Набор Гильза-Пуля ТТ с копа.

tojeiro

отличное состояние чищеные декапсюлированые не сверленые. гильзы прочные не гнилые.пули родные свинец- бронебой -трассер. 16 шт. предложите адекватную цену. продаю за ненадобностью

tojeiro

GreenWorld

tojeiro
пули родные свинец- бронебой -трассер. 16 шт.

На фото пуль 13, где ещё три? 😛

tojeiro

да я хоть 10 насыплю до кучи

Звездулька

пули родные свинец- бронебой -трассер.

бронебой -трассер посмотреть бы,сколько их есть?

tojeiro

tojeiro

tojeiro

tojeiro

tojeiro

tojeiro

значит камрады вот какое дело. все что на магните прилипли бронебойные. но среди них то ли бронебойно трассирующие то ли бронебойно зажигалки. я соскреб немного вещества с донца горит ярко красным.
на нижнем фото слева бронебойки справа с горящим веществом и сердечником сверху чисто свинец. магнит ниодим

Strelok-mod79

Что-то ни бронебойных, ни трассеров на последнем фото не видно. А к магниту они все липнут, оболочка биметалл и другой не было. Никто не станет во время войны ППШ томпаковыми пулями кормить. Наоборот к концу войны и от биметалла отказались.

tojeiro

Что-то ни бронебойных, ни трассеров на последнем фото не видно. А к магниту они все липнут, оболочка биметалл и другой не было. Никто не станет во время войны ППШ томпаковыми пулями кормить. Наоборот к концу войны и от биметалла отказались.

я е виноват что у вас что то со зрением. курочить пули доставая сердечник и жечь на видео вещество что на донце пули я тоже не буду. говорите все липнут? что то 5 верхних как то не особо прилипли. магнит рядом.и что это за оболочка что к магниту липнет? уж не сталь ли? пхахаха. это латунь или что из бронзового сплава

Strelok-mod79

Вы что такое биметалл знаете, нет? Пули, 5 шт что у Вас рядом с магнитом лежат - это не коп. Это современные. Их даже по цвету видно, и в отличии от копаных они ни грамма не окислены. Курочить кстати тоже ничего не надо, у бронебойных сердечник стальной сзади видно. Длинна бронебойной 16,5 мм, обычной 14 мм.

tojeiro

Вы что такое биметалл знаете, нет?
да нет конечно не знаю. о чем вы.(сарказм слово знакомо?) я запарился тут что то объяснять с упорством идиота. тогда что горит красным светом из пуль справа? про верхний ряд вообще никто ничего не говорит. написано свинец. это про них и писалось. да это новые. могу поменять на старые. какие проблемы? стальной сердечник в нижних пулях есть!!!!!!!!!!! вскрывал.
вы покупаете? нет? проходим мимо. лохов тут нет кидал тоже. я не из них во всяком случае. и кстати не надо флудить тему продажи. есть вопросы? в личку плиз

Strelok-mod79

tojeiro
проходим мимо. лохов тут нет кидал тоже.
Это мы узнаем когда отпишутся те, кому "бронебойные" придут 😛. Я людей предупредил, а дальше каждый сам себе злобный Буратино. Брать такие "бронебойные" я не собираюсь естественно.

sieg187

Пуль сколько, 3 вида? На фото видно 7.62 П со свинцом, и 7.62 ПТ образца 43 года (трассера). А ПТ-41 бронебойно-зажигательных нет? ПС бронебойные шли в гильзах с какими клеймами?

sieg187

Все нормально, нигде же не написано, что пули до 45 года.Коп может быть и послевоенных уничтожений. Чего к продавцу пристали? Ну часть может быть и ПС после 56, что такого, про П-41 не написано же?

tojeiro

да пуль 3 вида камрады. те что на фото. и спасибо что заступились. задрали эти флудерасты
про гильзы в каких пули были не запомнил когда вытряхивал к сожалению((((

sieg187

Понятно, пульки могли и перекочевать из одних гильз в другие. Просто П-41 пореже, вот к ним и докопались.

колючий64

Замерьте длину и вес и всё станет ясно. С уважением ко всем.

tojeiro

а углеродный анализ не сделать? мне проще удалить тему чем вот этот бред читать. решил блин продать кучку патриков. шуму подняли аж в москве завоняло

Валерий58

Замерьте длину и вес и всё станет ясно.
И в Москве вонять не будет,и патрики продадите.

tojeiro

что именно померять и какая точность замера?

sieg187

Нет там П-41. Что измерять П, ПС и ПТ?? Цена 20-30 за макет, зря капсюля удалили. Я сейчас такими в тире стреляю.