OFF: не могу найти подфорум "Деактивированные боеприпасы" (не куплю-продажу)

sfom

Уважаемый модератор, прошу прощения за злостный ОФФ. Буду очень признателен, если тему снесете, предварительно прояснив вопрос - купля-продажа деактива есть, а есть ли форум для обсуждения (гильз, клейм, коллекций итп)? Не смог найти его на ганзе 😞 (у любителей ммг оружия, например, он есть - просто "Макеты и реплики оружия" называется). Невнимательно искал, или его нет? И если нет - может быть, создать?
Уважаемые участники форума, если такой, отдельный именно для боеприпасов, раздел есть (т.е. я его не заметил), укажите, пожалуйста!

Еще раз извиняюсь за сообщение не по теме.

Costas

http://guns.allzip.org/forum/57/

Costas

Costas
http://guns.allzip.org/forum/57/

Только этот раздел в большинстве оккупировали охотники со спортсменами. Но вы не пугайтесь и спрашивайте там.

sfom

2 Costas: спасибо за ссылку! Действительно, "все в одном флаконе" 😞.

Единственное - блин, но ведь это уж больно разные вещи - обсуждение практического применения и, гм, исторических аспектов/коллекционирования. Разве это удобно, когда все в одном месте?
Ведь собирание исторического оружия, охота с ним и спорт совершенно в разных местах (подфорумах) обсуждаются. А сбором (коллекционированием) ММГ боеприпасов, как показывает купля-продажа, также занимается туча людей, не охотников и не спортсменов.

М.б. все-таки попросим отдельный подфорум для коллекционеров деактива(ну, или, не знаю, разнести "Боеприпасы" на подразделы "Применение" и "Коллекционирование")? Какие мнения?

Yoriks

В продаже?

BlkDigr161rus

Yoriks
В продаже?

Интересно.

yellowcat

BlkDigr161rus

Yoriks

В продаже?

Интересно.


Пацан к успеху идет, не мешайте 😛

romka66rus

Угу, посты набивает.

maket-maketov

Да пуская набивает...не жалко...

Sever79-8

Yoriks
В продаже?

Да. Тебе сколько? 😀