Внимание, кидала !

SERGALL

Парни осторожнее с этим ублюдком, представляется как Павел Васильевич (Джером Адамович), электронка dzheroma@bk.ru сберкарта 67619600442244019 вместо заказа направил несколько слитков свинца

romka66rus

Потрясающая по информативности тема!
А вообще, это боев.
ТС, если не будешь спускать такое нехорошее дело на "БОГНАКАЖЕТ", милости просим в тему
http://guns.allzip.org/topic/216/1479451.html

RUBLEW

вместо заказа
А что заказывали ? Свинцовые пули ? Может быть ОН забыл пулелейку доложить ?
Укажите его ник , для начала .

Mark007Ru

Да "сволоты" развелось .. Переламывать их надо..))

SERGALL

Укажите его ник , для начала
djerom его ник.

Мозголомная Брага

есть же тема про него ужо

RUBLEW

__ Без граблей наша ветка не может . Кайфу нету !

Mozdok123

Блять, что за цирк тут начался, уже третья тема. Да забудьте Вы уже все про него до конца 2015 г. А потом ещё тем 5 читать будем. Уже третий год про него пишут и всё равно теже самые на него и попадают. Уже десять раз всё писали как не попасться на его уловки. Это уже как новогодняя традиция стала, визитная карточка раздела купля-продажа деактивированных боеприпасов.

hollivell

пишите заявление в ОВД.
на какую карту перечисляли? что заказывали?

Rus Ivan

SERGALL
вместо заказа направил несколько слитков свинца

О, пошли цветные металлы, после камней это явный прогресс

BlkDigr161rus

Ну, свинец хотя бы сдать можно))))

LAVERON

вместо заказа направил несколько слитков свинца

Радуйтесь,что не кирпичи вообще-они ещё дешевле 😞((.
____________________________________________________________________________
Давно говорил,что надо не просто плакаться после кидков,а надо вырабатывать конкретные меры,иметь на ганзе-под предводительством серьезных и ответственных товарисчей-службу специальную -проверки продавцов.
Каким-то образом-придумать(гарантированные варианты)-что-бы сделки,которые предлагаются опасными продавцами-были под особым контролем,как и сделки с разовыми продавцами(единичный товар),как и сделки с подозрительными продавцами.
Кстати-теперь,когда хакеры уже во всю орудуют-важно и просто человека с ником,у кого вы покупаете-в ЛИЧКУ спросить ещё раз-продаёт он ЭТО или нет,сделка в вами у него намечается-или НЕТ!

Вплоть до открытия резервных счетов по достаточно дорогим товарам и оплатам по сделкам-но не только до момента получения посылки на почте(там вместо чего-то ценного,ножа,например-дорогого-могут и упакованный брусок того-же веса примерно послать(это,кстати-пример реальный -именно с ганзовского развода,который был совершен по сделке порядка 1000 баксов ценой)-а до момента определения качества посланного стороной получателя(ведь деньги-то вторая сторона-продавец-точно получает настоящие!!!! 😊)))-так и качество товара-должно быть тоже-именно ранее заявленным,какчественным должен быть товар,а не каким-то другим!!!!).

SERGALL

надо не просто плакаться после кидков
А никто и не плакался, просто я хотел предупредить и уберечь товарищей по форуму. Раньше про кидал не читал, так что товарищ Моздок, дышите ровнее, не надо так бурно реагировать. С уважением к форумчанам, Сергей.

romka66rus

Видимо что-то не очень хорошее пытались купить, раз молчите?

SERGALL

Видимо что-то не очень хорошее пытались купить, раз молчите?
А Вы спрашивали ? Что очень нехорошее можно купить на тысячу рублей ?
После таких выводов пропадает желание предостерегать кого-либо о мерзавцах.
Рублев, как я понял спросил в шутку, а попал в точку, заказывал пули 9 РА

BADAVIA

Эх,эх...Никого еще опыт не спасал от беды..(с) Так-что подытожим- все что писалось выше и в других постах-это пример русской рулетки. Ну как то так получается.

LAVERON

.....

Достали-ворюги интернетные.
______________________________________________________________________
Их,по сути-должны выявлять,ловить и обезвреживать-нормальные продавцы,честные,часть дохода своего сверх большого-тратя на это,иначе-совсем сдохнет продажа по интернету!
Вот кинут любого камрада один раз-и фиг всего-и он больше разве что-то по интернету-купит,если не даун он конченый? 😞(((.....


Как-то так вот...примерно-премировать 😞(((.