Румынская F-1, Продана.

umarex

Макет, полный дезактив, 50 % краски. Рычаг крепкий, без дыр.

уаз 315195

Хороша!

licm

на фото не могу разобрать, подскажите маркировка на тушке какая

Олег МОЛ

Да вот именно, что маркировки Румынской то и нет. Да еще винт снизу.

umarex

Это про какую маркировку? Про красную полосу? У меня были и тушки с красной полосой, и "UB'шки". Все они с румынских позиций по 42-43 году. Других подразделений в тех местах не было. Конкретно эта - с Табаксовхоза у ст. Крымской.

datchanin

umarex
Это про какую маркировку? Про красную полосу? У меня были и тушки с красной полосой, и "UB'шки". Все они с румынских позиций по 42-43 году. Других подразделений в тех местах не было. Конкретно эта - с Табаксовхоза у ст. Крымской.

Вы лучше маркировку на тушке сфоткайте, а то взрвак чистейший пшек 😊

umarex

То что взрывак пшек это понятно. а на тушке маркировку не видно, то что есть - есть на фото, и полосы не было тоже. Второй символ похож на "В"

vovan55555

все дело и КАЙФ ВЕСЬ В КРАСНОЙ ПОЛОСЕ _была бы полоса купил бы сам за 4т НО я вам верю Румын да но полосы то нет) а так может быть и Бельгия или Франция)

сув на правах апа..

umarex

У меня возле дома СТО, там есть Рудик, он может бахнуть что хочешь. ))))
Вы думаете я не знал что красная полоса это как фетишь? Эту подняли такой как есть. А выгравировать клейма и бахнуть полосу можно, но зачем?

vovan55555

umarex_макет хороший апну...(будет с красной полосой дайте мне знать куплю за 4500 но сохраном бодрей чуть)..

umarex

vovan55555
а так может быть и бельгия и франция))

Вполне допускаю, тем более Румын вооружали всяким говном, по тем временам. А сейчас за этим "говном" все гоняются.

уаз 315195

А сейчас за этим "говном" все гоняются.

это точно

umarex

продана.