ММГ германских ружейных гранат,агитка/G. Propgr./ и каммулятивка малая,WW2.

tankkk

1 ММГ агитационной 30мм ружейной гранаты G. Propgr.,деактив,родное покрытие,полностью разборная,вышибной поддон,замедлитель,все на фото.
ПРОДАНА

2 ММГ агитационной 30мм ружейной гранаты G. Propgr.,деактив,родное покрытие,полностью разборная,вышибной поддон,замедлитель,все на фото.
750р+почта




3 ММГ ружейной противотанковой гранаты кумулятивного действия (Gewehr Panzergranate 30, G.Pzgr.30),деактив,полностью разборный,макет с бакелитовым хвостом,более редкие,аллюминевый хвост не подходит,другой шаг резьбы,состояние и комплектность на фото.В комплект входит бумажный стакан от детонатора.Редкий и достойный экспонат!!!!!
ПРОДАНА

4 ММГ ружейной противотанковой гранаты кумулятивного действия (Gewehr Panzergranate 30, G.Pzgr.30),деактив,макеты с бакелитовыми хвостами,более редкие,аллюминевый хвост не подходит,другой шаг резьбы,макет не чищен,состояние и комплектность на фото.Редкий и достойный экспонат!!!!!
1000р+почта




5 ММГ агитационной 30мм ружейной гранаты G. Propgr.,деактив,родное покрытие,полностью разборная,вышибной поддон,замедлитель,все на фото.
750р+почта




6 ММГ агитационной 30мм ружейной гранаты G. Propgr.,деактив,родное покрытие,полностью разборная,вышибной поддон,замедлитель,все на фото.
750р+почта




7 ММГ ружейной противотанковой гранаты кумулятивного действия (Gewehr Panzergranate 30, G.Pzgr.30),деактив,макет с аллюминевым хвостом,состояние и комплектность на фото,макет укомплектован бумажным стаканом детонатора,все на фото.Редкий и достойный экспонат!!!!!
1100р+почта




8 ММГ ружейной противотанковой гранаты кумулятивного действия (Gewehr Panzergranate 30, G.Pzgr.30),деактив,макет с аллюминевым хвостом,состояние и комплектность на фото,макет укомплектован бумажным стаканом детонатора,все на фото.Редкий и достойный экспонат!!!!!
1100р+почта




9 ММГ ружейной противотанковой гранаты кумулятивного действия (Gewehr Panzergranate 30, G.Pzgr.30),деактив,макеты с бакелитовыми хвостами,более редкие,аллюминевый хвост не подходит,другой шаг резьбы,макет не чищен,состояние и комплектность на фото.Редкий и достойный экспонат!!!!!
1100р+почта




10 ММГ ружейной противотанковой гранаты кумулятивного действия (Gewehr Panzergranate 30, G.Pzgr.30),деактив,макеты с бакелитовыми хвостами,более редкие,аллюминевый хвост не подходит,другой шаг резьбы,макет не чищен,состояние и комплектность на фото.Редкий и достойный экспонат!!!!!
1200р+почта



tankkk

В продаже!!!Добавил Макетов!!!!!

GSA11

Подниму!!!!!!