ММГ гранат Ф-1, РГД-33, М-32, М-39 и РГ-42, немецкие 30мм ружейные гранаты, WW2

tankkk

1 ММГ гранаты РГД-33,деактив,весь окрас родной,весь механизм рабочий,все взводится и щелкает,при взводе на ручке видна красная точка,на рубашке рабочий замок,на банке клеймо ЗКМ в треугольнике,на ручке LK в квадрате,все на фото.
ПРОДАНА

2 ММГ гранаты РГД-33,деактив,весь окрас родной,весь механизм рабочий,все взводится и щелкает,при взводе на ручке видна красная точка и чернильный штамп ОТК 24,на рубашке рабочий замок,на банке клеймо ЗКМ в треугольнике,на ручке КК,все на фото.
ПРОДАНА

3 ММГ гранаты РГД-33,деактив,весь окрас родной,весь механизм рабочий,все взводится и щелкает,при взводе на ручке видна красная точка и чернильный штамп ОТК 67,на рубашке рабочий замок,на банке клеймо ЗКМ в треугольнике,на ручке КК,все на фото.
ПРОДАНА

4 ММГ гранаты РГ-42,деактив,много родной краски,цвет темно знленый,ММГ запала современный УЗРГМ,скоба на войну,имеет клеймо W,все на фото.
1200р+почта




5 ММГ гранаты Ф-1,деактив,корпус на WW2,перекрас,клеймо 5,ММГ запала
УЗРГ,все родное,все на фото.
ПРОДАНА

6 ММГ гранаты Ф-1 с запалом УЗРГМ,все деактив,корпус-перекрас современного,на корпусе клеймо Р 1.Запал разборный,ударник,чека -современные,все на фото.
ПРОДАНА

7 ММГ гранаты Ф-1 с запалом УЗРГМ,все деактив,корпус-перекрас современного,на корпусе клеймо Р 62.Запал разборный,ударник,чека -современные,все на фото.
ПРОДАНА

8 ММГ ружейной противотанковой гранаты кумулятивного действия (Gewehr Panzergranate 30, G.Pzgr.30),деактив,макеты с бакелитовыми хвостами,более редкие,аллюминевый хвост не подходит,другой шаг резьбы,макет полностью разборный,состояние и комплектность на фото.В комплект входит бумажный стакан от детонатора.Редкий и достойный экспонат!!!!!
ПРОДАНА

9 ММГ ружейной противотанковой гранаты кумулятивного действия (Gewehr Panzergranate 30, G.Pzgr.30),деактив,макеты с бакелитовыми хвостами,более редкие,аллюминевый хвост не подходит,другой шаг резьбы,макет полностью разборный,состояние и комплектность на фото.Редкий и достойный экспонат!!!!!
ПРОДАНА

10 ММГ ружейной противотанковой гранаты кумулятивного действия (Gewehr Panzergranate 30, G.Pzgr.30),деактив,макет с аллюминевым хвостом,состояние и комплектность на фото,макет укомплектован бумажным стаканом детонатора,все на фото.Редкий и достойный экспонат!!!!!
ПРОДАНА

11 ММГ гранаты М-39,деактив через отверстие в корпусе,родная завальцовка, корпус требует чистки,на терке родная веревка,все на фото
900р+почта




12 ММГ гранаты М-39,деактив,крепкий корпус,остатки краски на корпусе и колпачке,на терке родная веревка,клеймо на корпусе и колпачке под краской,все на фото.
1000р+почта




13 ММГ гранаты М-32/капля/,Финская,полный деактив,ММГ запала разбирается от руки,на корпусе родное черное покрытие,все на фото.
1200р+почта




14 ММГ гранаты РГД-33,деактив,весь окрас родной,весь механизм рабочий,все взводится и щелкает,при взводе на ручке видна красная точка и круглый чернильный штамп ОТК,на рубашке рабочий замок,на банке и ручке клеймо ЗКМ в треугольнике,все на фото.
1000р+почта
РЕЗЕРВ




15 ММГ гранаты Ф-1,корпус винтовой,окрас родной,ММГ запала Ковешникова,все родное,крепчайшая скоба,чека,кольцо,трубка замедлителя,все на фото.
ПРОДАНА




16 ММГ гранаты РГД-33,деактив,весь окрас родной,весь механизм рабочий,все взводится и щелкает,при взводе на ручке видна красная точка ,на рубашке рабочий замок,на банке клеймо ТВ в круге,на ручке Х 35 в ромбе,все на фото.
1000р+почта




17 ММГ гранаты РГД-33,деактив,весь окрас родной,весь механизм рабочий,все взводится и щелкает,при взводе на ручке видна красная точка ,на рубашке рабочий замок,на банке клеймо ЗКМ в треугольнике,на ручке Х 35 в ромбе,все на фото.
1000р+почта




18 ММГ ружейной противотанковой гранаты кумулятивного действия (Gewehr Panzergranate 30, G.Pzgr.30),деактив,макет с аллюминевым хвостом,состояние и комплектность на фото,макет укомплектован бумажным стаканом детонатора,все на фото.Редкий и достойный экспонат!!!!!
1000р+почта




19 ММГ ружейной противотанковой гранаты кумулятивного действия (Gewehr Panzergranate 30, G.Pzgr.30),деактив,макеты с бакелитовыми хвостами,более редкие,аллюминевый хвост не подходит,другой шаг резьбы,макет полностью разборный,состояние и комплектность на фото.Редкий и достойный экспонат!!!!!
1000р+почта




tankkk

Обновил темку!!!Что не продано-В ПРОДАЖЕ!!!!!!

GSA11

Хорошие макеты на верх!!!!

tankkk

Что не продано-В ПРОДАЖЕ!!!!!!!!

SoKK

Добрый вечер!
Свою получил, всё в лучшем виде.
Спасибо за бонус и ап хорошим макетам.
С ув. Дмитрий!

tankkk

Обновил тему,макеты в продаже!!!!!

Пивасик

Обновленную тему на верх!!

Frayman

Возьму лот?14

dimon_88

Теме Ап!

Лего

По ргд33 вопрос в личке.