ММГ гранат РГД-33, +ружейные 30мм Германия+Ф-1+М-32, WW2.

tankkk

1 ММГ ружейной противотанковой гранаты кумулятивного действия (Gewehr Panzergranate 30, G.Pzgr.30),деактив,макеты с бакелитовыми хвостами,более редкие,аллюминевый хвост не подходит,другой шаг резьбы,макет полностью разборный,в комплекте бумажный стакан детонатора,состояние и комплектность на фото.Редкий и достойный экспонат!!!!!
1000р+почта
РЕЗЕРВ




2 ММГ ружейной противотанковой гранаты кумулятивного действия (Gewehr Panzergranate 30, G.Pzgr.30),деактив,макеты с бакелитовыми хвостами,более редкие,аллюминевый хвост не подходит,другой шаг резьбы,макет полностью разборный,в комплекте бумажный стакан детонатора,состояние и комплектность на фото.Редкий и достойный экспонат!!!!!
1000р+почта
РЕЗЕРВ




3.ММГ гранаты Ф-1,деактив-вызжена,корпус современный,перекрашен,ММГ запала УЗРГМ,полностью разборный,пробка подарок,все на фото.
1000р+ почта
РЕЗЕРВ




4 ММГ гранаты РГД-33,деактив,весь окрас родной,весь механизм рабочий,все взводится и щелкает,при взводе на ручке видна красная точка ,на рубашке рабочий замок,на банке клеймо LК в квадрате,на ручке Х 35 в ромбе,все на фото.
ПРОДАНА




5 ММГ гранаты РГД-33,деактив,весь окрас родной,весь механизм рабочий,все взводится и щелкает,при взводе на ручке видна красная точка ,на рубашке рабочий замок,банка и ручка БЕЗ КЛЕЙМ/наверное большой секретный завод/,все на фото.
1000р+почта
РЕЗЕРВ




6 ММГ гранаты РГД-33,деактив,весь окрас родной,весь механизм рабочий,все взводится и щелкает,при взводе на ручке видна красная точка ,на рубашке рабочий замок,на банке клеймо З08 в ромбе,на ручке Х 35 в ромбе,все на фото.
1000р+почта




7 ММГ Финской гранаты М-32,капля обр. 1932г,деактив,много родного черного покрытия,полностью разборная включая запал,все на фото.
1200р+почта



Лего

Л.с.

Mark007Ru

РГД-33 Какая самого хорошего вида и "сохрана" ?
С уважением.

adavr

Не нашел темы, в которой покупал ММГ РГД-33, поэтому решил отписаться здесь. Спасибо tankkk за оперативность, вежливость, порядочность и за бонус в посылке!