Стендовая стрельба.

ВитГен
Камрады, расскажите, где в крае есть стенды? Кто из вас этим серьёзно увлечён? Желательно КМВ. Слышал, что в Пятигорске вот-вот откроют. Кто что слышал? Желание приобщиться огромное!
ВитГен
Да... Вообще тишина у нас в крае?
От себя, информация из первых уст: у нас в Георгиевском районе в окрестностях ст. Александрийской в конце мая должен открыться стенд, лицензия получена, закупаются машинки. Пока будет только Скит; Трап в планах.

------------------
С уважением, Виталий!

hollivell
послежу за темой.
охотник26
Слухи постоянно то тут ,то там.Уже года 4 слышу про это ,а воз и ныне там.
Активно стреляло несколько энтузиастов ессентучан у Золотарёва,потом вроде что то было в Пятигорске у Зотова,не доезжая Лысогорки короткое время работал стенд.Тоже говорили у них лицензия и тд.
Возьмите машинку,тарелки и стреляйте в своё удовольствие.
LexStav
По сабжу знаю только по Ставрополю.

Возьмите машинку,тарелки и стреляйте в своё удовольствие.

вот это самое правильное! Я сделал себе машинку, тарелки передают с Москвы (в три раза дешевле, чем на стенде) - экономия и удовольствие ни с чем не сравнимое. Регулярно выезжаем в поле 😊

ВитГен
Ребята,я хочу серьёзно заняться этим делом! Достичь чего-то, участвовать в соревнованиях и т.п.

------------------
С уважением, Виталий!

LexStav
Для того чтобы серьезно заниматься этим делом и чего то достичь, нужно много стрелять. А это дорого. А учитывая стоимость выстрела на стенде (у нас сейчас 10 рублей)+ стоимость патронов - это очень дорого. На одну тренировку (а стрелять нужно минимум два раза в неделю) уходит 150-300 патронов (естественно столько же тарелок). Считайте.......
G-Gustav
ВитГен
Ребята,я хочу серьёзно заняться этим делом! Достичь чего-то, участвовать в соревнованиях и т.п.

Виталий ,если интересует эта тема,то зайдите к председателю Георгиевского общества охотников,когда я у него был,то у него был представитель{не знаю откуда-не вникал сильно в разговор),так он предложил выставить команду от Георгиевска для участия в соревнованиях по стрельбе в г Зеленокумске.А стрельбище в Георгиевске они строят действительно за заправкой на Ульяновском повороте в сторону леса.

ВитГен
Я ему только позавчера звонил. Его сын будет официально рулить стендом.

------------------
С уважением, Виталий!

ВитГен
Вчера вечером ездил 😊
Предварительно так сказать.
Круглый стенд. Будка, вышка, 8 стрелковых номеров. И много комаров 😊
Впечатления и эмоции только положительные, прут через край!!!
По информации из первых уст, открытие примерно с середины июня.
Планируется клубная система: членские взносы, клубные карты.

Местоположение: например, едем из г. Георгиевска в г. Минеральные Воды. Недоезжая станицы Александрийской слева видим маленькую заправку (напротив которой указатель о том, что повернув направо мы поедем в Новоульяновский, Клрутоярский). Так вот заворачиваем налево непосредственно перед заправкой (получается, что заехали практически на нее) и движемся примерно метров 300 дальше по грунтовке. Слева видим стенд (ориентиры - стрелковые будка и вышка).

------------------
Сайга-12, Hatsan Optima Silver Sinthetic, МР-81