Помощь бойцам разведки ВВ

dimsоn

Друзья странная просьба с моей стороны,но всже рискну ее озвучить... Одному из подразделений очень специального назначения ,ввиду скудности обеспечения,хотим помочь перед очередной командировкой на Кавказ. Одному мне военного барахла не набрать на весь штат а сообща можно здорово помочь бойцам. Огромная просьба ко всем товарищам по увлечению- если есть у вас что-либо из нижеследующего списка и вы готовы расстаться с этими вещами бесплатно,из благих побуждений,то я лично и л/с группы будем вам за то очень благодарны. Все собранные вещи (если таковые конечно будут) будут переданы непосредственно командиру группы и распределены между бойцами. Вот список вариантов:
Спальные мешки (желательно туристические,полегче весом и потеплее)
Разгрузочные системы,жилеты,подсумки,рюкзаки (можно туристические, не яркие), ремни,пояса,суспендеры,сухарки.
Старые радиостанции типа мидландов,моторол и прочего хлама(только рабочего)
Теплые маски,свитера армейского плана,маскхалаты не сильно убитые,дождевики,пончо,старые куртки и брюки в флектарне,дпм,вудланде, да в принципе в любом камуфле.
Если у кого то есть ботинки с высоким берцем,в хорошнм состоянии,но не нужные тоже сгодятся. Также обычные резиновые сапоги.
Фонарики разные,налобные,обычные (рабочие) батарейки пальчиковые новые,фляги различные алюминиевые,пластиковые. Старые питьевые системы типа кемелбэков.

Если есть возможность помочь чем-нить из вышеперечисленного то либо пишите прям в теме либо звоните мне на телефон 8928 296 99 61 Александр

http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=111180

В Ставрополе всю помощь могу забрать я. Мой тф 89054120515
Давайте проявим патриотизм на деле, поможем бойцам.

sovbez

Поделюсь пальчиковыми батарейками в Ставрополе, 20шт. Duracell turbo и Varta. Срок ротации до 2013-2015гг. Как пациент палаты G151 храню небольшой запас. Сделаю ротацию немного раньше. Сейчас скину СМС на номер.

dimsоn

89 просмотров и всего один человек вызвался помочь.

охотник26

Потому что просьба ваша действительно странная.Вы то сами себе представляете бойцов спецназа,экипированных в военное барахло и прочий хлам(как вы сами выражаетесь).Может не стоит позориться,на дворе не 41ый год.
У меня не мало знакомых,которые постоянно в командировках в горячих точках,никто на снаряжение не жалуется и зарплаты сейчас приличные.
Но уж если до того дошло,может стоит разместить подобную просьбу на сайте Минобороны,заодно и разберутся куда всё делось.
Ничего личного,с уважением.

Vovan-Lawer

Просьба действительно странная. СПН в отличие от обыкновенных срочников сейчас комплектуют вполне удовлетворительно.

dimsоn

Лично знаю человека, озвучевшего просьбу, и не доверять ему никогда не имел основания.
Он сам ранее служил в ВВ, разведка. Просьба о помощи поступила от служащих его прошлого подразделения.

С уважением, Дмитрий.

dimsоn

Уточнил подразделение в названии темы.