Продаю Grand Power T-12

Реаниматор01

Продаю Гранд Пауэр Т-12. Пистолет в отличном состоянии, почти не носился, отстрелял 30 паторонов, никаких косяков. Стандартный комплект плюс кобура. Перерегистрация через ЛРО, Невинномысск на любую лицензию (ЛОа, РОХа) Цена 40 тыс. руб. тел 8-928-014-6семь-80

Oldwolfs

Есть же тема для продажи оружия. зачем здесь?

Цена 60 тыс. руб.

Однако, Жестоко...... Я слышал , разговоры о таких ценах. Но до сего дня сам не видел.

В соседней ветке такой же продали за 30т.

Реаниматор01

Цена 50 тыс. до Нового года.

gvgg4

Реаниматор01
http://guns.allzip.org/topic/131/917165.html
Не успели? Теперь Т12 можно купить за 27 + наценка магазина с гладким стволом, без штифта. НОВЫЙ! Так что советую снизить цену так как Вы продаете б/у пистолет, либо еще лучше оставить его себе, так как пистолет то отличный!

Kir-Ex

Не успели? Теперь Т12 можно купить за 27 + наценка магазина с гладким стволом, без штифта. НОВЫЙ! Так что советую снизить цену так как Вы продаете б/у пистолет, либо еще лучше оставить его себе, так как пистолет то отличный!
+1

gvgg4

Реаниматор01
Реаниматор01
Цена 60 тыс. руб.
А знаете, может продешевили? 😛 Русская охота, Ставрополь, Т12 (Словакский) продают за 75, а Штаер за 100. Помню как этот же магазин продавал эти же пистолеты менее 25. А закупали они их тогда не помню, по 17? (могу и ошибаться)?

gvgg4

klopyara
Никита сказал 36т отпускная с завода
nbx
От нас в опте будет 27. В наших розничных магазинах 36. Сколько будет стоить у наших оптовиков в их рознице по стране - не знаю.

http://guns.allzip.org/topic/131/917165.html
Пост N85 по приведенной ссылке.

gvgg4

А на счет того, что у нас будет не меньше 50 я практически не сомневаюсь, видел в "Русской охоте" Т12 перед новым годом, за 75!!! Вопрос только в жадности продавцов. Могли бы и до 40 цену поставить. 40-27 (в опте)= 13, вроде по 13 с пистолета тоже прибыль, ведь некоторые РС стоят уже с накруткой меньше 10!

Ножи в барахолке продают в два, а иногда и более раз дешевле чем у нас, например в магазине "Русская охота", и это с доставкой из США и накруткой продавца в России.

Конечно магазин может устанавливать любую цену, берут видимо и так.

Извините, что не все по теме.

gvgg4

А на счет того, что у нас будет не меньше 50 я практически не сомневаюсь, видел в "Русской охоте" Т12 перед новым годом, за 75!!! Вопрос только в жадности продавцов. Могли бы и до 40 цену поставить. 40-27 (в опте)= 13, вроде по 13 с пистолета тоже прибыль, ведь некоторые РС стоят уже с накруткой меньше 10!

Ножи в барахолке продают в два, а иногда и более раз дешевле чем у нас, например в магазине "Русская охота", и это с доставкой из США и накруткой продавца в России.

Конечно магазин может устанавливать любую цену, берут видимо и так.

Извините, что не все по теме.

Dikiy angel

В Ростовской теме 40 тыров этот Т-12!!! ну если 200 патриков + кобурка то можно за такую сумму принять.

Реаниматор01

В Ростовской ветке писал я и цену 40 давал до нового года. На сегодня я его за 45 отдам с кобурой.

gvgg4

klopyara
За 45 с кабурой и шматком сала беру.
Оооо! Как цена стала адекватной, так и покупатели потянулись 😊

Dikiy angel

35 тыров не больше ему цена! Т12 от АКБС скоро на прилавках появится

klopyara

Dikiy angel
35 тыров не больше ему цена! Т12 от АКБС скоро на прилавках появится
Т12 GP и Т12 АКБС не может быть одно и то же. Равно как и утверждение что ФИАТ 124 и Жигули это одно и то же.Поэтому и цены будут разными.

Dikiy angel

Реаниматор пистолет в продаже???

Реаниматор01

Dikiy angel
Реаниматор пистолет в продаже???

в продаже.

Dikiy angel

за 40 заберу звоните!

Реаниматор01

В продаже!!

Kir-Ex

тут уже новые по 33 900
http://riogun.ru/grand-power.php

Vasko26

Как показали отстрелы Vanilla из ветки АКБС мощность на мартовских 2011 года у Т12 словака и руса оказалась одинаковой, а кучность выше у словака. Так что не все говорит в пользу новинки с гладким стволом. Разве что на нынешних патронах с нестабильной навеской меньше шанс застревания пули в стволе.
Теперь главное как они себя покажут с обещанной пулей 2,4 гр. Хотя мне почему-то кажется, что давление форсирования из-за штифта будет в словаке выше, да и разгонный участок ствола у него тоже длиннее...

gvgg4

Vasko26
Разве что на нынешних патронах с нестабильной навеской меньше шанс застревания пули в стволе.
Да застрять и в Словакском пуле шансов не больше. Диаметр то в Российском тоже мал, как со штивтом, не знаю как объяснить, но думаю поймете.
Vasko26
Теперь главное как они себя покажут с обещанной пулей 2,4 гр
Никита давно еще говорил, что при разработке Словакского он испытывался пулей такой, даже если мне память не изминяет, говорил что и 3 гр. для него не предел (могу ошибаться, а тему искать лень).
В общем, у кого есть Словак, за российским гоняться не надо.
Реаниматор01
Цена 45 тыс. руб.
А вот такая цена довольно адекватна. Поддерживаю.
Kir-Ex
тут уже новые по 33 900 http://riogun.ru/grand-power.php
+доставка +у нас он будет дороже +возможно словак даже лучше. Но я бы наверное взял тот, что дешевле. Разница не вилика.

Реаниматор01

У меня три пистола, ПМ-Т, ТТ-Т и GP-Т 12 Словак. Один из них лишний, поэтому и продаю. Долго думал, что оставить, но для меня история наших Советских ПМ и ТТ интересней чем мощность и кучность Т-12 Словака поэтому и продаю его не спеша. Цена 40 тыс. окончательно, многие хотели ее за 40 взять, кому надо тот и возьмет.

Dikiy angel

Долго думали дорогой мой! Я за 35 взял новый Т-12 словак

Реаниматор01

Dikiy angel
Долго думали дорогой мой! Я за 35 взял новый Т-12 словак

Поздравляю, Словак лучше чем Российский и их больше не ввозят в Россию, поэтому считайте что это уже эксклюзив)

Rex77

Продаю Grand Power T-12 СЛОВАКИЯ, новый, в упаковке. Стандартная заводская комплекиация + пару пачек патронов июльской серии. Оформление через ЛРО. Цена 50 т.р. торга нет. Ростов-на-Дону
+79064204745

Mna008

Седни видел в ор. маге - 45 000. Написано ОООП. Во как.

gvgg4

Mna008
Седни видел в ор. маге - 45 000. Написано ОООП. Во как.
В Ставрополе тоже видел за 40 с чем-то мэйд ин Россия Т12. Сейчас все Т12- ОООП.

Vasko26

Русский Т12 в Ставропольских ормагах 42900 рублей. А Штаер вообще 125000 !!!
Ссори за ОФ.
Кто знает по какой лицензии сейчас в Ставрополе продают 10х28? И что говорят в нашем ЛРО нужно ли менять ЛОа на РОХа?

Реаниматор01

Т-12 продан

gvgg4

Реаниматор01
Т-12 продан
Поздравляю! Долго продавался, но всеже успешно. А за сколько, если не секрет? Сбросили цену еще или за 50 отдали?