ММГ гранат РГД-33, +ружейные 30мм Германия+М-39, WW2.

tankkk

1 ММГ гранаты РГД-33,деактив,весь окрас родной,весь механизм рабочий,все взводится и щелкает,при взводе на ручке при взводе видна красная точка и штамп ОТК 87,на рубашке рабочий замок,на банке и ручке клеймо КК ,все на фото.
ПРОДАНА




2 ММГ гранаты РГД-33,деактив,весь окрас родной,весь механизм рабочий,все взводится и щелкает,при взводе на ручке видна красная точка ,на рубашке рабочий замок,на банке и ручке клеймо КК клеймо ,все на фото.
ПРОДАНА




3 ММГ гранаты РГД-33,деактив,весь окрас родной,весь механизм рабочий,все взводится и щелкает,при взводе на ручке видна красная точка и штамп ОТК 48,на рубашке рабочий замок,на банке и ручке клеймо КК ,все на фото.
1000р+почта
РЕЗЕРВ




4 ММГ гранаты РГД-33,деактив,весь окрас родной,весь механизм рабочий,все взводится и щелкает,при взводе на ручке видна красная точка ,на рубашке рабочий замок,на банке клеймо З08 в ромбе,на ручке Х 35 в ромбе,все на фото.
1000р+почта
РЕЗЕРВ




5 ММГ гранаты РГД-33,деактив,весь окрас родной,весь механизм рабочий,все взводится и щелкает,при взводе на ручке видна красная точка и штамп ОТК 67,на рубашке рабочий замок,на банке клеймо LК в квадрате,на ручке КК,все на фото.
1000р+почта
РЕЗЕРВ




6 ММГ ружейной противотанковой гранаты кумулятивного действия (Gewehr Panzergranate 30, G.Pzgr.30),деактив,макеты с бакелитовыми хвостами,более редкие,аллюминевый хвост не подходит,другой шаг резьбы,макет полностью разборный,в комплекте бумажный стакан детонатора,состояние и комплектность на фото.Редкий и достойный экспонат!!!!!
1000р+почта




7 ММГ ружейной противотанковой гранаты кумулятивного действия (Gewehr Panzergranate 30, G.Pzgr.30),деактив,макеты с бакелитовыми хвостами,более редкие,аллюминевый хвост не подходит,другой шаг резьбы,макет полностью разборный,в комплекте бумажный стакан детонатора,состояние и комплектность на фото.Редкий и достойный экспонат!!!!!
1000р+почта




8.ММГ гранаты М-39 /яйцо/,деактив,много родной краски,на ММГ взрывака родная веревка и не частая барашковая закрутка,клеймо на корпусе gwc 42,на колпачке взрывака 43 evu,все на фото
1500р+почта




patronpzb39

РГД первую в резерв. Реквизиты в личку плиз 😛

tankkk

1 и 2 -ПРОДАНЫ
Остальное в продаже!!!!!!

armawolf79

РГД 3 и 4 в резерв.

adavr

Пятый лот (РГД-33) - в резерв.