ММГ гранат СССР,Германия,Финляндия,Румыния времен WW2.Обновил 9.11.2013г.

tankkk

1 ММГ Финской гранаты М-32,ранний тип,заглушка с внешней резьбой,деактив,на корпусе родное покрытие и чернильный штамп
TNT/BN,на заглушке выбито клеймо арсенала, ММГ запала полностью разборный,все на фото.
ПРОДАНА

2 ММГ Финской гранаты М-32,поздний тип,заглушка без внешней резьбы,деактив,на корпусе родное покрытие практически 100%,на заглушке выбито клеймо арсенала, ММГ запала полностью разборный,все на фото.
1300р+почта
РЕЗЕРВ




3 ММГ Финской гранаты М-32,поздний тип,заглушка без внешней резьбы,деактив,на корпусе родное покрытие , ММГ запала полностью разборный,все на фото.
1200р+почта



4 ММГ гранаты РГ-42,деактив через окно запала,много родной краски,банка с WW2,клейм на банке нет,ММГ запала современный УЗРГМ,полностью разборный,на скобе чернильные клейма,все на фото.
1200р+почта




5 ММГ гранаты РГ-42,деактив через окно запала,много родной краски,банка с WW2,клейм на банке нет,ММГ запала современный УЗРГМ,полностью разборный,в отличие от макета 1-другое крепление очка запала,все на фото.
1200р+почта




6 ММГ гранаты Ф-1,Румыния,деактив,родное покрытие,клеймо на корпусе 31,клеймо на запале на фото.
ПРОДАНА

7 ММГ гранаты Ф-1,корпус предположительно Франция,клеймо на корпусе ARE,деактив,остатки родного покрытия,ММГ запала системы Ролан,клейма на фото.В комплекте деревянная заглушка.
ПРОДАНА

8 ММГ гранаты Ф-1,деактив,корпус WW2,родной окрас,винтовой ,на корпусе клеймо в виде православного креста,ММГ запала Ковешникова,в запале все родное включая кольцо,скоба крепкая,все на фото.
ПРОДАНА

9 ММГ гранаты Ф-1,Румыния,деактив,родное покрытие,клеймо на корпусе ATS,клеймо на запале на фото.
1400р+почта
РЕЗЕРВ




10 ММГ 30мм Германской агитационной гранаты/G. Propgr/,деактив,состояние на фото,остатки родного покрытия,все комплектующие,кроме агитации,все легко разбирается.
ПРОДАНЫ

11 ММГ гранаты М-24,деактив,состояние на фото,без дыр и свищей,остатки краски и надписи,банка и ручка на одном клейме RR 512 1938,состояние и комплектность на фото.
ПРОДАНА

12 ММГ гранаты РГД-33,деактив,много родной краски,весь механизм рабочий,все взводится и щелкает,при взводе на ручке видна красная точка,на рубашке рабочий замок,клеймо на банке СП ,на ручке КК в круге,все на фото.
ПРОДАНА

13 ММГ ружейной противотанковой гранаты кумулятивного действия (Gewehr Panzergranate 30, G.Pzgr.30),деактив,макет с аллюминевым хвостом,состояние и комплектность на фото,макет укомплектован бумажным стаканом детонатора,все на фото.Редкий и достойный экспонат!!!!!
по 1500р+почта
1-ПРОДАНА




14 ММГ ружейных гранат Дьяконова,деактив,не чищены,состояние юбок и дисков на фото,корпуса с насечкой.
по 1300р+почта
1-ПРОДАНА




15 ММГ гранаты РГД-33,деактив,много родной краски,весь механизм рабочий,все взводится и щелкает,при взводе на ручке видна красная точка и чернильный штамп ОТК 48 ,на рубашке рабочий замок,клеймо на банке 308 в ромбе,на ручке КК,все на фото.
1000р+почта




16 ММГ гранаты РГД-33,деактив,много родной краски,весь механизм рабочий,все взводится и щелкает,при взводе на ручке видна красная точка ,на рубашке рабочий замок,клеймо на банке 308 в ромбе,на ручке СП,все на фото.
900р+почта




17 ММГ гранаты Ф-1,деактив,корпус WW2,родной окрас,на корпусе клеймо 3 А,винтовой ,ММГ запала Ковешникова,в запале все родное кроме чеки,скоба крепкая,все на фото.
1200р+почта
РЕЗЕРВ





18 ММГ ружейной противотанковой гранаты кумулятивного действия (Gewehr Panzergranate 30, G.Pzgr.30),деактив,макеты с бакелитовыми хвостами,более редкие,аллюминевый хвост не подходит,другой шаг резьбы,макеты не чищены,состояние и комплектность на фото.В комплект входит бумажный стакан от детонатора.Редкий и достойный экспонат!!!!!
1500р+почта




19 ММГ ружейной противотанковой гранаты кумулятивного действия (Gewehr Panzergranate 30, G.Pzgr.30),деактив,макеты с бакелитовыми хвостами,более редкие,аллюминевый хвост не подходит,другой шаг резьбы,макеты не чищены,состояние и комплектность на фото.Редкий и достойный экспонат!!!!!
1200р+почта




20 ММГ гранаты М-24,деактив,состояние и комплектность на фото,не много краски и остатки надписи,на банке клеймо RR 512 1938,на ручке осталось только RR,все на фото.
1600р+почта




21 ММГ гранаты М-24,без дыр и свищей,остатки родной краски,остатки надписи,чернильная кура,клеймо на банке ЯR 1937,на ручке 42 evy,комплектность макета на фото,все есть кроме веревки.
2300р+почта





22 ММГ гранаты М-24,много родной краски,клеймо на банке 43 evy , на ручке 42 gck,комплектность макета на фото,все есть кроме веревки.
ПРОДАНА





-miksa-

взял бы 33-ю первую на фото 1 шт

tankkk

Что не продано-В ПРОДАЖЕ!!!!!!

tuv.stu

Привет, как можно взять лот 8,11,15? я нахожусь в питере.

tankkk

Обновил!!!!!Выбираем!!!!!

GSA11

Вот это тема!!!!!На верх!!!!!

-miksa-

Спасибо!!!
Всё приехало в лучшем виде.

gsnake

ммг узргм не завалялось? хотя бы корпус. в любом состоянии.

Arkan78

Можно фото тех финских гранавт, кот. есть в наличии на toplivo40@ya.ru
- здесь половина не открывается.