Продам ММГ гранат для подствольного гранатомёта Wz.83 "Pallad" два типа выстрелов

BLACK VALOR

0тправлю по России, быстро и аккуратно.

Доставка от 200 рублей, зависит от количества, массы и типа упаковки. Упаковку мелких вещей и имеющих склонности к повреждению при транспортировке делаю максимально качественно. На скорость доставки я не могу влиять. Отправляю или в день поступления денег, или на следующий.

Регионы с отсутствующим наземным сообщением (Дальний Восток, Якутия, Чукотка и др..) считаем вместе, тарификатор на сайте не показывает это, я уточняю на почте. Последние отправки : Якутия, с. Саскылах 600 грамм 850 рублей, Чукотская АО п. Беринговский - 2800 грамм 1600 рублей.

Страховка свыше 100 рублей в оценочной стоимости отправления - дополнительно 4% от суммы.

Предметы униформы могу отправить заграницу, а также 1 классом до 2500 грамм общей массы, обувь в эти мерки в 99% не вписывается.

Оплата карта СБ РФ (без комиссии, либо 1%),
КОНТАКТ (1.5%). Остальные варианты обсуждаются индивидуально. Наложенного платежа нет и не будет.

Срок оплаты трое суток, сейчас у всех карточки, можно переводить круглосуточно.

Резервы "на подумать" - это в "Что? Где? Когда?". В случае несоблюдения договоренностей и полного игнорирования сообщений-напоминаний, вношу в черный список, после второго напоминания или без такового на своё усмотрение. Ни за кем не бегаю, за штанину не дёргаю, не упрашиваю выполнить свои обязательства, просто продаю другому человеку в случае игры в молчанку.


Отзывы обо мне прошу оставлять ЗДЕСЬ

Вопросы в РМ или через почту xblack_valorx@yahoo.com с указанием своего ника здесь. Личными данными обмен только через электронную почту.

---------------НЕ МОСКВА----------------

Практический выстрел, при попадании в цель происходит сильный хлопок.

Есть больше, чем на фото. Все отстрел, ВВ и прочей дряни не имеют. Лепестки индикатора цели загнуты обратно. На фото первые попавшиеся взял, особо сильно ничем не отличаются друг от друга.

Цена за штуку 500 рублей. Доставка отдельно. Есть некоторое кол-во, можно оптом, будет дешевле.


Да, кстати, поскольку на пути своего следования посылка не будет проходить по территории каких-то других государств, то конфузы с потрошением посылки на сканере и последующим крысятничеством девайсов исключены. Так что ремейк прикола про "30 Ф-1 в маленькой посылке" Вас не коснется 😊

Другой тип выстрела - свето-шумовой.
Цена та же 500 рублей за штуку. Доставка отдельно. Осталось мало. Можно оптом, будет дешевле.