Вечная память ВОИНАМ

Непацифист
15 февраля утром сотрудники спецподразделений ГУВД по СК и ОВД по Кочубеевскому району блокировали бандгруппу. Как рассказали в пресс-службе краевого милицейского главка, завязался бой, в ходе которого пять бандитов были уничтожены. К сожалению, имеются потери и среди личного состава ставропольской милиции: три сотрудника ОМОН погибли, еще трое ранены.
И, как сообщили в пресс-службе краевого управления Следственного комитета, в лесном массиве проведена зачистка, после которой прибывшие на место следователи и криминалисты органов Следственного комитета по Ставропольскому краю приступили к осмотру места происшествия. В Беломечетскую выехал и. о. руководителя ведомства Игорь Иванов, который лично будет руководить работой следственно-оперативной группы. Возбуждено уголовное дело по двум статьям УК РФ: «Посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов» и «Незаконный оборот оружия».

Три пацана из 1 роты отряда...Еще один 300-тяжелый...Слова кончились...Сижу и тупо пью....((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

охотник26
.
Vasko26
.
T-port
.
vks
.
klerk
.
VADZON
.
ЕгорЛык
.
РБ
.
gvgg4
.
Стреляка
.
буянчик
.
Alan2
.
не местный
.
volkano
.
ЖиХаРь-21
.
YBK
.
denis_fms
.
alen2777
день добрый, хоть и писать не приятно, но в продолжении темы - похоронили парней, обещали помочь, но вот случилось у одного из них жену сегодня привезли в роддом, привезли о оставили. Как все прекрасно знают, в нашей стране где с медициной всегда проблема, так не получится. Ни кто не звонил, не поговорил с глав. врачом. Где эта помощь людей с большими звездами? Куда ушли обещания?
Zoober
Жалко ребят, Вечная память...

А можно узнать подробности того боя, если это не военная или следственная тайна. Ато в новостях всё сухо и ничего лишнего, даже в местных.

zinger19
Честно сказать много неясного в этой истории...Вечная память погибшим воинам...
Zoober
Да вот это и паршиво 😞. Данных 0, даже имён погибших парней, людей защитивших ненашол 😞, и по местным новостям не слышал 😞.