Меняю авторский снаряд на снарягу

Эльб_Рус

Уважаемые форумчане! В связи с надвигающейся "Последней Мировой", возникла необходимость в снаряге, экипировке, обуви, одежде. (все имеющееся истрепано и приведено в негодность на охотах, в горах, а также повседневным ношением). На обмен готов предложить данные гантели. Размер одежды примерно 50. Обуви 42.5 - 43. Предел мечтаний берцы США. Можно БУ. Рассмотрю любые предложения и благодарю за понимание!

Эльб_Рус




vovan55555

у них вес очень маль для детей)

Эльб_Рус

Около двух килограмм с пустыми болванками. Взвешивал в продуктовом магазине, благо продавщица далекая от всего такого и тупая как глухарь. Данное изделие не вызвало у нее (слава Богу) интереса и вопросов. В планах было залить пустышки свинцом. Для силовой гимнастики маловато. Для единоборств и так называемого "боя с тенью" - отличный вес. Изделие более сувенирное, конверсионное ну и на сегодняшний день штучное)))). Есть еще пара с более "злой" рукоятью. Присутствуют клейма на одной паре "КМ", на другой "АФ" и "10"

Rus Ivan

Надо было ПОМЗЫ приспособить - самое оно 😊

Эльб_Рус

Думал. они широкие слишком.... Короче целую линейку можно выпустить. При желании.

ded2008


- прикольно
- ну и лыжи у вас
- гантели для девочек

Эльб_Рус

ded2008
гантели для девочек
девочек, милитаризированных подростков, военнослужащих, которым по сроку службы не положено поднимать тяжелое))))

R-A-M-Z-E-S

А сколько в деревянных?

Эльб_Рус

Одну пару продал за 5000руб

R-A-M-Z-E-S

Пойду в макеты, покупать шишки по 2оо рупий, теме АП!

Эльб_Рус

Даешь, гантельную гимнастику в массы!!!! В США если бы жил, не исключено заработал бы немного денег на авторском праве)))....