ММГ гранат Ф-1/Румыния/ ,РГД-33/разные клейма/,30мм G. Propgr,и G.Pzgr.30,WW2.

tankkk

НЕ МОСКВА


1- ММГ гранаты Ф-1,деактив,корпус WW2,родной окрас,винтовой,на корпусе клеймо в виде 1,ММГ запала УЗРГМ,современный,полностью разборный,все на фото.
1200р+почта
Резерв




2 ММГ гранаты РГД-33,деактив,много родной краски,весь механизм рабочий,все взводится и щелкает,при взводе на ручке видна красная точка,на рубашке рабочий замок,клейма на банке 308 в ромбе,ручка без клейма,все на фото.
ПРОДАНА

3 ММГ гранаты РГД-33,деактив,много родной краски,весь механизм рабочий,все взводится и щелкает,при взводе на ручке видна красная точка,на рубашке рабочий замок,клейма на банке и ручке М-П в ромбе,все на фото.
ПРОДАНА

4 ММГ гранаты РГД-33,деактив,много родной краски,весь механизм рабочий,все взводится и щелкает,при взводе на ручке видна красная точка,на рубашке рабочий замок,клейма на банке и ручке 308 в ромбе,все на фото.
900р+почта




5 ММГ гранаты РГД-33,деактив,много родной краски,весь механизм рабочий,все взводится и щелкает,при взводе на ручке видна красная точка,на рубашке рабочий замок,клейма на банке и ручке КК,все на фото.
ПРОДАНА




6 ММГ гранаты РГД-33,деактив,много родной краски,весь механизм рабочий,все взводится и щелкает,при взводе на ручке видна красная точка,на рубашке рабочий замок,клейма на банке 308 в ромбе,ручка без клейма,все на фото.
1000р+почта




7 ММГ 30мм Германской агитационной гранаты/G. Propgr/,деактив,состояние на фото,остатки родного покрытия,все комплектующие,кроме агитации,все легко разбирается.
по 650р+почта








8 ММГ ружейной противотанковой гранаты кумулятивного действия (Gewehr Panzergranate 30, G.Pzgr.30),деактив,состояние и комплектность на фото,все родное.Механизм накола со срезной чекой.
ПРОДАНА




9 ММГ гранаты Ф-1,Румыния,деактив,родное покрытие,клеймо на корпусе 71,клеймо на запале на фото.
1700р+почта





10 ММГ гранаты Ф-1,Румыния,деактив,родное покрытие,клеймо на корпусе ATS,клеймо на запале на фото.
1700р+почта





sahaa

какой город?

Zimaghor

Если Москва Ф1 в резерв пожалуйста.

tankkk

Макеты в продаже!!!!!!!

Lazutkin

В каком городе?

reut111

спасибо, все приехало в лучшем виде. отдельное спасибо за подарок.

tankkk

Добавил не много!!!!!!

pakri2

tankkk
ММГ ружейной противотанковой гранаты кумулятивного действия (Gewehr Panzergranate 30, G.Pzgr.30)... 1300р+почта
Забираю!

pakri2

tankkk
ММГ ружейной противотанковой гранаты G.Pzgr.30... 1300р+почта
РЕЗЕРВ
Оплатил.

tankkk

Что не продано-В ПРОДАЖЕ!!!!!!