Макеты 23х115 мм.

abbat70

Макет 23х115 мм.Гильза современный отстрел.Головы БТ.Канал ствола не проходили.
300 руб штука.

heckfy1977

Добрый день .
А еще остался такой макет ? Если да то можно фото поподробней на iomarova76@mail.ru .Если есть оба , то того что лучше сохранился .
Живу в Ярославле , сразу вопрос , сколько будет стоить доставка .
С уважением , Руслан !

abbat70

Макетов десяток точно есть.Выберу получше.
Доставка 250 руб.

heckfy1977

Все бронебойные , или есть другие головы ? Еще тогда сразу вопрос по 30 мм , в другой теме , голову хотелось с острым взрывателем , можно это устроить или только что на фото . И что бы не затягивать , сразу вопрос - может есть еще что то от 10 до 30 мм , состояние интересно близкое к новому . Например нет 23 мм от "шилки". Покупаю сыну (10 лет ) , в поддержку его неожиданно проснувшегося интереса к оружию . Отсюда и запросы , чтоб блестело и острым было 😊. А и еще что бы капсюля на месте были ( пусть наколотые , но только не заглушки ). Вот такие просьбы 😊.
С уважением , Руслан 1

heckfy1977

Упс , связался с коллегой по работе , похоже покупать буду по 2 экземпляра каждого , по крайней мере, тех что на вооружении России .
Кстати можно предлагать и одни головы или гильзы указанных ранее калибров. Если не сложно , как соберете то что сможете предложить , пришлите пожалуйста фото ( можно общие ) , перед оплатой хотелось бы все же взглянуть за что буду платить , в том числе и чужими деньгами 😊.
С уважением , Руслан !

Егор2013

Я, кстати, тоже все время просил Аббата сделать общие фото - и такие, и такие, и такие. В разных взаимных положениях. Тут лучше перебдеть, чем недобдеть! Аббат был чрезвычайно терпелив - изводимый моими просьбами, он тем не менее делал сотни и сотни снимков с небольшими изменениями, из которых ( будучи собранными последовательно ) у меня выходили в итоге неплохие мультики, имевшие ощутимый успех на Западе и на которые я жил несколько лет, продавая их как лицензионные. Аббат этого, правда, не знал, поскольку я не делился доходами ( в валюте - экспорт! ). Теперь мне неловко. Простите меня от души, любезный Аббат.

frombobber

Блин и я тоже как то просил Аббата прислать снимков побольше = так он сгоряча прислал столько, что я полвечера их с почты скачивал только, а рассматривал так все выходные.
Различий , правда, не нашёл.
Но человеку - респект.

abbat70

Аббат этого, правда, не знал,
хулиган 😊
Простите меня от души, любезный Аббат.
Кудаж я денусь)))

abbat70

Но человеку - респект.
И Вам Спасибо!!!

abbat70

heckfy1977
23 мм. остались только бронебои.По 30х165 есть еще ОТ.И 30х159 БТ.

abbat70

4-10-2016 20:26 профайл heckfy1977
Упс , связался с коллегой по работе , похоже покупать буду по 2 экземпляра каждого , по крайней мере, тех что на вооружении России .
Кстати можно предлагать и одни головы или гильзы указанных ранее калибров. Если не сложно , как соберете то что сможете предложить , пришлите пожалуйста фото ( можно общие ) , перед оплатой хотелось бы все же взглянуть за что буду платить , в том числе и чужими деньгами .
С уважением , Руслан !

К выходным чего нибудь соберем.Скинте почту.

heckfy1977

Гляжу тема оживилась 😊. На всякий случай два бронебоя 23 мм , возьму точно , 30х165 один точно , второй сореинтируюсь по фоткам . И 30х159 не продавайте пожалуйста пока не закончите со мной . На сайте не давно , но кажется можно поставить резерв ? Ну вот типо на это резерв 😊. Правда не очень разобрался что это за 30х159 , может все таки 30х155 , ну пришлете фото , будет видно . Моя почта : iomarova76@mail.ru . Присылайте что отберете , не забывайте про гильзы и головы , или патроны какие крупнокалиберные . С уважением , Руслан !

Егор2013

Нет, это именно 30х159. В депрессивных регионах, где не хватает металла, в кризис гильзы для экономии металла укорачивают, а пояски на головах делают не из дефицитной меди, а из пластика, вырабатываемого из выброшенных в мусор пластиковых пакетов и ПЭТ-бутылок. Сейчас планируют даже использовать пластмассовые стволы пушек ( из пластиковых водопроводных труб ) - тоже из экономии металла.
Так что 30х159 - не ошибка, а, увы, экономическая реальность.

abbat70

Правда не очень разобрался что это за 30х159
Авиппушка ГШ-301

heckfy1977

Егору 2013 спасибо за консультацию 😊, сам пока в новичках , но думаю со временем втянусь , сын каждый день засыпает вопросами , а это от чего , а это для чего , а из чего стреляет 😊 . Завтра выпендрюсь перед ним по поводу депрессивных районов и пластиковых бутылок 😊.
С уважением , Руслан !

heckfy1977

Спасибо , abbat !
Пошел читать про гш-301 😊

abbat70

30х159

30х155

Егор2013

Про пластиковые бутылки я пошутил. Про пластиковые пояски - нет, их два, вместо одного медного, поэтому гильза под снаряд с пластиковыми поясками короче на 6 мм.

heckfy1977

Эти фото для меня 😊 , если можно купить озвучьте пожалуйста цены .
С уважением , Руслан !

abbat70

Эти фото для меня ,
завтра скину фото

heckfy1977

Ой , а я уж размечтался 😊

abbat70

Ой , а я уж размечтался
Все будет!!!

abbat70

Оплатившим.Отправил.