Стражник с ЛЦУ

cash-st

МР-461 с ЛЦУ "Стражник". Цена 6000 рублей
Фото http://www.cash-st.narod.ru/straj.jpg


Продажа только по лицензии.

Max_Z101

Для нашего Оленьграда дорого, даже если брать в учёт Цельфрезированый 79-9т с полным зипом. Тем более в наших Ормагах видел только такие МРки, Макарычей нет вроде вообще.

Лично я бы купил, - минус 20 % от цены нового.(если бы не знал про выход ПМ-Т )

Лучший вариант газета ВДВ 😛, а не Ставропольская ветка Ставрополя. Я тут своего ИЖа даже в кредит пробовал продать, безполезно. Что-то пытался дарить всё 0. Вот так оЙ Ап Теме.


С уважением, Максим.

cash-st

Для нашего Оленьграда дорого
Даже для нашего Ставрополя недорого. У меня как раз цельнофрезерованный пистолет с полным зипом. И таких МР в магазинах вы не могли видеть где-то уже год. Их очень недолго у нас продавали. Даже с появлением ПМ-Т продавать переделку за гроши не стоит. Лучше уж себе оставить, т.к. пистолет тоже ценный.

Тем более, что мне мешает, если сейчас его не возьмут, продать его за нормальную цену, когда после 1 июля переделывать будет запрещено, а ПМ-Т уже закончатся? Задаром не отдам, т.к. любимая игрушка 😊

Если честно, даже за 15000 жаба душит продавать, слишком он нравится.

Max_Z101

cash-st
Лучше уж себе оставить, т.к. пистолет тоже ценный.

Не спорю, я как раз то и понял что пистолет ценный, просто написал своё мнение. Втулочка стоит, АКБС магнум хавает? Пружина? Если втулка есть то на аргоне или холоде?

cash-st

Стоит хорошая втулка, давленности заделаны поксиполом, стреляю только МДИ. Я тут вообще на измене сижу продавать или нет. Трудно с ним расстаться.