ММГ гранат ,Ф-1,РГ-42,М-32 ,ружейная Дьяконова и 30мм каммулятивки Рейх/,WW2.

tankkk

1 ММГ ружейной противотанковой гранаты кумулятивного действия (Gewehr Panzergranate 30, G.Pzgr.30),деактив,макеты с бакелитовыми хвостами,более редкие,аллюминевый хвост не подходит,другой шаг резьбы,макеты не чищены,состояние и комплектность на фото.Редкий и достойный экспонат!!!!!
1000р+почта




2 ММГ Финской гранаты М-32,поздний тип,заглушка без внешней резьбы,деактив,на корпусе родное покрытие практически 100%,на заглушке выбито клеймо арсенала, ММГ запала полностью разборный,все на фото.
1100р+почта
РЕЗЕРВ




3 ММГ гранаты РГ-42,деактив через окно запала,много родной краски,банка с WW2,клейм на банке есть,но нечитаемо,ММГ запала современный УЗРГМ,полностью разборный,все на фото.
1200р+почта




4 ММГ ружейной противотанковой гранаты кумулятивного действия (Gewehr Panzergranate 30, G.Pzgr.30),деактив,макет с аллюминевым хвостом,состояние и комплектность на фото,макет укомплектован бумажным стаканом детонатора,все на фото.Редкий и достойный экспонат!!!!!
ПРОДАНА




5 ММГ ружейной гранаты Дьяконова,деактив,не чищена,состояние юбок и дисков на фото,корпус с насечкой.
1200р+почта




6 ММГ гранаты Ф-1 с запалом УЗРГ,WW2,корпус и запал деактив,корпус винтовой,много родной краски,в ММГ запала УЗРГ все родное,клейм нет,состояние на фото.
ПРОДАНА




tankkk

В ПРОДАЖЕ!!!!!!

tankkk

Что не продано-В ПРОДАЖЕ!!!!!!

GSA11

Хорошая темка,на верх!!!!!!!

Brainsurgeon

Добрый вечер.
Финскую "каплю" прошу в резерв.
Best regards,
Сергей.