ММГ гранат РГД-33 ,родная краска и Ф-1, СССР, WW2.

tankkk

1 ММГ гранаты РГД-33,деактив,много родной краски,весь механизм рабочий,все взводится и щелкает,при взводе на ручке видна красная точка,на рубашке рабочий замок,клеймо на банке и ручке ЗКМ в треугольнике,все на фото.
ПРОДАНА




2 ММГ гранаты РГД-33,деактив,весь окрас родной,весь механизм рабочий,все взводится и щелкает,при взводе на ручке видна красная точка,на рубашке рабочий замок,на банке клеймо ЗКМ в треугольнике,на ручке LK в квадрате,все на фото.
1000р+почта




3 ММГ гранаты РГД-33,деактив,весь окрас родной,весь механизм рабочий,все взводится и щелкает,при взводе на ручке видна красная точка,на рубашке рабочий замок,на банке клеймо ЗКМ в треугольнике,на ручке Н 35 в ромбе,все на фото.
1000р+почта




4 ММГ гранаты РГД-33,деактив,весь окрас родной,весь механизм рабочий,все взводится и щелкает,при взводе на ручке видна красная точка,на рубашке рабочий замок,на банке клеймо ЗКМ в треугольнике, на ручке клеймо LK в квадрате,все на фото.
1000р+почта




5 ММГ гранаты Ф-1 с запалом УЗРГ,все деактив,окраска корпуса родная,на корпусе клеймо в виде двух знаков V.Запал разборный,ударник,чека -современные,все на фото.
1200р+почта




6 ММГ гранаты Ф-1,деактив,корпус на WW2,перекрас,клеймо 5,ММГ запала
УЗРГ,все родное,все на фото.
1000р+почта




GSA11

Номер 1 в резерв и счет в РМ пожалуйста.

tankkk

Что не продано-В ПРОДАЖЕ!!!!!!!!