вопрос спецам

STAYER 74

ЗДРАВСТВУЙТЕ.Я ПЕРВЫЙ РАЗ НА САЙТЕ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК ВЫСТАВИТЬ ММГ НА ПРОДАЖУ И ОБЪЯСНИТЕ НАСЧЕТ ПЕРЕСЫЛА-НЕ ВОЗНИКНЕТ ЛИ НА ПОЧТЕ ИЛИ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИИ ВОПРОСОВ,Т.Е.КАК ИМ ОБЪЯСНИТЬ,ЧТО ЭТО НЕ ВОП,А ММГ?ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Начфин

Внизу страницы есть надпись Новая Тема. Кликнуть по ней мышкой и набить текст.Кликнуть мышкой слева на слово Post. На странице появится ваша тема. Далее кликнуть на символ (картинка листочек с карандашиком сверху вашей темы). Снизу нажать "обзор" и грузить фотографию. Далее "добавить картинки". На почте лучше всего ничего не объяснять, а приносить все запакованным. Далее по обстоятельствам требовать отправки в не распакованном виде или идти на другую почту. С автотрейдером то же самое, но там как правило мужики и им можно объяснить что это не боеприпас, а макет.

Lucifervs

В атотрейдинге пишите "запчасти" - что там у Вас будет бомбы или снаряды, как и чего упаковать клиент Вам сам объяснит и проинструктирует .

KGS

Далее "добавить картинки"

Serega495

Только первым классом не отправляйте, это все равно что послать приглашение подопечным Вована "колокольчика-мудозвончика" Колокольцева или Бортникова.