Помогите оценить труды

Suhoy40

На досуге занимаюсь изготовлением брелоков. Внешне получается как на фото. До этого никогда ничего не продавал, потому что считал это особо никому не нужным. А тут - поглядел форум и понял, что кого-то такие штучки могут заинтересовать. Есть различные варианты исполнения. Можно брать за основу макеты патронов ВОВ, можно брать современные. Можно делать из отстрела. Также есть несколько вариантов "фурнитуры". Это могут быть кольца от УЗРГМ, могут быть гражданские кольца, могут быть впаяные петельки... Короче, полет фантазии безграничен )))))) Есть варианты делать просто макеты патронов ВОВ, как наших, так и немецких. Можно делать брелоки из пуль...
Полный деактив. Гильза сверлена. Капсюль либо высверлен, либо выжжен (зависит от исполнения). Хотел бы узнать Ваше мнение, сколько могут стоить такие штучки. Заранее благодарен.



Mazut

Макеты патронов ВОВ лучше так продавайте. Клейма фотографируйте. Полировки избегайте. Дороже уйдут.

А так в среднем брелоки не дорогие, по 50 руб.шт, подобных тем полно. Воспользуйтесь кнопкой "поиск".

vityz3819

Для брелоков лучше без следов ржи и коррозии (как на фото 7,92х57 в коррозии не айс), а вот шлифованные 7,62 от Мосина да пойдут рублей по 50.
И крепежку с колечком лучше делать на месте капсюля, а гильзу не сверлить сбоку.

sieg187

Можно попробовать варианты из ПАБ, СП-5, 6. Кольта 0.45. Они красивее и продать подороже можно. Просто длинные макеты с острыми пулями подкладку карманов прокалывают, неудобно.