное оружие- привода АК серии.
Основополагающими принципами команды является пропаганда спорта и здорового образа жизни, Военно-патриотическое воспитание молодёжи, уважение к старшим поколениям.
Команда «Русь» является ярым противником всех вредных привычек: алкоголь, табак и наркотики, и не допускает подобных проявлений в своих рядах, стремясь к постоянному самосовершенствованию.
Команда имеет собственный полигон, тир, спортивный зал.
Из материального обеспечения имеется штабная машина, автомобиль штурмовой группы, штурмовые щиты, лестница и альпинистское снаряжение. В команде еженедельно проходят тренировки по тактико-огневой подготовке, физической подготовке, выживанию, следопытству, горной подготовке и практической стрельбе.
Команда Русь создала большой перевес сил в сторону реконструкции Российских вооружённых сил на Юге России.
Друзьями команды являются команды: КМВ, Кабардино-Балкарской республики, Ростовской области, Краснодарского края, а также Украины и Белоруссии.
В команде «Русь» имеется детское подразделение, в котором играют дети от 11 до 14 лет. Это единственная страйкбольная команда в Ставрополе где принимают детей в возрасте до 16 лет, где воспитывают, крепких, выносливых, сильных личностей, достойных представителей России. В этой команде играют даже женщины, некоторые играют всей семьей. Это полноценный семейный отдых после рабочей недели.
Фотографии игр, видеоролики можно посмотреть на командном сайте(страйкбол фотографии, видео, форум) http://rus.sb26.ru/ .
Игры проходят каждое воскресенье в городе Ставрополь, раз в две недели поход в лес, горы, раз в три недели выезд на соревнования на КМВ, Краснодарский край, Ростовскую область.
В команде «Русь» все равны один вы день в страйкболе или пять лет. В этой команде нет разделений по социальному и финансовому положению, являетесь Вы директором крупной строительной организации или Вы грузчик на рынке, все выполняют одни требования.
Команда «Русь» всегда рада видеть новых игроков и команды.
Адрес:
г. Ставрополь, ул. Доваторцев 60, оф.2
тел. (8652) 77-62-42(многоканальный)
тел. (8652) 61-61-70(круглосуточно)
www.sb26.ru