Куплю ММГ мины 37 мм.

Александр7777

Куплю мину для миномета-лопаты 37 мм. Дьяконова. Может есть у кого на продажу? С Уважением, Александр.

Frayman

Тоже было бы интересно

obgist

Александр7777 мину для миномета-лопаты 37 мм. Дьяконова.
Тезка, я тоже такую же хочу...

RUBLEW

Пора создавать клуб " LOPATA-37" .

sieg187

Пора. На ВВ2 были, особо никто не налетал. А тут все лопат накопали, а расходников не хватает...

vovan55555

sieg187-они от 6 до 7т были это два года назад.. сейчас думаю с тубусом 10т будет.

RUBLEW

они от 6 до 7т были это два года назад.
Для лопаты - мало . Для мины - много . ИМХО.

vovan55555

RUBLEW-найдите в очень хорошем сохране за 7т в тубусе сам куплю))

sieg187

По 10 только отличный коп. И то не расхватают. Видел похуже по 3.5, ЕМНИП. Сами лопаты по 15 предлагали..

vovan55555

sieg187-за 15т саму лопату мне найдите прошу в личку если есть реальное предложение)

sieg187

Я же написал, предлагали. Да и несложно на ВВ посмотреть. Про Ганзу я не говорю. Сам находил один раз под Вязьмой на вырубках. Там они в основном и встречаются..

RUBLEW

Осенью была очень приличная реплика за 15,0 . А мина у ребят не получилась .
Тубусы недавно кто-то искал . Тоже нереальная позиция .

vovan55555

http://forum.ww2.ru/index.php?...lter=all&page=2

не знаю не одного прохода не видел может не там искал..

RUBLEW

Последний раз мина пролетела у нас в апреле 2013 г.
Вован там даже АП прописал . Ушла в хорошие руки за 3,0 .

vovan55555

RUBLEW--да помню 3тыс но хвост у ней в хлам почти гнилой был, И это было в далеком 8-12-2011

а ушла она да 28-4-2013 наверно тогда..
Летунцы это моя тема я их практически всех помню))Как раз в тему:)) не знаю и я не знает и не кто другой, что подарить апрель! кто будет он? Твой новый герой? Покажет новый день! ) а вот собственно и герой)но купил его тогда не я..

RUBLEW

А про гнилой хвост ? Я бы так не сказал . Не из тумбочки прапорщика , согласен . Но сохранился на все 100 .
В этой связи припомнилась притча о раках и рыбе,когда её в реке нету .