Продам макет БКМ-6.

sasetona

Предложу редкий учебный взрыватель - БКМ-6. Беспроводной комплект минирования. То есть электронное инженерное изделие, совмещающее в себе электронный взрыватель ВЗД-16ч и датчик ударной волны. Таким образом этот взрыватель способен к одновременной инициации нескольких нагрузок без какой-либо линии между ними (провода, радио), только за счет ударной волны, передаваемой по воздуху и под водой.
Работает на батарейке 7РЦ (12в). Вот такой - http://guns.allzip.org/topic/216/1277517.html Имеет механизм дальнего взвода (15мин мигание светодиода на корпусе), установку задержки до 16ч (от 0.5ч), режим самоликвидации в случае саморазряда батареи или ее извлечения. Ну и выходящий провод под нагрузку (НМ).

ТТХ:



В наличии есть 4 шт.: один активный (без датчика ударной волны) и 3 пассивных (с датчиком). Сработка, но способны к рестарту.
Никакой пиротехники не содержат.
Вещи в Москве.
Цена:
активный 2500р. РЕЗЕРВ
пассивный 2000р. РЕЗЕРВ.



Курумба

резерв

datchanin

Ну вы же и баран,выкладывая инструкцию к этому изделию при продаже!

TAVOR85

интересная книга,а сколько за неё дадут(лет)???

sasetona

Вообще-то это сканы не из "секретной инструкции", а широко распространенной Энциклопедии ИБ, том, кажется, шестой. Сканы не мои, а с известного для многих ресурса военной литературы.

wlad99

Уважаемые "борцы с терроризмом", что секретного в описании БКМ-6? На просторах нета без труда можно найти массу литературы из американских, например, наставлений по данной тематике. Если вы против свободного доступа к устаревшей литературе, то почему сами регулярно посещаете данный ресурс и, видимо, интересуетесь МПД. У вас есть, например, данные, что за последние 15 лет в терактах применялась эта система? Я уверен,что у вас то есть все выпуски ИБП. Так почему вам можно, а другим нельзя?

bili-78-pyro

резерв 1 макет БКМ-6

BSW 2

Резерв на 1 макет за 2000 руб

Serega495

Займу очередь за активным.

TAVOR85

сколько искал так и немогу найти инциклопедию иб,тот самый 6 том,да и остальные непомешали бы....