ММ гранат РГД-33,/родной окрас/СССР,WW2.Обновил 13.04.2014г.

tankkk

1 ММГ гранаты РГД-33,деактив,много родной краски,весь механизм рабочий,все взводится и щелкает,при взводе на ручке видна красная точка и чернильный штамп ОТК 87 ,на рубашке рабочий замок,клеймо на банке 308 в ромбе,на ручке КК,все на фото.
ПРОДАНА

2 ММГ гранаты РГД-33,деактив,много родной краски,весь механизм рабочий,все взводится и щелкает,при взводе на ручке видна красная точка и чернильный штамп ОТК 48,на рубашке рабочий замок,клеймо на банке и ручке КК,все на фото.
ПРОДАНА

3 ММГ гранаты РГД-33,деактив,много родной краски,весь механизм рабочий,все взводится и щелкает,при взводе на ручке видна красная точка и чернильный штамп ОТК 87,на рубашке рабочий замок,банка без клейма ,на ручке клеймо КК,все на фото.
1000р+почта
РЕЗЕРВ




4 ММГ гранаты РГД-33,деактив,много родной краски,весь механизм рабочий,все взводится и щелкает,при взводе на ручке видна красная точка , чернильный штамп есть но размыт,на рубашке рабочий замок,на банке не частое клеймо ДАУ в ромбе ,на ручке клеймо КК,все на фото.
900р+почта




5 ММГ гранаты РГД-33,деактив,много родной краски,весь механизм рабочий,все взводится и щелкает,при взводе на ручке видна красная точка , чернильный штамп ОТК ?-НА БАНКЕ,на рубашке рабочий замок,клеймо на банке и ручке LK,все на фото.
1000р+почта




6 ММГ гранаты РГД-33,деактив,много родной краски,весь механизм рабочий,все взводится и щелкает,при взводе на ручке видна красная точка и чернильный штамп ОТК 24,на рубашке рабочий замок,клеймо на банке и ручке КК,все на фото.
1000р+почта




7 ММГ гранаты РГД-33,деактив,много родной краски,весь механизм рабочий,все взводится и щелкает,при взводе на ручке видна красная точка,на рубашке рабочий замок,клеймо на банке Н 35 в ромбе , ручка без клейма,все на фото.
1000р+почта



Олег МОЛ

?1 в резерв. В Р.М. подробности оплаты.

Brainsurgeon

Добрый день.
N 2 прошу в резерв. По оплате отписал на мыло.
Best regards,
Сергей.

tankkk

В продаже макеты 3 и 4 !!!!!

GSA11

Аппану.

tankkk

Обновил тему,добавил макетов!!!!!