Продам в Мск макеты 9RP, сигналок 4к, гильзы 410к

Landgraf

----------------------------------------------------------------------
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
---------------------------------------------------------------------

Продам в Москве или с пересылом (Почтой России за счёт покупателя) макеты патронов 9RP, макеты сигнальных патронов 4к и стреляные гильзы 410к для ружей Cirquit Judge-410 или карабинов Cirquit Judge 45LC/410, или аналогичных аппаратов.

1) Лот N1, стоимость 100 рублей (готов выслушать Ваши встречные ценовые предложения в РМ) :
Макет холостого патрона калибра 9RP, одна штука.
Вот информация про него - http://guns.allzip.org/topic/29/571.html :

"1.1. Газовые и холостые пистолетные патроны калибра 9 мм типа RP.
К первым сериям пистолета 6п42-9 и револьвера Айсберг ГР-205(207) на основе гильзы от патрона 9*18 ПМ были выпущены газовые патроны. Холостые уже давно существовали. Патроны получили наименование RP."

Предлагаемый макет изготовлен из холостого патрона пр-ва НЗНВА, маркировка LVE 01 9ммАС. Пыж-заглушка зелено-голубоватая, капсюль кримпован и стык обработан красным лаком. Деактив - просверлено отверстие в боковине, порох удалён, капсюль наколот. В результате срабатывания капсюля на пыже-заглушке присутствуют небольшие следы копоти.

2) Лот N2, стоимость 300 рублей (готов выслушать Ваши встречные ценовые предложения в РМ) :
Макеты сигнальных ракет четвёртого калибра, собраны из стреляных гильз и подобранных после отстрела заглушек. Капсюли пробиты, внутри гильзы бумага, чтоб заглушка внутрь не проваливалась. В лоте 6 штук, по две штуки белых, зелёных и красных, белые и красные с клеймами 2006 года, зелёные с клеймами 2010 года:


Прекрасное дополнение к макету ракетницы.

3) Лот N3, готов подарить:
3.1) Гильза Фиоччи х76 красная пластиковая от патронов ТК Спорт-С, однострел, - 20шт.

Гильзы однострел, не декапсюлированные, не мытые, на земле никогда не бывали. Но есть нюанс - они отстреляны из ружья Cirquit Judge, и для использования в каком-либо другом ружье 410-го калибра не пригодны. Использовать их можно исключительно в ружьях Cirquit Judge-410, или в карабинах Cirquit Judge 45LC/410, или в аналогичных аппаратах.
____________________________________________________________________________________

Готов выслушать встречные предложения по цене. Территориально - Москва, м. Таганская-радиальная. Пересыл, если требуется, возможен, за счёт покупателя.
Оставляю за собой право отказать в продаже некоторым форумчанам (например, форумным барыжкам) без объяснения причин.

Vital-t_m_p

А что за капсюль в натовцах?

Landgraf

Да кто ж их знает-то? Боксеры какие-то, кримпованные.

Landgraf

Актуально

zapchem

Гильзы БПЗ интересны. Могу обмен предложить -на звездки к сигнальному 4к.

Landgraf

zapchem
Гильзы БПЗ интересны. Могу обмен предложить -на звездки к сигнальному 4к.
Обращаю Ваше внимание - гильзы эти уже не совсем 410к, они "отфайрформлены" в задней части под 45LC, и имеют этакий "бутылочный" вид. Ни в одно оружие 410к, кроме Циркут Джадж 410, они просто физически не влезут, после удаления "бутылочной" части могут быть использованы в оружии под 45LC.

zapchem

Landgraf
они просто физически не влезут, после удаления "бутылочной" части могут быть использованы в оружии под 45LC.

Про файерформинг я прочел в начале, хорошие 410 тратить на эксперименты сигналками как то жалко. Мне вообще нужны разбухшие но не выше 13мм и длиной 51-50мм. https://www.youtube.com/watch?v=D1vIsYFB2mc

grom894

на звездки к сигнальному 4к
Это трассерные шашки?

Landgraf

Стальные гильзы 410к в резерве.

zapchem

grom894
Это трассерные шашки?

Ответил в личку

Landgraf

Стальные гильзы 410к проданы.