Выкуплю ваши крупнокалиберные и другие нечастые ММГ

mentorofficial

Здравствуйте, товарищи!

Относительно недавно (в январе) начал увлекаться коллекционированием макетов стрелкового оружия. Уделил этому делу много времени, на данный момент имею вот какую картину (фотография макетов именно разных патронов из моей коллекции):

Как видно по фотографии, практически все частотные виды нормального калибра уже есть. Из крупного калибра (нет на фото) есть 12.7х108 и 14.5х114 (не считая 9х39). Меня интересуют патроны именно разные по размеру и калибру. Это значит, что я (возможно пока) не собираю патроны с разными пулями, не собираю патроны по клеймам и т.д. В данный момент зарезервировал макеты снарядов 23х152 и 30х165 (надобность в этих снарядах, следственно, отпадает).

Сейчас на форуме не вижу в темах выгодных для себя предложений, т.к. оплачивать почту 200 рублей из-за одного макета, который, допустим, стоит 100-200 рублей не вижу смысла. А наборов из нечастотных патронов пока никто не предоставляет. Вот и решил создать тему, авось предложите мне что-нибудь стоящее.

Хочу уделить внимание одной детали. Пока в мои интересы входят только самые доступные из тех макетов, которых у меня нету. (Для моей нынешней коллекции хватит по одному патрону определенного калибра и размера) Т.е. мне нецелесообразно покупать "редкие" виды тех или иных патронов, которых у меня еще нет. Естественно, хотелось бы рассматривать предложения только с макетами хорошего вида...

С уважением
Владислав Н.

P.S.: Также хотелось бы заменить некоторые макеты, а именно: 30.06 Springfield (нынешний подустал), 7.62х25 (учебный не подходит под мое видение патрона)

масленок

вечером отпишу

mentorofficial

масленок
вечером отпишу
Ну что? Заждался уже)))

масленок

mentorofficial

mentorofficial
написано 6-4-2015 18:19            
цитата:
Изначально написано масленок:
вечером отпишу

Ну что? Заждался уже)))


вот что есть пока http://guns.allzip.org/topic/216/1535660.html

mentorofficial

bolo-62
http://guns.allzip.org/topic/216/398740.html

Спасибо за помощь, надеюсь то, что в первом посте все в продаже!
С уважением, Владислав Н.