Спец.грены (макеты)

Bagram.ban

Макеты спецгранат :
1. РГР "Рулет-ВВ" (МАКЕТ) 60-мм ручная аэрозольная граната курящегося типа.
Предназначена для подавления психоволевой устойчивости правонарушителей или живой силы противника при проведении спецопераций и при пресечении массовых беспорядков. Конструкция гранаты обеспечивает ее вращение в процессе образования облака раздражающего вещества (CS), что предотвращает возможность её обратного заброса.
ПРОДАН
2. "Факел-С" (МАКЕТ) одноэлементная ручная светозвуковая граната
Является эффективным средством психофизиологического воздействия на правонарушителей при проведении операций по освобождению заложников и пресечении массовых беспорядков.
Граната пожаробезопасна и при срабатывании не дает осколков. Применяется в помещениях ограниченного объема, а также в салонах самолетов, поездов, автомобилей.
ПРОДАН
3. "Черемуха-6" (МАКЕТ) Предназначены для создания на открытой местности или в помещениях аэрозольного облака раздражающего вещества при проведении операций спецподразделениями.
Метание гранат производится вручную или путем отстрела из карабина КС-23 и его модификаций с использованием специальной ствольной насадки ("Насадка-6") и вышибного патрона (ПВ-23М).
Гранаты оказывают эффективное воздействие на людей, находящихся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения
Цена 600 р. + дорога.

Пишите на мыло : bagram.ban@rambler.ru








licm

РГР плз в резерв

Bagram.ban

licm
РГР плз в резерв

принят резерв. мыло.

Bagram.ban

РУЛЕТ и ФАКЕЛ-С --- ПРОДАНЫ

ЧЕРЕМУХА - есть.