Гильзы 30мм.

abbat70

Гильзы 30мм.от пушек 2а42.
Свежайший отстрел.Выпуск 2014года.
100 руб.штука.
Пересыл при покупке,от 300 руб.

semen-mex

Один беру

BADAVIA

Один беру

Мозголомная Брага

пусть и мне будет один

abbat70

Резервы приняты.
Прошу в личку.

incorrigible

Гильзы и правду свежак.Серия 3-14 еще от штампа не остыли.отлично!!!

Егор2013

Это число Пи - чтобы помнить отношение длины окружности к диаметру, конструкторы лупят его прямо на донце. Скоро и значение других констант выбивать будут. Всемирной гравитационной константы - баллистика же... А на учебных снарядах - таблицу умножения. И натуральных логарифмов. Они же для учебы - пусть курсанты учат....
Гильзы замечательные, таких ранее не видел. Редкий момент: отстрел, но нет царапин от краба. В ленте не были. Парадокс? Рекомендую задуматься об этом. Однозарядная сверхдальнобойная снайперская винтовка на базе этого патрона? Пятизарядный револьвер для суперРэмбо? Такой образец отстрела сам по себе интересен. Словом, также рекомендую и хочу выразить большую благодарность и искренне чувство признательности любезному abbat70, навестить которого сегодня сделала мне подарок судьба. Уехал с гильзами. С прекрасными образцами без всякого преувеличения. Даром что машина у меня трехтонная, и гильза была не одна - но все равно в обратном пути прикидывал, может, еще надо было нагрузить... 😊)

Благодарности и рекомендации! Впрочем, как и всегда неизменно.

С уважением Егор.

МеталлюгА

Егор2013
Редкий момент: отстрел, но нет царапин от краба. В ленте не были. Парадокс? Рекомендую задуматься об этом. Однозарядная сверхдальнобойная снайперская винтовка на базе этого патрона? Пятизарядный револьвер для суперРэмбо?

Наверное просто с баллистического ствола стреляли? 😊

Егор2013

А вдруг это не просто баллистический ствол? А многствольная установка типа Катюши? Были ведь пакеты по пятьсот стволов для патрона 14,5, использовались для перехвата боеголовок на самом конечном участке. А ну как вернулись к этой теме ( вернуться решение уже принято, вообще говоря ), повысив дальность и калибр?

sieg187

Есть продольные царапинки от досылания. Гораздо круче смотрится отстрел гш-301 наземный. Такие стальные блинчики из гильз 😊

Егор2013

Царапины практически не заметны - не то что обычные армейские борозды. Блинчиков же - не видал. О чем горько сожалею. А зачем их так плющит - в блинчики?

sieg187

Скорость вылета больше 100 м/с. Чтобы их потом не собирать по всему полигону, специальный рукав отводит их в стальной бункер. Так они ухитряются его пробивать. Зато потом выглядят, как из-под пресса. Насчет пакетных блоков, встречал только модифицированые 12.7 отстрел. После выстрела гильзу не узнать,дикое давление ее изменяет здорово.

abbat70

В наличии.20 штук

panzer_prapor

Необходимо штук 50-80. Будет через неделю? Какова будет цена за 80шт?

abbat70

Всем оплатившим,до 26.03 отправил

semen-mex

Гильза отличная! АП!

abbat70

:) 😊 😊