ММГ гранат РГД-33 ,родная краска, с макетами запала, WW2.

tankkk

1 ММГ гранаты РГД-33,деактив,весь окрас родной,весь механизм рабочий,все взводится и щелкает,при взводе на ручке видна красная точка,на рубашке рабочий замок,на банке клеймо ЗКМ в треугольнике, на ручке клеймо 308 в ромбе,+ макет запала,полный деактив,все на фото.
ПРОДАНА







2 ММГ гранаты РГД-33,деактив,весь окрас родной,весь механизм рабочий,все взводится и щелкает,при взводе на ручке видна красная точка,на рубашке рабочий замок,на банке и ручке клеймо ЗКМ в треугольнике,+ макет запала,полный деактив,все на фото.
ПРОДАНА





3 ММГ гранаты РГД-33,деактив,весь окрас родной,весь механизм рабочий,все взводится и щелкает,при взводе на ручке видна красная точка и чернильный штамп 5 в круге,на рубашке рабочий замок,на банке и ручке клеймо ЗКМ в треугольнике,+ макет запала,полный деактив,все на фото.
1300р+почта





4 ММГ гранаты РГД-33,деактив,весь окрас родной,весь механизм рабочий,все взводится и щелкает,при взводе на ручке видна красная точка,на рубашке рабочий замок,на банке и ручке клеймо ЗКМ в треугольнике,+ макет запала,полный деактив,все на фото.
1300р+почта





RUBLEW

Резерв . См.почту .

tankkk

В продаже макеты 2 и 3 !!!!!!

RUBLEW

Свой макет оплатил . Жду отправки .

tankkk

В продаже макет 3 и 4!!!!!!

GSA11

Р.М.

tankkk

В продаже макет 3 и 4!!!!!!