РПГ-43 и FIEshgr.42

gex13

На РПГ банка от учебной, остатки чёрного окраса.

РПГ-43 --- 6т.р. + пересыл

FIEshgr.42 --- 3т.р. + пересыл

vovan55555

рпг -43 по ходу учебная черная краска следы остались? лента внутри есть?

vovan55555

а FIEshgr.42 или 'ледяная граната'. Изготовлена из обычной фляжки обр. 1931 года и взрывателя гранаты Ei.Hgr39 а из ВВ засыпали любой суррогат. Из Корелии?)

SN128

В резерв рпг43 до определения цены)

gex13

Из фляги вроде у нас поднята, в Мурманской области

gex13

В РПГ43 под воронкой есть тряпка. Разбирать не хочу

vovan55555

рпг остатки на самой банки черная краска есть?(по фото вроде что то есть) внутри песок)? (разбирать надо от этого цена и в каком состояние тоже тряпка от этого тоже цена все влияет на цену)

gex13

Да, чёрная. Внутри чуть песка . Попозже разберу

vovan55555

ок разбирать не надо если нет желания я просто спросил- рпг _бошка учебная, остальное по цвету из боевой, то есть из двух разных одну сделали) если будет полностью в хаки макет из боевой то куплю.спасибо)

gex13

Вот.

vovan55555

ну так лента супер_хороший макет..

по цене 5-500р-6т рпг

немец на любителя думается столько же..

1914WW1

Соглашусь с Владимиром по поводу рпг!
А вот по фляге-сложно доказуемый предмет, от этого и цена не большая.Я бы поставил тыр 5, и не спеша вниз, пока не найдется истеный любитель.Мне кажется уйдет до 2-х тр.
Можно глянуть резьбу под взрывак в крышке?

gex13

Ап

1914WW1

Прошу прощения , что лезу в тему!
Но хотел бы задать вопрос обществу.Видел ли кто, фото того времени с данной фляжкой-переделкой?

Черный Кот Обормот

РПГ-43 готов купить 6 т.р.

Rus Ivan

1914WW1
А вот по фляге-сложно доказуемый предмет, от этого и цена не большая.Я бы поставил тыр 5, и не спеша вниз, пока не найдется истеный любитель.Мне кажется уйдет до 2-х тр.
Можно глянуть резьбу под взрывак в крышке?

Да простит меня ТС, но резьба выглядит как свеженарезанная, сомнения развеют только детальные фото.

1914WW1 забейте в поисковик "ледяная граната", она на многих ресурсах упоминается.

1914WW1

Rus Ivan

Да простит меня ТС, но резьба выглядит как свеженарезанная, сомнения развеют только детальные фото.

1914WW1 забейте в поисковик "ледяная граната", она на многих ресурсах упоминается.

Забивал.Интересно увидеть сам предмет, на фото того периода.