Макеты ВОГ-25!

Raven0211

Продам макеты ВОГ-25. Недостатки на фото. Количество:21шт. ЦЕНА за все:1000руб.+ пересыл.ТОРГ. Моя почта:raven0211@mail.ru.

maket-maketov

ВОГ-25 в идеальном состоянии стоит 50р.
Ваши на столько не тянут.

Raven0211

В идеальном состоянии они только на заводе. За сколько Вы готовы приобрести? Там написано ТОРГ. С уважением.

romka66rus

И мое удаленное сообщение все равно читается 😀 И вызывает даже больший интерес!

romka66rus

В идеальном состоянии они только на заводе.
Фигушки, регулярно тут продаются идеальные из отстрела. У человека с ником Bar и 4 цифры например (Вадим). 50р, и то они мало кому нужны - это ширпотреб из ширпотребищ, который есть у всех, кому он нужен 😊
А ваши
Недостатки
Которые
на фото
В количестве
21шт
Стоят 30р/шт 😀 И оттого что за 50р можно купить идеальный никому не нужны.

Raven0211

romka66rus
Фигушки, регулярно тут продаются идеальные из отстрела.
Вы сами себе противоречите- идеальные из отстрела!!! Идеальные не проходят через ствол и не имеют следов от нарезов

romka66rus

Вы сами себе противоречите- идеальные из отстрела!!!
У меня в столе такой лежит. Из отстрела и идеальный, следов от нарезов нету на корпусе. Но он отстрел. Фото надоть? 😊 Именно они тут 50р и стоят.
Ну и еще докопаюсь 😀 Это не макеты вог25, а инертные.

Raven0211

Ещё раз повторюсь, для особо одаренных: Из отстрела ничего идеального быть не может, и в столе у Вас не идеальный лежит. Вы, наверное, никогда не видели идеальных макетов ВОГов. А что касаемо инертных и макетов, то даже заводские макеты заполнены инертным веществом-азотнокислым барием, так что инертные можно смело назвать макетом.

romka66rus

для особо одаренных
Вот фото идеального. Где следы от нарезов, а?
никогда не видели идеальных макетов ВОГов
Ты так говоришь, будто это какой-то виккерс 12,7
Этого металлолома в нашей стране во всяком состоянии уйма. Идеальный есть у меня 😊 И стоил он 50р, и даже сейчас такие можно купить десятками, именно поэтому мятые воги, которые ты попытался тщетно толкнуть приравниваются к мусору.
азотнокислым барием
Выбоен засчитан. На линейке уже был? 😊

Raven0211

А что у тебя с капсюлем??? Он может тоже как у идеального??? НЕ нравится не покупай, не надо по порожняку воздух сотрясать!!!

Raven0211

А что касается мусора, то когда я начинал коллекционировать, всё немецкое железо 3 рейха в отличном сохране выбрасывалось на свалки и сдавалось на металлолом и считалось хуже чем мусор!!!

romka66rus

А что у тебя с капсюлем???
Использован конечно, ведь это идеальный отстрел.
НЕ нравится не покупай
Я и не покупаю, я отметился, интересно будет, найдешь дурака? А тут понеслось 😀
всё немецкое железо 3 рейха в отличном сохране выбрасывалось на свалки и сдавалось на металлолом и считалось хуже чем мусор!!!
Из идеалогических мыслей? А ВОГи, мятые, в нарезах, выбрасываются потому что они МУСОР 😀

Raven0211

Идеального отстрела не может быть по определению!!! Может быть отстрел отличного, хорошего,среднего (удовлетворительного)сохрана. Из идеологических просто разбивали или ломали или топили то ,где есть свастика. А всё военное железо 3 рейха ПРОСТО МУСОРОМ. Почти при мне увезли на металлолом ФЛАК 38 в практически рабочем состоянии, а СТГ44 мать друга выбросила в сортир(хлам надоел), а дед в дребезги разбил сервиз, на котором были клейма со свастикой. Вот такое было счастливое время.И никому ничего не надо было. Все восстанавливали разрушенную войной страну.

казанский

Raven0211
Идеальные не проходят через ствол и не имеют следов от нарезов
так они вроде как и после прохождения через ствол-особых следов от нарезов не имеют...у них на пояске ближе к донной части-канавки под нарезы похоже на заводе ещё делаются, по ним они и идут в ствол...

romka66rus

так они вроде как и после прохождения через ствол-особых следов от нарезов не имеют
Некоторые (которые тс попытался толкнуть но ничего не вышло), аж расцарапаны нарезами, сам корпус. А некоторые (т.н идеальные) - вообще без следов. Видимо это связано с состоянием нарезов в подствольнике.

казанский

romka66rus
Некоторые (которые тс попытался толкнуть но ничего не вышло), аж расцарапаны нарезами, сам корпус. А некоторые (т.н идеальные) - вообще без следов. Видимо это связано с состоянием нарезов в подствольнике.
скорее всего-с размерами дюралевого обтекателя головной части, чуть гульнул размер в диаметре-вот и следы на нём.

Yoriks

В продажже?