Продам ММГ Ленд-лиз 37, 40, 57,75 мм, СССР бронебои, ОФ и шрапнель 45, 76, 85мм

BLACK VALOR

0тправлю по России, быстро и аккуратно.

Советую прочитать всё "от и до".

Оплата :

1) Карта Сбербанка России. В любом отделении Сбербанка через кассира с паспортом (наличие карты не нужно), в любом банкомате/терминале Сбербанка/по системе Сбербанк-Онл@йн при наличии у Вас карты Сбербанка с нужной суммой на счету + комиссия 1%.

2) Системы быстрых банковских переводов "Контакт". Адреса пунктов для отправки перевода можно посмотреть на сайте contact-sys.com. Комиссия 1,5%.

3) Банковская карта Связной. В любом отделении Связной через терминал или кассира без комиссии. Часто не работает приём крупных сумм из-за поганых торчков, которые там ползают как слизни около терминалов.

Срок оплаты трое суток, сейчас у всех карточки, можно переводить круглосуточно. Но всё решаемо.

Доставка :

1) Почта России. Ценная посылка, на некоторые типы товаров - Первый класс. Сроки отправки - в этот же день или на следующий. Наложенного платежа нет и не будет. Пневматика Первым классом не отправляется и даже не просите.

2) Транспортная компания "Автотрейдинг". Варианты упаковки от картонной коробки до деревянного ящика, армированного оцинкованным листом. Сроки отправки - в течение 2-3х дней из-за удалённости и необходимости в транспортном средстве. Оплата доставки получателем в момент получения груза.



Стоимость доставки зависит от количества купленного товара, его массы, типа упаковки и географической удаленности получателя. Вы всегда можете сравнить мои расценки с тарифами почты - я лишнего никогда не беру, и, честно сказать, даже 50 рублей оставшихся верну на телефон. Уже многим предлагал.

Упаковку мелких вещей и имеющих склонности к повреждению при транспортировке делаю максимально качественно.

На скорость доставки я не могу влиять, не нужно мне писать через день после отправки, что посылка "не пробивается", "не отсвечивается" и вообще, почему через день её еще не принесли домой лично в руки. Это Почта России, контрольные сроки здесь имеют такое же значение, как обещание повысить зарплаты врачам и военным. Обычно, 6-10 дней по центральной части РФ, в зависимости от дня отправки. Я без труда отправлю в субботу, но она пролежит на почте до понедельника. Посылка "отсвечивается" на сайте через 1-2 суток, может вообще не "отсветиться" на приёме или каком-нибудь этапе сортировке, но уже лежит в Вашем почтовом отделении - без паники.

На статусы "Автотрейдинга" тоже не стоит обращать внимание, где стоит "Выдано получателю", это перевоз с одного терминала на другой в городе, если был подписан договор на переадресацию с центрального терминала. Без СМС-уведомления о прибытии груза нечего даже соваться, это не почта России с посылкой до востребования а-ля "Мы Вам поищем в том ящичке".

За несколько лет ни одна из многих сотен посылок не пропала, все всё получили. Чеки об отправке храню месяц, периодически просматривая номера посылок, по которым никто давно не пишет. Как только вижу статус о выдаче, выкидываю чек. Я не коллекционирую чеки, порой их стопки лежат потолще многих книг.


Резервы "на подумать" - это в "Что? Где? Когда?". В случае несоблюдения договоренностей и полного игнорирования сообщений-напоминаний, вношу в черный список, после второго напоминания или без такового на своё усмотрение. Ни за кем не бегаю, за штанину не дёргаю, не упрашиваю выполнить свои обязательства, просто продаю другому человеку в случае игры в молчанку. Один раз продинамили, отморозились - можете вообще забыть про то, что я что-то продам.

Сразу просьба - пишите свои данные для доставки в первом письме, если собираетесь покупать. А то приходит оплата, и я весь день жду письма с реквизитами, на которые отправлять посылку. Не дожидаюсь и иду на почту с другими посылками. А ради одной потом опять идти не всегда хочется, но иду. Давайте экономить друг другу время - оно дорого.


Не стесняйтесь оставлять отзывы о сделках со мной ЗДЕСЬ.


Вопросы в теме, в РМ или через почту xblack_valorx@yahoo.com с указанием своего ника здесь. Указываю электронную почту в основном потому, что люди часто видят мои темы на зеркальных ресурсах-архиваторах, где только хранится то, что было тут.

Личными данными обмен желателен только через электронную почту. Все вопросы уточняются до договоренности о покупке.

---------------НЕ МОСКВА----------------

Продам небольшую подборку по советским 85мм выстрелам.
Обмен интересен, на деньги.

Доставка почтой России ценной посылкой от 200 рублей за мелкие предметы, и от 400 рублей за один крупный макет.

Автотрейдинг по их тарифам, в среднем 290 рублей. Варианты упаковки от картонной коробки до деревянного ящика, армированного оцинкованным листом. Сроки отправки - в течение 2-3х дней из-за удалённости и необходимости в транспортном средстве. Оплата доставки получателем в момент получения груза.

Общий вид. Деактив послевоенный службой очистки местности.

БР-365К - остроголовый бронебой с донником МД-8.
Стреляный, целый, потрошенный. Сохран ничегошный с одной стороны, для полки в самый раз. С другой немного подкачал - верховой. Донника нет, естественно, как и начинки.
Цена 1000 рублей. Доставка отдельно.


О-365К - осколочный с головным КТМ-1.
Стреляный, целый, потрошенный. Сохран неплохой, там где копалось редкость такой сохран. Головного нет, как и начинки. Резьба дохлая, можно посадить КТМ-1 со сточенной резьбой.
Цена 800 рублей. Доставка отдельно.


БР-365 - бронебойный тупоголовый с донником МД-7. Стреляный, немного треснут, на фото видно. Скорее всего, прошёл через броню и уцелел. Обычно, от них только крошки остаются. Сохран неплохой, изначально выглядел совсем мертвым, чистка показала обратное. Резьба в дне стухла. Можно подогнать на шлифмашине донышко ввинтное и вставить.
Цена 800 рублей. Доставка отдельно.

БР-354Б - бронебойный тупоголовый с донником МД-8. Стреляный, немного треснут, на фото видно. Скорее всего, прошёл через броню и уцелел, но пояски слизало. Первый найденный такой, остальные по кускам всегда. Для антуража подойдет. Резьба стухла. Можно отреставрировать, приспособив ввинтное донце и спилив поясок с рваного шрапнельного стакана.
Цена 400 рублей. Доставка отдельно.

vityz3819

Приветствую, резерв на Бр-365К за 600 р и О-365 за 500 р., напишу на почту.

BLACK VALOR

Эти ушли.

Добавлено много новых за последнюю неделю. Есть еще предметы в чистке!

Теперь без особых проблем Автотрейдингом (при покупке от 500 рублей).

37мм сплошной бронебойный с трассером США. Состояние нормальное, стреляный. На пояске остатки от клейм.
Цена 400 рублей. Доставка отдельно.



40мм сплошной бронебойный с трассером Англия от двухфунтовки QF2 PRD. Состояние нормальное, стреляный.
Цена 500 рублей. Доставка отдельно.

57мм сплошной бронебойный с трассером Англия от шестифунтовки QF6 PRD. Состояние нормальное, но без поясков, стреляный. Может о броню слизало. Английское производство, видны английские клейма.
Цена 500 рублей. Доставка отдельно.



Также пара с целыми поясами, тоже в нормальном состоянии.
По 1000 рублей за любой из двух. Доставка отдельно.


БР-365 - 85мм бронебойный тупоголовый с донником МД-7. Стреляный, в среднем состоянии. Скорее всего, прошёл через броню и уцелел. Обычно, от них только крошки остаются. Резьба в дне стухла. Можно подогнать на шлифмашине донышко ввинтное и вставить, оно в комплекте.
Цена 1000 рублей. Доставка отдельно.

Ш-354Т - 76мм пулевая шрапнель. Стакан. Много клейм на донце.
Даёшь каждому по недорогой антуражной карандашнице! Позже будут еще, надо чистить, много разных, а времени мало.
Цена 300 рублей. Доставка отдельно.


Ш-361Т - 76мм стальная стрежневая шрапнель. Стакан. Нижние пояски снимались для использования в полевых орудиях, для меньшего износа ствола.
Цена 200 рублей за любой. Доставка отдельно.
Левый продан.

37мм сплошной бронебойный с трассером США. Состояние удовлетворительное, стреляные.
Цена 250 рублей за любой. Доставка отдельно.


75мм сплошной бронебойный с трассером США М72. Состояние хорошее, стреляный.
Цена 1500 рублей. Доставка отдельно.

БР-240 45мм тупоголовый бронебойный с донным взрывателем МД5 и трассером т.н. "Сорокопятка" СССР. Состояние удовлетворительное, стреляный. Судя по носу, куда-то удачно попал. Внутри пусто, донника нет.
Цена 200 рублей. Доставка отдельно.

Ш-354Т и Ш-361Т - стаканы от пулевой и стержневой стальной шрапнели.
Стреляные, пустые. Клейма какие-то есть, но немного. Для карандашниц в самый раз.
Цена 200 рублей за любой. Доставка отдельно.

37мм сплошной бронебойный тупоголовый с балистическим наконечником и трассером США. Состояние удовлетворительное, стреляный. Колпака нет, естественно.
Цена 250 рублей. Доставка отдельно.


40мм сплошной бронебойный с трассером Англия от двухфунтовки QF2 PRD. Состояние среднее, стреляные. Пояски слизало.
Интересно что у двух, казалось бы, одинаковых снарядов разные донышки, видно на третьем фото.
Цена по 250 рублей за любой. Доставка отдельно.

57мм сплошной бронебойный с трассером Англия от шестифунтовки QF6 PRD. Состояние нормальное, но без поясков, стреляный. Может о броню слизало. Интересно, что от своих собратьев также отличается формой трассерного гнезда в донце.
Цена 500 рублей. Доставка отдельно.

БР-240 45мм тупоголовый бронебойный с донным взрывателем МД5 и трассером т.н. "Сорокопятка" СССР. Состояние удовлетворительное, стреляные. Внутри пусто, донника нет.
Цена за левый 100 рублей, за средний и правый 150 рублей. Доставка отдельно.


БР-365К - остроголовый бронебой с донником МД-8.
Стреляный, целый, потрошенный отказник. Сохран нормальный, как макет в сборе пойдёт. Ушёл мягкой посадкой в песочек, отчего не сработал.
Начинка удалена, из донника тоже всё удалено. Сохранен стакан КД и стакан детонатора, обычно это выбрасывают сразу. Всё раскручивается, наглядно понятна схема работы. Клейма на 44 год.
Цена 1500 рублей. Доставка отдельно.




О-240 - осколочная стальная граната с головным КТМ-1, т.н. "Сорокопятка".
Стреляный, целый, потрошенный отказник. Сохран очень неплохой, тоже ушёл в песочек носом. На донышке клеймо ОМЗ, на взрывателе тоже есть клейма. Внутри пусто, аж блестит теперь. Взрыватель с сохраненным стаканом детонатора, но без стакана КД, ну его нафиг. Всё естественно пустое. Ударник мгновенного действия (под колпачком сразу) рассыпался, игла сгнила. С резьбой появились проблемы. Выкрутиться-то выкрутилось, а обратно никак. Надо разрабатывать резьбу.
Цена 600 рублей. Доставка отдельно.


О-365 - зенитная осколочная граната сталистого чугуна.
Стреляный, целый, потрошенный. Сохран средний ввиду материала. Головного нет, как и начинки. Резьба дохлая.
Цена 600 рублей. Доставка отдельно.

О-365К - осколочный с головным КТМ-1.
Сохран неплохой. Внутри без начинки, теперь аж блестит (донышко видно блестючее на фото). КТМ-1 без стакана детонатора, лопнул, пришлось выкинуть. Ударник мгновенного действия как с завода, бакелитовый, ударник в краске, пружина как новая. Мембрана на месте. Корпус у него, правда, покоцан изрядно, очень упёрт был. С резьбой те же проблемы, что и на сорокопятке ОФ - надо разрабатывать, не вкручивается обратно.
И да, интересно, судя по следам на поясках, был дослан в ствол орудия, а затем выброшен без производства выстрела.
Цена 1000 рублей. Доставка отдельно.


75мм сплошной бронебойный с трассером США М72. Состояние нормальное, стреляный.
Цена 1000 рублей. Доставка отдельно.

БР-365 - 85мм бронебойный тупоголовый с донником МД-7. Две штуки. Стреляные, в среднем состоянии. Скорее всего, прошли через броню и уцелел. Обычно, от них только крошки остаются. Резьба в дне стухла. Можно подогнать на шлифмашине донышко ввинтное и вставить.
Цена 800 рублей за любой, или 1500 рублей за оба сразу. Доставка отдельно.

Ш-354Т и Ш-361Т - стаканы от пулевой и стержневой стальной шрапнели.
Стреляные, пустые. Клейма какие-то есть, но немного. Для карандашниц в самый раз.
Цена 200 рублей за любой. Доставка отдельно.

Гильзы вышибного заряда к танковому огнемету АТО-42. Латунь, 37мм. Состояние хорошее, клейма 184-го опытного завода.
Цена 500 рублей за правую. Левая продана. Доставка отдельно.