Русские пробежки

Vovan-Lawer
Появилась такая славная традиция в Минеральных Водах. Русская молодежь пропагандирует здоровый образ жизни. Как жаль, что есть выродки, которые этому препятствуют.

http://shturmnovosti.com/view.php?id=37243

В последнее время всё чаще и чаще в сети появляется информация о дискриминации Русских пробежек, - всероссийских и не только, мероприятий за здоровый образ жизни, то в Анапе на участников нападают лица неславянской внешности, жестоко избивая их, то в г.Щёлково нападают на участниц РП, то ещё что-то.

В Минеральных Водах так же идёт активная попытка уничтожения русского движения за здоровый образ жизни. К участникам наведываются сотрудники полиции и сотрудники ЦПЭ - (центр по борьбе с экстремизмом). Видимо самые опасные террористы и экстремисты находятся совсем не в горах и в лесах, а именно на Русских пробежках, а также среди бабушек, задевших национальную «гордость» своих ранимых соседей.

Участников пробежки запугивают и угрожают, говорят, как нехорошо посещать подобные мероприятия, что это разжигает межнациональную рознь. В школах так же проводят «лекции толерантности», где говорят так же о русских пробежках, что от них до преступления (!) один шаг. Вот таким клеветническим образом пытаются запугать детей в учебных заведениях. Лозунги «Русский- значит трезвый» и «Русские выбирают спорт» являются экстремистскими? Тогда в нашей стране нужно вообще запретить использовать слово «русский», чтобы оно не разжигало межнациональную рознь. Ведь придираются именно к этому слову. Или сотрудники полиции, а так же представители правительства выступают именно за то, чтобы молодёжь курила, пьянствовала и наркоманила? Так же о пробежке в школах, учебных заведениях преподаватели стали призывать не приходить на пробежку, называя нас фашистами, скинхедами и тому подобное.

Так, в 104ой школе Минеральных Вод некая учительница русского языка Н.А. Саламбекова настраивала учеников против пробежки, клевеща и наговаривая на лозунги и участников. Так же в одном из местных техникумов куратор призывала не посещать студентов Русскую Пробежку, угрожая исключением, якобы по «приказу директора», хотя, как выяснилось, это началось после посещения учебного заведения неких ФСБшных и ЦПЭшных лиц. То есть, получается вся эта цепь тянется «сверху», а некоторые преподаватели с легкостью подхватывают дезинформацию всячески её распространяя, боясь за своё место и подачки в виде зарплаты. Некоторым участникам русофобы в лице сотрудников ФСБ и ЦПЭ угрожают заведением дел, вплоть до уголовщины, называя их участниками некой экстремисткой организации. После подобной активной клеветы и запугивания активировались также лица кавказской национальности, которые стали оскорблять и угрожать участникам. Подходят на улице, спрашивают «какой ты национальности», «участвовал ли в пробежке», после утвердительного ответа следуют либо угрозы, либо применение силы, так, одного из участников Русской пробежки избили около подъезда, другого пытались затащить в машину, у которой отсутствовал номер. И, скажите, кто здесь разжигает межнациональную рознь? Русские школьники и студенты, которые бегают, пропагандируя ЗОЖ? Или те, кто всячески старается оклеветать и очернить наши идеи?

1KILLER
вот ублюдки!!!!жла не хватает!достойная внимания тема,но обсасывать ее можно очень долго,и безрезультатно.пока эта тварь у власти тема русичей будет!действовать надо ребята!неужели в минводах нет спортсменов?здравых пацанов?ломать этих хренососов которые препятствуют такому бравому делу,по тупому конечно не стоит,но организованно результат будет,нужен только человек!лидер!если спортсменов нехватает,приезжай в ставрополь,обговорим,есть нормальные пацанята!поддержим!не так много к сожалению,но все спортсмены,бойцы,и отчаянные до безумия как и я!!!!псы и близко не подойдут!!!совсем недавно в ставрополе было шоу,тоже должно было пройти русское движение,народу собралось мало,человек сорок всего,а то и того меньше,связи нет,есть отдельные какие то группки которые не сольются никак воедино(в итоге всю толпу "загребли" в ровд(на том и успокоились(много тем таких существует где люди дааааакают и гривами кивают,мое мнение______пообсуждать чуть конечно для успокоения совести,мол свое словечко хлипинькое вроде вставил и все зачепись,можно,но ничего то не поменялось((делать надо Д Е Л А Т Ь ! ! !,не в разрез с законами нашими "умными",но и не ссать попереть ежели чего!тем более в подкрепление практически все стволами обладаем)))))))с уважением братцы!!!
Kler
Давайте начнем с себя: спорт, минимум алкоголя, исключить фаст-фуд и соевую еду; рожать и воспитывать детей на принципах здорового образа жизни, взаимовыручки в семье, уважения к Роду.
Vasko26
Всем привет.
Дело здравое, нужное и очень своевременное.
Отрадно, что сейчас все у большего количества людей просыпается гордость за свой народ и стремление добиться уважения к русскому народу как государствообразующему. Кстати по нормам ООН если какая-либо национальность составляет более 60% от числа жителей страны, то государство считается моноэтническим. По последней переписи населения русских еще примерно 80% в России. так что свои права нужно отстаивать, причем не нужно вестись на провокации, а отстаивать их по закону.
Вот например, по той бабушке-экстримистке. Как известно при возбуждении дела по 282 статье УК, арестовывают все счета обвиняемого. В результате бабушка со своей внучкой оказалась без средств к существованию, т.к. единственным источником их дохода была пенсия бабушки.
В Ставропольском крае недавно было создано Ставропольское отделение Всероссийской общественной организации "Народный собор", который объединяет обычных людей которые не согласны смотреть на дальнейшее разрушение нашей страны, унижение русского народа и которые объединяются на основе традиционных русских и православных ценностей.
Так вот, Народный собор подключился к делу "бабушки-экстримистки", нашли ей нормального адвоката, провели пикеты у здания суда, подключили людей из московского отделения, а через них пивлекли внимание генеральной прокуратуры. Хоть все идет достаточно сложно, но определенные результаты уже есть. Адвокат говорит, что там масса процессуальных нарушений и прежний "бесплатный" адвокат вел дело к обвинительному приговору.
Пикет у суда приехали разгонять 2 начальника районных ОВД и отряд ОМОНа. И хотя пикет проводился по закону, со всеми уведомлениями и через дорогу от суда (т.е. не на прилегающей территории) его разогнали, часть людей задержали и составили протоколы, но поскольку милиция у нас законы не знает, то в суде постановления на задержанных вынести не смогли.
После пикета, по словам адвоката, судья стала вести себя по делу бабушки совсем по другому. Если раньше все ходатайства отклонялись, то теперь в основном удовлетворяются.
В генеральной прокуратуре дело поставили на контроль, и в неформальных беседах смеются над нашими прокурорами.
С пенсионным фондом тоже договорились и теперь пенсию бабушке будут перечислять не на арестованный счет, а по почте домой.
В общем Бог даст, все будет нормально.
Движение активно сотрудничает с родительским комитетом Ставрополья.
Так завтра, 15.05.2012г. с 17 до 20 часов проводится пикет на Крепостной горе в поддержку традиционных семейных ценностей, против внедрения ювнальной юстиции и т.п.
17.05.2012г. будет митинг на аллее Ермолова напротив мерии, направленный против неконтролируемой застройки этой аллеи.
Недавно проводился митинг на площади 200-летия против вступления России в ВТО.
Ставропоьское отделение народного собора только формируется, активных людей очень мало, но будем рады вступлению в ряды новых членов.
Идеологию движения можно прочесть на сайте: http://www.narodsobor.ru
Интересующиеся и просто не равнодушные люди могут придти на митинги, , прочесть программу, получить имперскую ленточку, вкладыш в паспорт с графой национальность и просто познакомиться с такими же не равнодушными людьми.

В ближайших планах открытие в п.Демино центра духовно-патриотического воспитания молодежи, включающий в себя собственно духовно-партиотическое воспитание, рукопашный бой, физическую подготовку, тактико-стрелковую подготовку. Все занятия будут проводится на бесплатной основе. В настоящее время помещение найдено, правда в плачевном состоянии. Поскольку движение общественное и финансируется через пожертвования, то точный срок начала деятельности центра не известен.

matrozello
Учительница русского языка Саламбекова - это пять!
Vovan-Lawer
matrozello
Учительница русского языка Саламбекова - это пять!

Вы вот это гляньте:

http://www.youtube.com/watch?f...v=LzyFAj87DKw#!

Kler
Vovan-Lawer

Вы вот это гляньте:

http://www.youtube.com/watch?f...v=LzyFAj87DKw#!

Докатились. Уже открыто мозги молодежи промывают.

Кто поддерживает позицию здорового образа жизни: за спорт, за отсутствие алкоголя в немерянных количествах, за увеличение рождаемости Русских, присоединйтесь заком "!".

И не забывайте воплощать в жизни, 😊, ибо многие говорят... а потом вечером на диван и с рюмкой - с тостом - ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!

Kler
!
hollivell
! вечером прихожу падаю на подушку и засыпаю 😊 а так хочется прийти и упасть на грудь любимому человеку.

а вообще надо и за компьютером меньше сидеть, а то глаза уже устают. надо на природе чаще бывать.....

Rasvet
Вы вот это гляньте:
http://www.youtube.com/watch?f...v=LzyFAj87DKw#!
НА ЭТО тоже нужно обратить внимание: http://www.apn.ru/publications/article23878.htm это бывшая территория Ставропольского края.
Rasvet
НА ЭТО тоже нужно обратить внимание: http://www.apn.ru/publications/article23878.htm это бывшая территория Ставропольского края.
Ссылка в верху от Vovan-Lawer /Вы вот на это гляньте/ уже не работает.Вот эту ещё можно смотреть http://www.youtube.com/watch?v=LzyFAj87DKw
SlavaB77
http://www.yuga.ru/news/263681/
Vovan-Lawer
Тем временем:

http://vechemv.ru/news.php?readmore=132

Пан Горицкий
Vovan-Lawer, ну Вы и по разжигать умеете.Вас нужно банить на вечно , ибо такой модер нах не нужен. Извините за резкость, надо как-то сдерживать себя и Вам и мне.
Kler
Пан Горицкий, без обид, но Ваше право быть страусом - голову в песок - и все прекрасно! Кто хочет смотреть реальности в глаза, тот понимает, что всем недовольным просто затыкают рты руками правоохранительных органов. И это факт. Никто ничего не комментирует - Ваван дает ссылки только на факты. Ваше право верить им или нет, осознавать сложность ситуации, или нет.
Vovan-Lawer
Эдуард Михайлович, пока что не Вы устанавливаете правила этого форума. Потому не критикуйте, а высказывайтесь по-существу. Чем Вам не нравится приведенная ссылка ? Она нарушает законы ? Или оскорбляет кого-то по признаку расы, национальности, вероисповедания и половой принадлежности ?
Именно из-за толерастии Вам подобных, Русские в России вырождаются в безродных россиян.
Пан Горицкий
Vovan-Lawer
Именно из-за толерастии Вам подобных, Русские в России вырождаются в безродных россиян.



Почему только Русские , а другие нации бывшего СССР, им тоже не сладко. Якуты , Буряты, Татары ,Булгары, Мордва,Дагестанцы,Украинцы ,Удмурты .Чем они хуже Русских? Они составляющая и костяк нашей страны, а Вы "Русские вперед" ,а остальным всем в жопу?
Vovan-Lawer
Пан Горицкий
Почему только Русские , а другие нации бывшего СССР, им тоже не сладко. Якуты , Буряты, Татары ,Булгары, Мордва,Дагестанцы,Украинцы ,Удмурты .Чем они хуже Русских? Они составляющая и костяк нашей страны, а Вы "Русские вперед" ,а остальным всем в жопу?

А кто говорит, что они хуже ? Где Вы такой бред усмотрели ? Лозунг "Русские вперед" ни в коей мере не говорит о каком-либо национальном превосходстве и никого вменяемого оскорбить не может.
Мы, Русские, не против, если скажем, буряты устроят бурятские пробежки, будут пропагандировать здоровый образ жизни, отказ от алкоголя и тобакокурения.
Лишний раз убеждаюсь, что Вы и Вам подобные везде и всюду пытаетесь произвести замену понятий. И лозунг к национальному объединению Русских расцениваете как угрозу остальным нациям. Не выйдет, уважаемый.

Пан Горицкий
Vovan-Lawer
А кто говорит, что они хуже ? Где Вы такой бред усмотрели ? Лозунг "Русские вперед" ни в коей мере не говорит о каком-либо национальном превосходстве и никого вменяемого оскорбить не может.
Мы, Русские, не против, если скажем, буряты устроят бурятские пробежки, будут пропагандировать здоровый образ жизни, отказ от алкоголя и тобакокурения.
Лишний раз убеждаюсь, что Вы и Вам подобные везде и всюду пытаетесь произвести замену понятий. И лозунг к национальному объединению Русских расцениваете как угрозу остальным нациям. Не выйдет, уважаемый.

#20 IP


Так и надо говорить, Россияне вперед, а то как всегда нас евреев забываете 😊.
Vovan-Lawer
Пан Горицкий
Так и надо говорить, Россияне вперед, а то как всегда нас евреев забываете 😊.

Россияне ? Есть такой народ ? Нет, не слышал. А про евреев Вы первыми заговорили, я этой темы касаться не хочу. Может быть в Вас заговорил какой-то комплекс ? Так ко мне это отношения не имеет.
Поймите, лозунг "Русские вперед" означает, что с нами, Русскими, могут бежать любые другие народы. Мы это только приветствуем. Но чего не потерпим, так это тащить эти народы у себя на горбу.

Пан Горицкий
Vovan-Lawer
Россияне ? Есть такой народ ?
А американцы есть такой народ? Сходи в школу модератор.
MX177
Пан Горицкий провокатор. Национальная черта?
Vovan-Lawer
MX177
Пан Горицкий провокатор. Национальная черта?

Так и есть. Тролль средней толщины. Тему закрою.