Монтажные патроны с хранения, ящиками по вкусным ценам

Asatru

Монтажные патроны с хранения, ящиками по вкусным ценам.
При покупке нескольких ящиков скидки и возможна доставка по Москве.

На данный момент всё распродано. Пяток ящиков с Д2, Д3, Д4, К4 и К1 в резерве до следующей недели.
Из пополнения в ближайшее время будут патрошки К (с 1 по 4) из разных партий - частично в запаянных цинках, частично в пачках. Всё опять же в опечатанных не тронутых ящиках. Если будут не опечатанные укупорки с патронами в пачках - дополнительная скидка.

Пополнение будет, поэтому пишите, что требуется (патрошки Д идут в опечатанных ящиках по 7600 патронов, патрошки К в запаянных цинках по 4800 или в опечатанных ящиках с двумя цинками).

Патроны Д (с 1 по 4). Ящик 7600 патронов. Цена - Ящик 6000 отечественных денег.

Патроны К (с 1 по 4). Ящик 9600 патронов. В ящике 2 цинка. В цинках по 4800шт патронов. Цена - Ящик 7500, Цинк 3800 отечественных денег.

Всё добро в Москве.
Связь - ЛС и почта.

Все виды апов приветствуются.
Скидки и доставка обсуждаемы, обращайтесь.


zapchem

скидка это сколько?

Asatru

zapchem
скидка это сколько?
В зависимости от партии. Из вариантов бонусов: доставка, скидка по деньгам или еще патронов сверху.
Отпишите, что именно и в каком количестве требуется.

По количеству на заглавный пост не ориентируйтесь - всё это на данный момент уже в резерве. Пополнение будет, поэтому пишите, что требуется (патрошки Д идут в опечатанных ящиках по 7600 патронов, патрошки К в запаянных цинках по 4800 или в опечатанных ящиках с двумя цинками).


zapchem

Понял, спасибо.

Asatru

zapchem
Понял, спасибо.

Всегда пожалуйста. Покупателю всегда рады, обращайтесь, без бонусов точно не останетесь. Сейчас есть несколько ящиков в резерве, но человек уже несколько дней на связь не выходит. Если до следующей недели резервировавший не объявится, могу отдать всю партию или частями с еще большей дополнительной скидкой (т. к. пара ящиков была вскрыта для фото покупателю и протерта от 'консервационной складской пыли'). Чуть позже Вам сообщу, что в наличии и почём.
Единственное - на данный момент доставка возможна по Москве или ближнему Подмосковью.