опасность (ШВАК, воин_2009 и евгения чалая ev1986@mail.ru )

Промвоенхоз

На обозрения выставляю вам господа, чайника и полного крана ник ВОИН_2009
Евгения Чалая ev1986@mail.ru

В общем у меня слов про него нету урод одним словом.
Честно говоря не поймешь толи баба эта, толи мужик 'трансвестит имбецил'.

Дела обстоят просто данный человек пытается выкупить у меня шланг самолетный за 300 - 500 руб. с пересылкой уже 1 год.
2 недели назад он мне отписал снова и попытался выкупит ещё раз на протяжении 1 недели глумил мне голову что все 100 % беру оплачиваю после недели жду оплаты нечего, пишу ему вы брать будете он мне отвечает что деньги перевел но 2 дня уже жду денег как не было так и нету.

Господа не связывайтесь с ним, - вынос мозга, и приступы с парадоксальными явлениями обеспечены.

Спасибо за внимания к теме.
С ув. Промвоенхоз.

swordsmann

Полностью согласен с коллегой.
Еще один ник этого мудозвона-ШВАК.

Postman Pechkin

Спс за инфу

vovan55555

по переводу денег: было у меня 7дней шли с карты на карту вот так.. на правах апа и к сведенью..
а по ник ВОИН_2009 это уже перебор наверно, так как вел изначально себя так..

STAYER 74

А мне тело с ником Сергий(из Кургана) уже месяц с лишним е..т мозг с выкупом 26 инертных ВОГов-25 и 18 ММГ СП-6.То интернет сдох,то денег нет,то комиссия по работе и т.д. и т.п.Дал ему срок до 27.07.Посмотрим,что будет.Камрады,если кто-то из Вас с ним контактировал,напишите плиз своё мнение мне на почту YC74@yandex.ru.Заранее благодарен.И примите к сведению.

мишак

Имел дело с воином2009 на вв2. Бартер был. Отправил я ему груз, он по получении отписал типа "спасибо, всё пучком" и пропал. На вопросы о встречной отправке парил мозги: то отправил, то еще пакую, то вообще молчал. Когда я устроил ругань (после месяца динамы) он посылку отправил. Товар был получен, сохран порадовал, + лежал маленький бонус.. Но нервов потрачено было несоизмеримо больше....

мишак

Имел дело с воином2009 на вв2. Был у нас бартер. Отправил я ему свой груз, он отписал, типа, "всё получил, спасибо, всё пучком" и пропал. На вопрос о встречной посылке отвечал то что отправил, то еще пакует, то вообще молчал. Когда я уже ругаться начал (спустя месяц мозгоё.ства), он посылку отправил. Всё было получено в лучшем виде, товар порадовал, но нервов потрачено оочень много.

Pasha77

не дай бог...

Ramzay-Rostov

Оно?
http://guns.allzip.org/topic/216/1324967.html

Промвоенхоз

да он...

ШВАК

Есть здесь люди кому я отсылал посылку и кому она не пришла ?
Если я кому то отправлял что то с запозданием - всегда ложил бонусы в посылку , никуда не пропадал . Людям , которые покупали у меня здесь авиац. макеты и у кого посылки задержались - я положил по второму макету. Если что то у кого то заказываю и не успеваю выкупить - всегда сразу или потом пишу в личку и объясняю причины.
По поводу шланга - да , было такое - ну за кусок резинки отдавать 500р . это х.з., а по обмену как то неравноценно получается. Ну и вспомни как я у тебя 20мм венгров покупал - сколько дней я тебе тогда писал ?

Shtainer34

Хм.. Имел не раз сделки с ВОИН_2009 только положительные впечатления.
Знаю что давно и серьезно человек увлекается авиацией,в основном по самолетной теме все покупает,на вв2 многие с ним сотрудничают,нет проблем.

slava1987

Ну незнаю как счас, а как то менял ему полсотни манлихеровских гильз на МГ-шный ящик, после получения отписал что отправил и скинет номер позже, так номер прислал через неделю и он показал что посылка отправлена за день до этого, т.е. на момент утверждения что посылка отправлена она еще почты близко не видела.

Shico 86

Впечатления бывают разные

Промвоенхоз

ШВАК у нас 20мм венгры не попадаются, у меня был один макет и то он на данный момент у моего друга.

kocheef

Без туганов будет скушно жить !! И по статистике 70 % населения нашей необьятной имеют явные или скрытые отклонения чердака ! 😊

тетрил

Из личного опыта общения с этим продавцом.Не кидала,точно.Бывают задержки,но с кем не бывает?